开发区政府采购招投标中心 共找到72条“开发区政府采购招投标中心”的信息
开发区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 【2026年仙桃市分公司食堂服务项目】招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-21 |
| 【2026年仙桃市分公司食堂服务项目】招标公告【2026年仙桃市分公司食堂服务项目】招标公告【2026年仙桃市分公司食堂服务项目】招标公告2026年仙桃市分公司食堂服务项目招标公告安徽省招标集团股份有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司湖北省分公司(以下简称“招标人”)委.. | |||
| 【招标采购】 | 巢湖市卧牛山庄小区室外消防管网维修项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-21 |
| 巢湖市卧牛山庄小区室外消防管网维修项目招标公告巢湖市卧牛山庄小区室外消防管网维修项目招标公告巢湖市卧牛山庄小区室外消防管网维修项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:巢湖市卧牛山庄小区室外消防管网维修项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:/1.3批文名称及编号:/1.4招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 巢湖市市政管理中心2026年市政道路、桥梁等日常维护服务及巢湖北路铁路桥病害应急维修监理采购公告 | 开发区 | 2026-04-17 |
| 巢湖市市政管理中心2026年市政道路、桥梁等日常维护服务及巢湖北路铁路桥病害应急维修监理采购公告巢湖市市政管理中心2026年市政道路、桥梁等日常维护服务及巢湖北路铁路桥病害应急维修监理采购公告采购公告一、项目基本情况项目编号:ZB202604161537392479755项目名称:巢湖市市政管.. | |||
| 【招标采购】 | 天巢广场室外消防、室内消防、消防报警系统维修改造招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-02 |
| 天巢广场室外消防、室内消防、消防报警系统维修改造招标公告天巢广场室外消防、室内消防、消防报警系统维修改造招标公告天巢广场室外消防、室内消防、消防报警系统维修改造招标公告1.招标条件1.1项目名称:天巢广场室外消防、室内消防、消防报警系统维修改造1.2项目审批、核准或备案机关名.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司湖北省分公司潜江邮件处理中心工艺设备扩容改造工程项目(二次)招标公告 | 开发区 | 2026-03-31 |
| 中国邮政集团有限公司湖北省分公司潜江邮件处理中心工艺设备扩容改造工程项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司湖北省分公司潜江邮件处理中心工艺设备扩容改造工程项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司湖北省分公司潜江邮件处理中心工艺设备扩容改造工程项目(二次)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 巢湖市滨湖景城一期二期消防维修招标公告[二次](政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-25 |
| 巢湖市滨湖景城一期二期消防维修招标公告[二次]巢湖市滨湖景城一期二期消防维修招标公告[二次]巢湖市滨湖景城一期二期消防维修招标公告1.招标条件1.1项目名称:巢湖市滨湖景城一期二期消防维修1.2项目审批、核准或备案机关名称:/1.3批文名称及编号:/1.4招标人:北京燕侨物业管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 巢湖市滨湖景城一期二期消防维修招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-24 |
| 巢湖市滨湖景城一期二期消防维修招标公告巢湖市滨湖景城一期二期消防维修招标公告第一章招标公告巢湖市滨湖景城一期二期消防维修招标公告1.招标条件1.1项目名称:巢湖市滨湖景城一期二期消防维修1.2项目审批、核准或备案机关名称:/1.3批文名称及编号:/1.4招标人:北京燕侨物业管理.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县2026年度新华社新闻信息综合服务单一来源公示(政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2025-12-10 |
| 含山县2026年度新华社新闻信息综合服务单一来源公示一、项目信息采购人:中共含山县委宣传部项目名称:含山县2026年度新华社新闻信息综合服务拟采购的货物或服务的说明:1.对于采购人日常提供的重点推广信息,采购人负责终审后,供应商严格按照相关流程进行审核,并在新华社客户端安徽.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司湖北省分公司2025年襄阳市分公司物业服务项目】招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2025-12-02 |
| 【中国邮政集团有限公司湖北省分公司2025年襄阳市分公司物业服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司湖北省分公司2025年襄阳市分公司物业服务项目】招标公告中国邮政集团有限公司湖北省分公司2025年襄阳市分公司物业服务项目招标公告国信招标集团股份有限公司(以下简称“招标代理”).. | |||
| 【招标采购】 | 2025年三山经济开发区保定街道高标准农田建设(政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2025-11-20 |
| 2025年三山经济开发区保定街道高标准农田建设区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时1分0秒累计办理时间:0天0小时3分0秒交易系统提交提交人:交易3.0数据交换用户办理状态:提交提交节点:2025-11-2011:01:05提交用时:0天0小.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年三山经济开发区保定街道高标准农田建设招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2025-11-20 |
| 2025年三山经济开发区保定街道高标准农田建设招标公告一、项目名称:2025年三山经济开发区保定街道高标准农田建设二、招标人:安徽芜湖三山经济开发区保定街道办事处三、招标内容1.项目内容:项目位于三山经济开发区保定街道,建设高标准农田面积2000亩,主要建设内容为:土地平整,沟渠清.. | |||
| 【中标结果】 | 蚌埠淮上化工园区突发水污染事件环境应急三级防控体系建设暨“一园一策一图”试点项目成交结果公告(政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2025-11-18 |
| 蚌埠淮上化工园区突发水污染事件环境应急三级防控体系建设暨“一园一策一图”试点项目成交结果公告没有解读或者文件时去掉xxgk_contnetleft样式一、项目编号:BB2025SQCGC4071二、项目名称:蚌埠淮上化工园区突发水污染事件环境应急三级防控体系建设暨“一园一策一图”试点项目三、成交信.. | |||
| 【招标采购】 | 三山经济开发区高安街道2025年高标准农田建设(政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2025-11-03 |
| 三山经济开发区高安街道2025年高标准农田建设区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天1小时47分0秒交易系统提交提交人:交易3.0数据交换用户办理状态:提交提交节点:2025-11-0312:18:24提交用时:0天0.. | |||
| 【招标采购】 | 三山经济开发区高安街道2025年高标准农田建设招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2025-11-03 |
| 三山经济开发区高安街道2025年高标准农田建设招标公告一、项目名称:三山经济开发区高安街道2025年高标准农田建设二、招标人:安徽芜湖三山经济开发区高安街道办事处三、招标内容1.项目内容:项目位于高安街道境白象村、草山村和泥埠社区,建设高标准农田面积5000亩,主要建设内容为:田块.. | |||
| 【招标采购】 | 【武汉市分公司数字政务中心前置集包处理业务外包项目(二次)】招标公告 | 开发区 | 2025-10-29 |
| 【武汉市分公司数字政务中心前置集包处理业务外包项目(二次)】招标公告【武汉市分公司数字政务中心前置集包处理业务外包项目(二次)】招标公告武汉市分公司数字政务中心前置集包处理业务外包项目(二次)招标公告安徽省招标集团股份有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 【武汉市分公司数字政务中心前置集包处理业务外包项目】招标公告 | 开发区 | 2025-10-22 |
| 【武汉市分公司数字政务中心前置集包处理业务外包项目】招标公告【武汉市分公司数字政务中心前置集包处理业务外包项目】招标公告武汉市分公司数字政务中心前置集包处理业务外包项目招标公告安徽省招标集团股份有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司湖北省分公司(以下.. | |||
| 【招标采购】 | 【2025年荆州市分公司物业服务项目(二次)】招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2025-09-23 |
| 【2025年荆州市分公司物业服务项目(二次)】招标公告【2025年荆州市分公司物业服务项目(二次)】招标公告2025年荆州市分公司物业服务项目(二次)招标公告安徽省招标集团股份有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司湖北省分公司(以下简称“招标人”)委托,就2025年荆州市分公.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司20个金融网点110报警设备采购项目(标包2、标包4、标包5)(四次)】招标公告 | 开发区 | 2025-09-12 |
| 【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司20个金融网点110报警设备采购项目(标包2、标包4、标包5)(四次)】招标公告【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司20个金融网点110报警设备采购项目(标包2、标包4、标包5)(四次)】招标公告中国邮政集团有限公司芜湖市分公司20个金融网点110报警设备采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司芜湖市分公司20个金融网点110报警设备采购项目(标包2、标包4、标包5)(四次)招标公告 | 开发区 | 2025-09-12 |
| 中国邮政集团有限公司芜湖市分公司20个金融网点110报警设备采购项目(标包2、标包4、标包5)(四次)招标公告中国邮政集团有限公司芜湖市分公司20个金融网点110报警设备采购项目(标包2、标包4、标包5)(四次)招标公告安徽电信规划设计有限责任公司(以下简称“招标代理”)受中国.. | |||
| 【招标采购】 | 【2025年荆州市分公司物业服务项目】招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 开发区 | 2025-09-11 |
| 【2025年荆州市分公司物业服务项目】招标公告【2025年荆州市分公司物业服务项目】招标公告2025年荆州市分公司物业服务项目招标公告安徽省招标集团股份有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司湖北省分公司(以下简称“招标人”)委托,就2025年荆州市分公司物业服务项目进行.. | |||