博兴县招标投标采购平台 共找到88条“博兴县招标投标采购平台”的信息
博兴县招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 博兴县新城二路北支新河桥、三号支沟桥危桥改造项目工程总承包招标公告 | 博兴县 | 2026-04-09 |
| 博兴县新城二路北支新河桥、三号支沟桥危桥改造项目工程总承包招标公告博兴县新城二路北支新河桥、三号支沟桥危桥改造项目工程总承包招标公告博兴县新城二路北支新河桥、三号支沟桥危桥改造项目工程总承包招标公告本招标项目博兴县新城二路北支新河桥、三号支沟桥危桥改造项目工程总.. | |||
| 【招标采购】 | 玉海棠项目门窗采购及安装(一期)招标公告 | 博兴县 | 2026-04-03 |
| 玉海棠项目门窗采购及安装(一期)招标公告玉海棠项目门窗采购及安装(一期)招标公告玉海棠项目门窗采购及安装(一期)招标公告本招标项目玉海棠项目门窗采购及安装(一期)项目已具备招标条件,现对门窗采购及安装(材料名称)进行公开招标,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目招标公告 | 博兴县 | 2026-04-03 |
| 博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目招标公告博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目招标公告博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目招标公告本招标项目博兴千乘水产良种数字化繁育基地建设项目(以下简称“本项目”)已经山东省投资项目在线监管审批平台备案,项目代码2512-37.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县城乡新能源汽车充电桩建设项目(二期)工程总承包招标公告 | 博兴县 | 2026-03-06 |
| 博兴县城乡新能源汽车充电桩建设项目(二期)工程总承包招标公告博兴县城乡新能源汽车充电桩建设项目(二期)工程总承包招标公告博兴县城乡新能源汽车充电桩建设项目(二期)工程总承包招标公告本招标项目博兴县城乡新能源汽车充电桩建设项目(二期)工程总承包经博发改(2022)222号文件.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采购及安装(二次)招标公告 | 博兴县 | 2026-02-13 |
| 博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采购及安装(二次)招标公告博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采购及安装(二次)招标公告博兴县第二污水处理厂扩建工程-除臭系统及鼓风机房、脱水机房、退水泵房设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县陈户镇污水处理厂提标改造—自控仪表设备采购及安装招标公告 | 博兴县 | 2026-02-11 |
| 博兴县陈户镇污水处理厂提标改造—自控仪表设备采购及安装招标公告博兴县陈户镇污水处理厂提标改造—自控仪表设备采购及安装招标公告博兴县陈户镇污水处理厂提标改造—自控仪表设备采购及安装设备采购招标公告本招标项目博兴县陈户镇污水处理厂提标改造—自控仪表设备采购及安装经博.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程招标公告 | 博兴县 | 2026-02-11 |
| 博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程招标公告博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程招标公告博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程招标公告本招标项目博兴县祥博小龙虾育苗繁育推广基地设施配套工程工程总承包已完成山东省建设项目备案,项目代码2506-.. | |||
| 【招标采购】 | 新华人寿保险股份有限公司2026年度服务器类及相关硬件设备维保项目-02包公开招标公告 | 博兴县 | 2026-01-19 |
| 新华人寿保险股份有限公司2026年度服务器类及相关硬件设备维保项目-02包公开招标公告新华人寿保险股份有限公司2026年度服务器类及相关硬件设备维保项目-02包公开招标公告(招标编号:2640STC60196)新华人寿保险股份有限公司2026年度服务器类及相关硬件设备维保项目已由项目审批/核.. | |||
| 【中标结果】 | 【山东能源集团物资有限公司鲁西分公司2025年凤凰山铁矿食堂设备系统专项招标采购项目】中标候选人公示 | 博兴县 | 2025-09-22 |
| 【山东能源集团物资有限公司鲁西分公司2025年凤凰山铁矿食堂设备系统专项招标采购项目】中标候选人公示山东能源集团物资有限公司鲁西分公司2025年凤凰山铁矿食堂设备系统专项招标采购项目中标候选人公示 项目名称:山东能源集团物资有限公司鲁西分公司2025年凤凰山铁矿食堂设.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县现代农业融合发展示范园项目(二期)—11#、12#、13#日光温室大棚工程招标公告 | 博兴县 | 2025-09-05 |
| 博兴县现代农业融合发展示范园项目(二期)—11#、12#、13#日光温室大棚工程招标公告博兴县现代农业融合发展示范园项目(二期)—11#、12#、13#日光温室大棚工程招标公告本招标项目博兴县现代农业融合发展示范园项目(二期)—11#、12#、13#日光温室大棚工程经批准建设,项目已具备招标条件,现通.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县燃气管网等老化更新改造项目(一期)三标段工程总承包招标公告 | 博兴县 | 2025-08-26 |
| 博兴县燃气管网等老化更新改造项目(一期)三标段工程总承包招标公告博兴县燃气管网等老化更新改造项目(一期)三标段工程总承包招标公告本招标项目博兴县燃气管网等老化更新改造项目(一期)三标段工程总承包建设项目经博发改【2023】111号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)高效生物反应器系统采购及安装招标公告 | 博兴县 | 2025-08-21 |
| 博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)高效生物反应器系统采购及安装招标公告博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)高效生物反应器系统采购及安装设备采购招标公告本招标项目博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)高效生物反应器系统采购及安装经博发改【2022】252号文件批准建设,项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县乡镇供热主管网建设项目(三标段)EPC招标公告 | 博兴县 | 2025-08-15 |
| 博兴县乡镇供热主管网建设项目(三标段)EPC招标公告博兴县乡镇供热主管网建设项目(三标段)EPC招标公告本招标项目博兴县乡镇供热主管网建设项目(三标段)EPC建设项目经博兴县行政审批服务局部门博审批字(2022)152号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的工.. | |||
| 【招标采购】 | 玉海棠项目-电梯(含安装)招标公告 | 博兴县 | 2025-08-06 |
| 玉海棠项目-电梯(含安装)招标公告玉海棠项目-电梯(含安装)招标公告本招标项目玉海棠项目-电梯(含安装)经批准建设,项目已具备招标条件,现对电梯(设备名称)采购进行公开招标,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目编号:BZBXGC-2025-0802、工程名称:玉海棠项目-电梯(含安装).. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县乡镇供热主管网建设项目(二标段)EPC招标公告 | 博兴县 | 2025-08-06 |
| 博兴县乡镇供热主管网建设项目(二标段)EPC招标公告博兴县乡镇供热主管网建设项目(二标段)EPC招标公告本招标项目博兴县乡镇供热主管网建设项目(二标段)EPC建设项目经博兴县行政审批服务局部门博审批字(2022)152号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年博兴县店子镇大王村蔬菜大棚建设项目招标公告 | 博兴县 | 2025-07-24 |
| 2025年博兴县店子镇大王村蔬菜大棚建设项目招标公告2025年博兴县店子镇大王村蔬菜大棚建设项目招标公告本招标项目2025年博兴县店子镇大王村蔬菜大棚建设项目经批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施工企业,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 老官至王海旅游公路建设项目工程总承包招标公告 | 博兴县 | 2025-07-23 |
| 老官至王海旅游公路建设项目工程总承包招标公告老官至王海旅游公路建设项目工程总承包招标公告本招标项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的?设计、施工?企业,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目编号:BZBXGC-2025-074-SG012、工程名称:老官至王海旅游公路建.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县城市管网建设项目-临淄朱台输气站至兴福门站燃气管线及配套设施建设项目设计招标公告 | 博兴县 | 2025-07-18 |
| 博兴县城市管网建设项目-临淄朱台输气站至兴福门站燃气管线及配套设施建设项目设计招标公告本招标项目博兴县城市管网建设项目-临淄朱台输气站至兴福门站燃气管线及配套设施建设项目设计,建设项目经发改部门【2022】26号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县城镇老旧小区改造工程项目-博昌街道片区道路配套工程(二期)工程总承包招标公告 | 博兴县 | 2025-07-15 |
| 博兴县城镇老旧小区改造工程项目-博昌街道片区道路配套工程(二期)工程总承包招标公告本招标项目博兴县城镇老旧小区改造工程项目-博昌街道片区道路配套工程(二期)工程总承包经博兴县发展和改革局部门博发改(2024)32号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县千乘文旅数字设施渔业产业园建设项目工厂化循环水养殖PLC智能化控制系统招标公告 | 博兴县 | 2025-06-27 |
| 博兴县千乘文旅数字设施渔业产业园建设项目工厂化循环水养殖PLC智能化控制系统招标公告本招标项目博兴县千乘文旅数字设施渔业产业园建设项目工厂化循环水养殖PLC智能化控制系统已完成山东省建设项目备案,项目代码2312-371625-04-01-888169,项目已具备招标条件,现对PLC智能化控制.. | |||