沾化县招标投标采购平台 共找到61条“沾化县招标投标采购平台”的信息
沾化县招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电十局机电安装分局滨州沾化区2GW渔光互补发电项目(三期)光伏区箱变油箱及附件采购项目公开竞价采购公开竞价采购公告 | 沾化县 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电十局机电安装分局滨州沾化区2GW渔光互补发电项目(三期)光伏区箱变油箱及附件采购项目公开竞价采购公开竞价采购公告中国电建水电十局机电安装分局滨州沾化区2GW渔光互补发电项目(三期)光伏区箱变油箱及附件采购项目公开竞价采购公开竞价采购公告竞价公告项目编号:PC-.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电十局安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆桥架采购项目公开谈判采购公告 | 沾化县 | 2026-04-15 |
| 中国电建水电十局安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆桥架采购项目公开谈判采购公告中国电建水电十局安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆桥架采购项目公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电十局机电安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆桥架采购项目公开谈判采购公告 | 沾化县 | 2026-04-07 |
| 中国电建水电十局机电安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆桥架采购项目公开谈判采购公告中国电建水电十局机电安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆桥架采购项目公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电十局机电安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆附件采购项目公开谈判采购公告 | 沾化县 | 2026-04-07 |
| 中国电建水电十局机电安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆附件采购项目公开谈判采购公告中国电建水电十局机电安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期电缆附件采购项目公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | |||
| 【中标结果】 | 中化学西南工程科技有限公司-沾化项目经理部-沾化项目三期二标段-光伏组件增补采购中标候选人公示 | 沾化县 | 2026-04-02 |
| 中化学西南工程科技有限公司-沾化项目经理部-沾化项目三期二标段-光伏组件增补采购中标候选人公示中化学西南工程科技有限公司-沾化项目经理部-沾化项目三期二标段-光伏组件增补采购中标候选人公示中化学西南工程科技有限公司-沾化项目经理部沾化项目三期二标段-光伏组件增补采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电十局安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期光伏区箱变平台采购项目公开谈判采购项目公开谈判采购公告 | 沾化县 | 2026-03-30 |
| 中国电建水电十局安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期光伏区箱变平台采购项目公开谈判采购项目公开谈判采购公告中国电建水电十局安装分局山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目三期光伏区箱变平台采购项目公开谈判采购项目公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市沾化区畜禽粪污污染治理与产业融合开发(EOD)项目EPC总承包招标公告 | 沾化县 | 2026-03-13 |
| 滨州市沾化区畜禽粪污污染治理与产业融合开发(EOD)项目EPC总承包招标公告滨州市沾化区畜禽粪污污染治理与产业融合开发(EOD)项目EPC总承包招标公告滨州市沾化区畜禽粪污污染治理与产业融合开发(EOD)项目EPC总承包招标公告本招标项目经山东省建设项目备案证明2601-371624-04-05-14.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目设备采购项目(无负压供水设备类)招标公告 | 沾化县 | 2026-02-14 |
| 滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目设备采购项目(无负压供水设备类)招标公告滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目设备采购项目(无负压供水设备类)招标公告滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目设备采购项目(无负压供水设备类)招标公告本招标项目滨州市沾化区二次供水提升改.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十局安装分局滨州沾化区2GW渔光互补发电项目光伏区(三期)电缆及附件公开竞价采购项目公开竞价采购公告 | 沾化县 | 2025-12-31 |
| 中国电建水电十局安装分局滨州沾化区2GW渔光互补发电项目光伏区(三期)电缆及附件公开竞价采购项目公开竞价采购公告山东滨州沾化区2GW渔光互补发电项目光伏区(三期)35KV电缆及附件采购竞价文件 竞价公告项目编号:PC-0110-25J5-FG0234 一、竞价条件山东滨州沾化区2GW渔光.. | |||
| 【中标结果】 | 中化学西南工程科技有限公司-沾化项目经理部-滨州沾化2GW渔光互补项目三期工程光伏场区三标段桩基专业分包中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 沾化县 | 2025-10-15 |
| 中化学西南工程科技有限公司-沾化项目经理部-滨州沾化2GW渔光互补项目三期工程光伏场区三标段桩基专业分包中标候选人公示中化学西南工程科技有限公司-沾化项目经理部滨州沾化2GW渔光互补项目三期工程光伏场区三标段桩基专业分包中标候选人公示1.项目信息招标项目编号:CNCECWS-ZB.. | |||
| 【中标结果】 | 中化学西南工程科技有限公司-沾化项目经理部-沾化项目三期工程直流侧电气、设备安装及鱼塘渔业设施劳务分包工程中标候选人公示(招标投标采购平台在正文中) | 沾化县 | 2025-10-13 |
| 中化学西南工程科技有限公司-沾化项目经理部-沾化项目三期工程直流侧电气、设备安装及鱼塘渔业设施劳务分包工程中标候选人公示中化学西南工程科技有限公司-沾化项目经理部沾化项目三期工程直流侧电气、设备安装及鱼塘渔业设施劳务分包工程中标候选人公示1.项目信息招标项目编号:CN.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市第二人民医院“5G+鲁云急救〞救护车升级改造项目磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 沾化县 | 2025-09-24 |
| 滨州市第二人民医院“5G+鲁云急救〞救护车升级改造项目磋商公告内容滨州市第二人民医院“5G+鲁云急救〞救护车升级改造项目的潜在供应商应在采购代理机构处获取采购文件,并于2025年10月10日09:00前递交响应文件。一、项目基本情况采购项目名称:滨州市第二人民医院“5G+鲁云急救〞救护车升.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市第二人民医院劳务派遣服务磋商公告(招标投标采购平台在正文中) | 沾化县 | 2025-09-16 |
| 滨州市第二人民医院劳务派遣服务磋商公告内容滨州市第二人民医院劳务派遣服务项目的潜在供应商应在采购代理机构处获取采购文件,并于2025年09月28日09:00前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SDZL-2025-0010项目名称:滨州市第二人民医院劳务派遣服务预算金额:劳务派遣人员管.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目项目代建及工程质量检测招标公告 | 沾化县 | 2025-09-05 |
| 滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目项目代建及工程质量检测招标公告滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目项目代建及工程质量检测招标公告本招标项目滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目经滨州市沾化区发展和改革局以沾发改审批〔2024〕63号文件批准建设,项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目EPC总承包招标公告 | 沾化县 | 2025-09-02 |
| 滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目EPC总承包招标公告滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目EPC总承包招标公告本招标项目滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目经滨州市沾化区发展和改革局以沾发改审批〔2024〕63号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格.. | |||
| 【招标采购】 | 沾化区古城镇污水垃圾处理及配套工程项目EPC招标公告 | 沾化县 | 2025-07-14 |
| 沾化区古城镇污水垃圾处理及配套工程项目EPC招标公告本招标项目沾化区古城镇污水垃圾处理及配套工程项目EPC经滨州市沾化区发展和改革局部门以2202-371603-04-01-119662号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的工程总承包企业,有关事项公告如下:一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市沾化区滨州市第二人民医院儿童康复病房塑胶地板采购与铺装项目(二次)磋商公告 | 沾化县 | 2025-07-07 |
| 山东省滨州市沾化区滨州市第二人民医院儿童康复病房塑胶地板采购与铺装项目(二次)磋商公告内容山东省滨州市沾化区滨州市第二人民医院儿童康复病房塑胶地板采购与铺装项目(二次)的潜在供应商应在采购代理机构处获取采购文件,并于2025年07月18日09:00前递交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 何家村城中村改造项目EPC工程总承包(二标段)地面砖、墙面砖等材料采购招标公告 | 沾化县 | 2025-06-27 |
| 何家村城中村改造项目EPC工程总承包(二标段)地面砖、墙面砖等材料采购招标公告本招标项目经滨州市沾化区发展和改革局以沾发改审批【2020】279号批准建设,项目已具备招标条件,现对地面砖、墙面砖等材料(材料名称)采购进行公开招标,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项.. | |||
| 【招标采购】 | 何家村城中村改造项目EPC工程总承包(一标段)地面砖、墙面砖等材料采购招标公告 | 沾化县 | 2025-06-27 |
| 何家村城中村改造项目EPC工程总承包(一标段)地面砖、墙面砖等材料采购招标公告本招标项目经滨州市沾化区发展和改革局以沾发改审批【2020】279号批准建设,项目已具备招标条件,现对地面砖、墙面砖等材料(材料名称)采购进行公开招标,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市沾化区滨州市第二人民医院儿童康复病房塑胶地板采购与铺装项目磋商公告 | 沾化县 | 2025-06-24 |
| 山东省滨州市沾化区滨州市第二人民医院儿童康复病房塑胶地板采购与铺装项目磋商公告内容山东省滨州市沾化区滨州市第二人民医院儿童康复病房塑胶地板采购与铺装项目的潜在供应商应在采购代理机构处获取采购文件,并于2025年07月07日09:00前递交响应文件。一、项目基本情况采购项目名.. | |||