办理会员咨询热线:4000-156-001
沾化县工程交易中心搜索结果
【招标采购】 滨州市沾化区排水防涝设施改造项目施图设计招标公告 沾化县 2026-04-03
滨州市沾化区排水防涝设施改造项目施工图设计招标公告滨州市沾化区排水防涝设施改造项目施工图设计招标公告滨州市沾化区排水防涝设施改造项目施工图设计招标公告本招标项目滨州市沾化区排水防涝设施改造项目经滨州市沾化区发展和改革局、滨州市沾化区城乡水务局部门沾发改审批【20..
【招标采购】 滨州市沾化区城市停车场项目-府佑街、金海七路及绿荫道路停车场建设项目设计招标公告(工程交易中心在正文中) 沾化县 2026-04-02
滨州市沾化区城市停车场项目-府佑街、金海七路及绿荫道路停车场建设项目设计招标公告滨州市沾化区城市停车场项目-府佑街、金海七路及绿荫道路停车场建设项目设计招标公告滨州市沾化区城市停车场项目-府佑街、金海七路及绿荫道路停车场建设项目设计招标公告本招标项目滨州市沾化区城..
【中标结果】 沾化临港(高新)产业园基础及综合设施配套项目(工程交易中心在正文中) 沾化县 2026-03-31
沾化临港(高新)产业园基础及综合设施配套项目沾化临港(高新)产业园基础及综合设施配套项目沾化临港(高新)产业园基础及综合设施配套项目中标公示项目名称沾化临港(高新)产业园基础及综合设施配套项目项目编号BZZHGC-2026-003建设规模本项目土方回填面积约1700亩,其工程量内容包含..
【招标采购】 滨州市沾化区畜禽粪污污染治理与产业融合开发(EOD)项目EPC总承包招标公告(工程交易中心在正文中) 沾化县 2026-03-13
滨州市沾化区畜禽粪污污染治理与产业融合开发(EOD)项目EPC总承包招标公告滨州市沾化区畜禽粪污污染治理与产业融合开发(EOD)项目EPC总承包招标公告滨州市沾化区畜禽粪污污染治理与产业融合开发(EOD)项目EPC总承包招标公告本招标项目经山东省建设项目备案证明2601-371624-04-05-14..
【招标采购】 滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目设备采购项目(无负压供水设备类)招标公告 沾化县 2026-02-14
滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目设备采购项目(无负压供水设备类)招标公告滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目设备采购项目(无负压供水设备类)招标公告滨州市沾化区二次供水提升改造工程项目设备采购项目(无负压供水设备类)招标公告本招标项目滨州市沾化区二次供水提升改..
【招标采购】 山东省滨州市沾化区潘家灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计设计标招标文件(工程交易中心在正文中) 沾化县 2025-12-31
山东省滨州市沾化区潘家灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计设计标招标文件山东省滨州市沾化区潘家灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计设计标招标文件递交时间:2025-12-3116:13信息来源:山东产权交易中心综合交易系统文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投..
【招标采购】 山东省滨州市沾化区审计局政府和公共投资工程审计服务项目征集公告 沾化县 2025-12-17
山东省滨州市沾化区审计局政府和公共投资工程审计服务项目征集公告山东省滨州市沾化区审计局政府和公共投资工程审计服务项目征集公告山东省滨州市沾化区审计局政府和公共投资工程审计服务项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取征集文件,并于2026年1月20日09:00前递交..
【招标采购】 山东省滨州市沾化区泊头镇人民政府2025年度沾化区泊头镇东吕村、西吕村、西费村衔接资金公益性基础设施建设项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 沾化县 2025-12-15
山东省滨州市沾化区泊头镇人民政府2025年度沾化区泊头镇东吕村、西吕村、西费村衔接资金公益性基础设施建设项目竞争性磋商公告山东省滨州市沾化区泊头镇人民政府2025年度沾化区泊头镇东吕村、西吕村、西费村衔接资金公益性基础设施建设项目竞争性磋商公告山东省滨州市沾化区泊头镇人..
【招标采购】 山东省滨州市沾化经济开发区管理委员会日科至永浩和泰段甲烷氯化物液氯管道改造项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 沾化县 2025-12-12
山东省滨州市沾化经济开发区管理委员会日科至永浩和泰段甲烷氯化物液氯管道改造项目竞争性磋商公告山东省滨州市沾化经济开发区管理委员会日科至永浩和泰段甲烷氯化物液氯管道改造项目竞争性磋商公告山东省滨州市沾化经济开发区管理委员会日科至永浩和泰段甲烷氯化物液氯管道改造..
【招标采购】 中国石油天然气股份有限公司山东滨州销售分公司博兴广青路加油站5年使用权转让(工程交易中心在正文中) 沾化县 2025-12-09
中国石油天然气股份有限公司山东滨州销售分公司博兴广青路加油站5年使用权转让中国石油天然气股份有限公司山东滨州销售分公司博兴广青路加油站5年使用权转让挂牌日期:2025-12-09信息来源:山东产权交易中心综合交易系统原文链接地址项目编号SWZC251484项目名称中国石油天然气股份..
【招标采购】 中国石油天然气股份有限公司山东滨州销售分公司沾化南外环加油站5年使用权转让(工程交易中心在正文中) 沾化县 2025-12-09
中国石油天然气股份有限公司山东滨州销售分公司沾化南外环加油站5年使用权转让中国石油天然气股份有限公司山东滨州销售分公司沾化南外环加油站5年使用权转让挂牌日期:2025-12-09信息来源:山东产权交易中心综合交易系统原文链接地址项目编号SWZC251485项目名称中国石油天然气股份..
【招标采购】 山东省滨州市公安局沾化分局移动警务终端通信服务项目招标公告(工程交易中心在正文中) 沾化县 2025-12-03
山东省滨州市公安局沾化分局移动警务终端通信服务项目招标公告山东省滨州市公安局沾化分局移动警务终端通信服务项目招标公告山东省滨州市公安局沾化分局移动警务终端通信服务项目的潜在投标人应在滨州市公共资源交易平台获取招标文件,并于2025年12月24日09:00前递交投标文件。一、..
【招标采购】 山东省滨州市沾化区自然资源局2025年度国有土地、集体土地使用权收回及出让地价评估服务采购项目封闭式框架协议采购征集公告(工程交易中心在正文中) 沾化县 2025-11-11
山东省滨州市沾化区自然资源局2025年度国有土地、集体土地使用权收回及出让地价评估服务采购项目封闭式框架协议采购征集公告山东省滨州市沾化区自然资源局2025年度国有土地、集体土地使用权收回及出让地价评估服务采购项目封闭式框架协议采购征集公告山东省滨州市沾化区自然资源局..
【招标采购】 山东省滨州市沾化区城乡水务局2025年度沾化区农业水价综合改革项目磋商公告(工程交易中心在正文中) 沾化县 2025-10-23
山东省滨州市沾化区城乡水务局2025年度沾化区农业水价综合改革项目磋商公告磋商公告   山东省滨州市沾化区城乡水务局2025年度沾化区农业水价综合改革项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年11月04日09:00前递交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 山东省滨州市沾化区大高镇人民政府2025年度沾化区大高镇秦口河提水泵站项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 沾化县 2025-10-22
山东省滨州市沾化区大高镇人民政府2025年度沾化区大高镇秦口河提水泵站项目竞争性磋商公告山东省滨州市沾化区大高镇人民政府2025年度沾化区大高镇秦口河提水泵站项目竞争性磋商公告山东省滨州市沾化区大高镇人民政府2025年度沾化区大高镇秦口河提水泵站项目的潜在供应商应在滨州..
【招标采购】 山东省滨州市沾化区冯家镇人民政府苏阳路升级改造工程竞争性磋商公告 沾化县 2025-10-10
山东省滨州市沾化区冯家镇人民政府苏阳路升级改造工程竞争性磋商公告山东省滨州市沾化区冯家镇人民政府苏杨路升级改造工程竞争性磋商公告山东省滨州市沾化区冯家镇人民政府苏杨路升级改造工程项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年10月21日09:00前..
【招标采购】 山东省滨州市沾化区自然资源局批次征收转用、增减挂钩指标使用、临时用地管理、光伏方阵备案管理以及其他事项涉及的相关技术服务项目磋商公告(工程交易中心在正文中) 沾化县 2025-09-24
山东省滨州市沾化区自然资源局批次征收转用、增减挂钩指标使用、临时用地管理、光伏方阵备案管理以及其他事项涉及的相关技术服务项目磋商公告山东省滨州市沾化区自然资源局批次征收转用、增减挂钩指标使用、临时用地管理、光伏方阵备案管理以及其他事项涉及的相关技术服务项目磋商公告..
【中标结果】 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施一标段 沾化县 2025-09-24
滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工一标段滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工一标段中标公示项目名称滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工一..
【中标结果】 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段(工程交易中心在正文中) 沾化县 2025-09-24
滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段中标公示项目名称滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段项..
【中标结果】 滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施二标段 沾化县 2025-09-24
滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工二标段滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工二标段中标公示项目名称滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目施工二..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z