荣成市招标投标采购平台 共找到55条“荣成市招标投标采购平台”的信息
荣成市招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目非金属垫片采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2026-04-19 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目非金属垫片采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司石岛湾核电项目非金属垫片采购项目公开询比采购公告竞价采购公告因中国电建集团核电工程有限公司华能石岛湾核电一期工程施工需要,我司拟采用公开询比采购方式进行下列货物的批量采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标-施工标招标公告 | 荣成市 | 2026-03-31 |
| 荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标-施工标招标公告荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标-施工标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标-施工标招标公告1.招标条件荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标已经.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目镀锌钢板采购项目公开竞价采购公告 | 荣成市 | 2026-03-27 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目镀锌钢板采购项目公开竞价采购公告中国电建电建核电公司石岛湾核电项目镀锌钢板采购项目公开竞价采购公告询比采购公告因中国电建集团核电工程有限公司华能石岛湾核电一期工程施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目非金属垫片采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2026-03-21 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目非金属垫片采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司石岛湾核电项目非金属垫片采购项目公开询比采购公告竞价采购公告因中国电建集团核电工程有限公司华能石岛湾核电一期工程施工需要,我司拟采用公开询比采购方式进行下列货物的批量采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目BKB、BKQ散热器采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2026-03-18 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目BKB、BKQ散热器采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司石岛湾核电项目BKB、BKQ散热器采购项目公开询比采购公告竞价采购公告因中国电建集团核电工程有限公司华能石岛湾核电一期工程施工需要,我司拟采用公开询比采购方式进行下列货物的批.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目风机采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2026-03-18 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目风机采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司石岛湾核电项目风机采购项目公开询比采购公告竞价采购公告因中国电建集团核电工程有限公司华能石岛湾核电一期工程施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目散热器采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2026-03-18 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目散热器采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司石岛湾核电项目散热器采购项目公开询比采购公告竞价采购公告因中国电建集团核电工程有限公司华能石岛湾核电一期工程施工需要,我司拟采用公开询比采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目分体空调采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2026-03-16 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目分体空调采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司石岛湾核电项目分体空调采购项目公开询比采购公告竞价采购公告因中国电建集团核电工程有限公司华能石岛湾核电一期工程施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目散热器采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2026-03-11 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目散热器采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司石岛湾核电项目散热器采购项目公开询比采购公告竞价采购公告因中国电建集团核电工程有限公司华能石岛湾核电一期工程施工需要,我司拟采用公开询比采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告 | 荣成市 | 2026-03-05 |
| 荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告ZJEG_RSS.content.begin荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告1.招标条件荣成市2026年小型水库除险加固工程已经威海市发展和改革委员会、威海市水务局以“威发改审字[.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目不锈钢管件采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2026-03-05 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目不锈钢管件采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司石岛湾核电项目不锈钢管件采购项目公开询比采购公告竞价采购公告因中国电建集团核电工程有限公司华能石岛湾核电一期工程施工需要,我司拟采用公开询比采购方式进行下列货物的批量采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目紧固件采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2026-03-05 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目紧固件采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司石岛湾核电项目紧固件采购项目公开询比采购公告竞价采购公告因中国电建集团核电工程有限公司华能石岛湾核电一期工程施工需要,我司拟采用公开询比采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告 | 荣成市 | 2026-02-28 |
| 荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告1.招标条件荣成市2026年小型水库除险加固工程已经威海市发展和改革委员会、威海市水务局以“威发改.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目管件采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2026-02-28 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目管件采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司石岛湾核电项目管件采购项目公开询比采购公告竞价采购公告因中国电建集团核电工程有限公司华能石岛湾核电一期工程施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目JPU管件采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2026-02-27 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目JPU管件采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司石岛湾核电项目JPU管件采购项目公开询比采购公告竞价采购公告因中国电建集团核电工程有限公司华能石岛湾核电一期工程施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目恒温机、恒温机组采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2026-02-08 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目恒温机、恒温机组采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0124-26J5-FG0087一、采购条件中国电建集团核电工程有限公司以竞价(公开询比)方式采购华能石岛湾核电一期工程项目恒温恒湿机组设备及配套材料,计划使用项目工程款,用于本次竞.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目电动屏蔽门采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2026-02-08 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目电动屏蔽门采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0124-26J5-FG0089一、采购条件中国电建集团核电工程有限公司以竞价(公开询比)方式采购华能石岛湾核电扩建一期项目三废电动屏蔽门采购项目,计划使用项目工程款,用于本次竞价后所签.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目非金属管道采购项目公开竞价采购公告 | 荣成市 | 2026-01-14 |
| 中国电建电建核电公司石岛湾核电项目非金属管道采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因中国电建集团核电工程有限公司华能石岛湾核电一期工程施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2026年01月17日(星期六)上午10:00前将报价文件提交至平台。.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司柴油采购项目公开询比采购公告 | 荣成市 | 2025-12-21 |
| 中国电建电建核电公司柴油采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0124-25J6-FG0805因中国电建核电公司华能石岛湾核电站项目柴油采购项目需要,我司拟采用公开询比采购方式进行下列货物的批量框架采购,请按以下要求于2025年12月29日10:30时前将报价文件提交至中电建集.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市第三人民医院门诊医技楼配套设施公开招标采购公告( 第 2 轮 ) | 荣成市 | 2025-12-12 |
| 荣成市第三人民医院门诊医技楼配套设施公开招标采购公告(第2轮)荣成市第三人民医院门诊医技楼配套设施公开招标采购公告(第2轮)2025.12.1215:34:52来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:荣成市第三人民医院门诊医技楼配套设施招标公告项目概况门诊医技楼配套设施招标项目的潜在投.. | |||