| 【招标采购】 |
兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程监理招标公告
|
扬州市 |
2026-04-28 |
| 兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程监理招标公告兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程监理招标公告KFFFJSZ2026040007001002[if!supportLists][endif]1.招标条件本招标项目兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程(项目名称)已由扬州经济技术.. |
| 【招标采购】 |
扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告
|
扬州市 |
2026-04-28 |
| 扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程(项目名称)已由(项目审批、核准或.. |
| 【招标采购】 |
GZ321地块开发项目GZ321地块开发项目施工招标公告
|
扬州市 |
2026-04-28 |
| GZ321地块开发项目GZ321地块开发项目施工招标公告GZ321地块开发项目(项目名称)GZ321地块开发项目施工(标段名称)施工资格预审公告YZSFJSZ20251200030010021.招标条件本招标项目GZ321地块开发项目(项目名称)已由扬州市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以扬行审备[2024]76.. |
| 【中标结果】 |
江苏省邗江中学2025级新生校服采购项目中标公告
|
扬州市 |
2026-04-28 |
| 江苏省邗江中学2025级新生校服采购项目中标公告江苏省邗江中学2025级新生校服采购项目中标公告一、项目编号:JSDC-G-20260327号二、项目名称:江苏省邗江中学2025级新生校服采购项目三、中标信息供应商名称:江苏圣澜服饰创意有限公司供应商地址:江阴市祝塘镇新庄路111号中标金额:人民.. |
| 【招标采购】 |
宝应县中医医院改扩建项目宝应县中医医院改扩建项目监理标段招标公告
|
扬州市 |
2026-04-27 |
| 宝应县中医医院改扩建项目宝应县中医医院改扩建项目监理标段招标公告宝应县中医医院改扩建项目(项目名称)监理标段(标段名称)监理招标公告(资格后审)BYFFJSZ2026030001001001(标段编号)1.招标条件本招标项目宝应县中医医院改扩建项目(项目名称)已由宝应县数据局(项目审批、核准或.. |
| 【招标采购】 |
年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告
|
扬州市 |
2026-04-27 |
| 年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告发布时间:2026-04-27访问量:bdsbuttonbegin正文年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告工程编号?HJFFJSZ2026040002工程名称?年产高低压柜100.. |
| 【招标采购】 |
年产高低压柜1000台(套)项目年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告
|
扬州市 |
2026-04-27 |
| 年产高低压柜1000台(套)项目年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目(项目名称)年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房(标段名称)施工招标公告HJFFJSZ20260400020010011.招标条件本招标项目年产高低压柜1000台(套)项目(项目名称)已由(项目审批、核准或.. |
| 【招标采购】 |
宝应县中医医院改扩建项目监理标段招标公告
|
扬州市 |
2026-04-27 |
| 宝应县中医医院改扩建项目监理标段招标公告宝应县中医医院改扩建项目监理标段招标公告宝应县中医医院改扩建项目监理标段招标公告发布时间:2026-04-27访问量:bdsbuttonbegin正文宝应县中医医院改扩建项目监理标段招标公告工程编号?BYFFJSZ2026030001工程名称?宝应县中医医院改扩.. |
| 【招标采购】 |
宝应县中医医院改扩建项目宝应县中医医院改扩建项目施工总承包标段招标公告
|
扬州市 |
2026-04-24 |
| 宝应县中医医院改扩建项目宝应县中医医院改扩建项目施工总承包标段招标公告宝应县中医医院改扩建项目(项目名称)宝应县中医医院改扩建项目施工总承包标段(标段名称)施工资格预审公告BYFFJSZ20260300010010021.招标条件本招标项目宝应县中医医院改扩建项目(项目名称)已由宝应县数.. |
| 【招标采购】 |
天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告
|
扬州市 |
2026-04-24 |
| 天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-24访问量:bdsbuttonbegin正文天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告工程编号?HJFFJSZ2026040001工程名称?天翼路新建项目招标人名称?扬州市邗航投资.. |
| 【招标采购】 |
天翼路新建项目天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告
|
扬州市 |
2026-04-24 |
| 天翼路新建项目天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告天翼路新建项目(项目名称)天翼路新建项目EPC工程总承包(标段名称)工程总承包招标资格预审公告1.招标条件本招标项目天翼路新建项目(项目名称)已由扬州市邗江区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以扬邗数据综审[2026]30号(批.. |
| 【招标采购】 |
中国邮政集团有限公司泰州市分公司2026年改造网点标准化产品采购项目-招标公告
|
扬州市 |
2026-04-24 |
| 中国邮政集团有限公司泰州市分公司2026年改造网点标准化产品采购项目-招标公告中国邮政集团有限公司泰州市分公司2026年改造网点标准化产品采购项目-招标公告中国邮政集团有限公司泰州市分公司2026年改造网点标准化产品采购项目-招标公告投标邀请中通服网盈科技有限公司(以下简称.. |
| 【招标采购】 |
扬州市竹西小学2026年春学期社会实践活动项目竞争性磋商采购公告
|
扬州市 |
2026-04-24 |
| 扬州市竹西小学2026年春学期社会实践活动项目竞争性磋商采购公告扬州市竹西小学2026年春学期社会实践活动项目竞争性磋商采购公告项目所在地区:江苏省/扬州市一、采购条件本扬州市竹西小学2026年春学期社会实践活动项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金:15... |
| 【招标采购】 |
宝应县中医医院改扩建项目施工总承包标段招标公告
|
扬州市 |
2026-04-24 |
| 宝应县中医医院改扩建项目施工总承包标段招标公告宝应县中医医院改扩建项目施工总承包标段招标公告宝应县中医医院改扩建项目施工总承包标段招标公告发布时间:2026-04-24访问量:bdsbuttonbegin正文宝应县中医医院改扩建项目施工总承包标段招标公告工程编号?BYFFJSZ2026030001工程.. |
| 【招标采购】 |
苏北人民医院床旁重症康复管理系统工作站采购项目招标公告
|
扬州市 |
2026-04-23 |
| 苏北人民医院床旁重症康复管理系统工作站采购项目招标公告苏北人民医院床旁重症康复管理系统工作站采购项目招标公告苏北人民医院床旁重症康复管理系统工作站采购项目招标公告发布时间:2026-04-2320:12:35浏览次数:字号:+-14江苏苏维工程管理有限公司(以下简称“代理机构”)受苏北.. |
| 【招标采购】 |
苏北人民医院体外心肺支持辅助系统ECMO采购项目招标公告
|
扬州市 |
2026-04-23 |
| 苏北人民医院体外心肺支持辅助系统ECMO采购项目招标公告苏北人民医院体外心肺支持辅助系统ECMO采购项目招标公告苏北人民医院体外心肺支持辅助系统ECMO采购项目招标公告发布时间:2026-04-2320:11:02浏览次数:字号:+-14江苏苏维工程管理有限公司(以下简称“代理机构”)受苏北人民医.. |
| 【招标采购】 |
兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程施工招标公告
|
扬州市 |
2026-04-23 |
| 兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程施工招标公告兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程(项目名称)兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程施工(标段名称)施工资格预审公告KFFFJSZ20260400070010011.招标条件本招标项目兴席路(春江路-扬子津路).. |
| 【招标采购】 |
苏北人民医院高端有创呼吸机采购项目公开招标公告
|
扬州市 |
2026-04-23 |
| 苏北人民医院高端有创呼吸机采购项目公开招标公告苏北人民医院高端有创呼吸机采购项目公开招标公告苏北人民医院高端有创呼吸机采购项目公开招标公告发布时间:2026-04-2318:04:02浏览次数:字号:+-14江苏苏维工程管理有限公司(以下简称“代理机构”)受苏北人民医院(以下简称“采购人”.. |
| 【招标采购】 |
扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告
|
扬州市 |
2026-04-23 |
| 扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-23访问量:bdsbuttonbegin正文扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告工程编号?JDFFJSZ2026040004工程名称.. |
| 【招标采购】 |
NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告
|
扬州市 |
2026-04-23 |
| NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-23访问量:bdsbuttonbegin正文NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期.. |