扬州市政府信息公开网 共找到40条“扬州市政府信息公开网”的信息
| 为您导航: | 全部 江苏省政府信息公开网 扬州市政府信息公开网 |
|---|---|
| 广陵区 邗江区 宝应县 仪征市 高邮市 江都区 开发区 |
扬州市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 220kV升压站PC总承包招标公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-12-29 |
| 220kV升压站PC总承包招标公告220kV升压站PC总承包招标公告发布时间:2025-12-2910:06信息来源:央企招投标原文链接地址华润宝应泾河镇50MW渔光互补项目-220kV升压站PC总承包招标公告招标公告ZBGG202512290002号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润宝应泾河镇50MW渔光互补项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行江苏省分行关于扬州分行物业管理服务采购项目市场调研公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-08-28 |
| 中国建设银行江苏省分行关于扬州分行物业管理服务采购项目市场调研公告根据业务发展需要,我行现对扬州分行物业管理服务采购项目供应市场进行调研,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件1。二、调研时间本次市场调研自即日起2025年9月2日17:00止。三、报名资格要求1、为中华人.. | |||
| 【招标采购】 | 建行扬州分行本级报警设备辅材、集成、维保及联网服务项目供应商征集公告 | 扬州市 | 2025-08-20 |
| 建行扬州分行本级报警设备辅材、集成、维保及联网服务项目供应商征集公告建行扬州分行本级报警设备辅材、集成、维保及联网服务项目供应商征集公告?根据业务发展需要,现就“建行扬州分行本级报警设备辅材、集成、维保及联网服务项目”供应商进行公开征集,有关事宜公告如下:一、采购需求本.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行扬州分行2025年动产监管 服务项目供应商征集公告(第二次)(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-07-25 |
| 兴业银行扬州分行2025年动产监管服务项目供应商征集公告(第二次)兴业银行扬州分行2025年动产监管服务项目供应商征集公告(第二次)根据我行工作需要,我行拟开展动产监管服务项目采购,已经于7月16日第一次发布征集公告,因响应供应商数量未达要求,现公开对该项目进行第二次供应商征.. | |||
| 【招标采购】 | 建行扬州分行特定岗位人员通讯费用充值服务 征集公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-07-21 |
| 建行扬州分行特定岗位人员通讯费用充值服务征集公告根据业务发展需要,我分行现公开征集特定岗位人员通讯费用充值服务采购项目供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目采购需求详见附件1。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年7月25日17:30止。三、报名资格要求1.为中华人.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行扬州分行2025年动产监管 服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-07-16 |
| 兴业银行扬州分行2025年动产监管服务项目供应商征集公告根据我行工作需要,我行拟开展动产监管服务项目采购,现公开对该项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1采购需求:为建立规范有序的抵质押物监管服务供应商的运行机制和工作程序,确保我行抵质押物价值.. | |||
| 【招标采购】 | 建行扬州分行关于“住房维修资金管理系统”运维服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-07-14 |
| 根据业务发展需要,现公开征集我行“住房维修资金管理系统”运维服务项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见附件。注:最终项目需求以邀请书为准(如成为候选供应商,可在系统内收取邀请书,未成为候选供应商不再另行通知)二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年7月.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行扬州分行2025年食堂整体外包采购项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-07-11 |
| 兴业银行扬州分行2025年食堂整体外包采购项目供应商征集公告根据兴业银行扬州分行本部食堂运营需要,现公开对扬州分行食堂整体外包项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:[if!supportLists]一、[endif]采购需求及资格要求1.1采购需求:1.1.1分行员工食堂采取整体外包模式。项目采购方.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行扬州分行2025年汽车供应链金融财产综合险服务项目供应商征集公告(第二次)(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-06-18 |
| 兴业银行扬州分行2025年汽车供应链金融财产综合险服务项目供应商征集公告(第二次)因业务发展需要,拟公开对兴业银行扬州分行2025年汽车供应链金融财产综合险服务项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1采购需求:为建立规范有序的抵质押物财产保险供应商的.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润仪征新城镇17.8MW渔光互补发电项目渔业养殖生态化改造PC总承包工程招标公告 | 扬州市 | 2025-06-18 |
| 华润仪征新城镇17.8MW渔光互补发电项目渔业养殖生态化改造PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025060209号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第38批招标华润仪征新城镇17.8MW渔光互补发电项目渔业养殖生态化改造PC总承包工程进行公开招标。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行仪征支行汽车经销商合作峰会系列活动服务供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-05-29 |
| 兴业银行仪征支行汽车经销商合作峰会系列活动服务供应商征集公告根据兴业银行仪征支行工作需要,现公开对兴业银行仪征支行汽车经销商合作峰会系列活动服务项目进行供应商征集,现将有关事宜公告如下:[if!supportLists]一、[endif]采购需求及资格要求1.1采购需求:兴业银行仪征支行开.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行江苏省分行关于扬州分行2025-2027年员工体检服务采购项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-05-26 |
| 根据业务发展需要,我分行现公开征集扬州分行2025-2027年员工体检服务采购项目供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目采购需求详见附件1。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年5月30日17:00止。三、报名资格要求1.供应商报名市区需具有三级甲等综合性医院资质,报名高邮市.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行扬州分行2025年特定人员体检采购项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-05-13 |
| 兴业银行扬州分行2025年特定人员体检采购项目供应商征集公告根据工作安排,兴业银行扬州分行拟对特定人员体检项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1采购需求:1.1.1体检环境、服务、设备和团队:供应商需提供满足采购人要求的体检环境、服务、体检设备和团队。.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行扬州分行信用卡诉讼代理服务供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-05-13 |
| 兴业银行扬州分行信用卡诉讼代理服务供应商征集公告根据我行诉讼代理工作需要,现公开对兴业银行扬州分行信用卡诉讼代理服务进行供应商征集,现将有关事宜公告如下:[if!supportLists]一、[endif]采购需求及资格要求1.1采购需求:本项目为兴业银行扬州分行信用卡诉讼代理服务,拟将本.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行扬州分行2025年信用卡诉讼代理服务供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-05-13 |
| 兴业银行扬州分行2025年信用卡诉讼代理服务供应商征集公告根据我行诉讼代理工作需要,现公开对兴业银行扬州分行信用卡诉讼代理服务进行供应商征集,现将有关事宜公告如下:[if!supportLists]一、[endif]采购需求及资格要求1.1采购需求:本项目为兴业银行扬州分行信用卡诉讼代理服务,.. | |||
| 【招标采购】 | 新能源船舶设备研发中心地源热泵系统供货及安装招标公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-04-29 |
| 新能源船舶设备研发中心地源热泵系统供货及安装招标公告招标公告文本.PDF项目概况项目名称:新能源船舶设备研发中心地源热泵系统供货及安装项目编号:G1100000175224365采购项目名称:新能源船舶设备研发中心地源热泵系统供货及安装采购项目编号:G1100000175224365001项目类型:工程.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行扬州分行2025年人力资源服务项目第二次供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-04-16 |
| 兴业银行扬州分行2025年人力资源服务项目第二次供应商征集公告编号:YZ2025006因工作需要,对兴业银行扬州分行2025年度人力资源服务项目进行第二次供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1采购需求:本次采购项目为兴业银行扬州分行全辖人力资源服务,包括劳务外包、劳.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行江苏省分行关于扬州分行市区、江都、仪征、高邮支行保安服务外包采购项目市场调研公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-03-18 |
| 根据业务发展需要,我行现对扬州分行市区、江都、仪征、高邮支行保安服务外包采购项目供应市场进行调研,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件1。二、调研时间本次市场调研自即日起2025年3月23日17:00止。三、报名资格要求1、成立时间须在3年(含)以上,为中华人民共和国境内合法注.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行扬州分行2025年汽车供应链金融财产综合险服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 扬州市 | 2025-03-06 |
| 兴业银行扬州分行2025年汽车供应链金融财产综合险服务项目供应商征集公告编号:YZ2025005因业务发展需要,拟公开对兴业银行扬州分行2025年汽车供应链金融财产综合险服务项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1采购需求:为建立规范有序的抵质押物财产保险供.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源高邮神居山110MW光伏发电项目220kV升压站PC工程施工总承包招标公告 | 扬州市 | 2025-02-24 |
| 华润新能源高邮神居山110MW光伏发电项目220kV升压站PC工程施工总承包招标公告招标公告SZBGG2025020259号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第9批招标华润新能源高邮神居山110MW光伏发电项目220kV升压站PC工程施工总承包进行公开招标。一、项目基本情况.. | |||