办理会员咨询热线:4000-156-001
南京市招标投标采购平台搜索结果
【招标采购】 汤山街道孟鹤路以南、腾达路以西地块林地占用编制竞争性磋商公告(招标投标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-28
汤山街道孟鹤路以南、腾达路以西地块林地占用编制竞争性磋商公告竞争性磋商公告江苏中衡工程顾问有限公司(以下简称“采购代理机构”)受南京市江宁区人民政府汤山街道办事处(采购单位名称,以下简称“采购人”)委托,就“汤山街道孟鹤路以南、腾达路以西地块林地占用编制”采用竞争性磋商方..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行股份有限公司南京市分行 2026年《南京晨报》广告宣传服务采购项目成交公告 南京市 2026-04-28
中国邮政储蓄银行股份有限公司南京市分行2026年《南京晨报》广告宣传服务采购项目成交公告中国邮政储蓄银行股份有限公司南京市分行2026年《南京晨报》广告宣传服务采购项目成交公告中国邮政储蓄银行股份有限公司南京市分行2026年《南京晨报》广告宣传服务采购项目成交公告一、采购项目..
【招标采购】 南京公共交通(集团)有限公司制动器及配件(一)采购项目招标公告 南京市 2026-04-28
南京公共交通(集团)有限公司制动器及配件(一)采购项目招标公告南京公共交通(集团)有限公司制动器及配件(一)采购项目招标公告南京公共交通(集团)有限公司制动器及配件(一)采购项目招标公告发布时间:2026-04-28文章来源:集团企管部浏览量:01.招标条件本招标项目南京公共交通(集团)..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标公告 南京市 2026-04-28
中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标公告 中国邮政集团有限公司无锡市分公司单册纸制品采购项目(二次)招标..
【招标采购】 江苏省邮电印刷有限公司2026年运输服务采购项目二次招标公告 南京市 2026-04-28
江苏省邮电印刷有限公司2026年运输服务采购项目二次招标公告江苏省邮电印刷有限公司2026年运输服务采购项目二次招标公告江苏省邮电印刷有限公司2026年运输服务采购项目二次招标公告江苏省邮电印刷有限公司2026年运输服务采购项目二次招标公告本招标项目为江苏省邮电印刷有限公司..
【招标采购】 数字媒体类供应商入库(招标投标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-28
数字媒体类供应商入库数字媒体类供应商入库数字媒体类供应商入库发布时间:2026-04-28磋商采购公告一、项目概况1、项目编号:[A4031111111008320001001]2、项目名称:[数字媒体类供应商库入库项目]2、资金来源:企业自筹3、采购方式:公开磋商4、资格审查方式:资格后审二、项目内容1、项目概..
【招标采购】 南京公共交通(集团)有限公司车身附件(九)采购项目招标公告 南京市 2026-04-28
南京公共交通(集团)有限公司车身附件(九)采购项目招标公告南京公共交通(集团)有限公司车身附件(九)采购项目招标公告南京公共交通(集团)有限公司车身附件(九)采购项目招标公告发布时间:2026-04-28文章来源:集团企管部浏览量:01.招标条件本招标项目南京公共交通(集团)有限公司车身..
【招标采购】 [0]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程的招标公告 南京市 2026-04-28
[0]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程的招标公告[0]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程的招标公告项目编号B3206120307000779项目名称全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程标段编号B3206120307000..
【招标采购】 [新]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程一标段资格后审公告(第二次)(招标投标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-28
[新]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程一标段资格后审公告(第二次)文章内容项目编号B3206120307000779项目名称全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程标段编号B3206120307000779002001标段名称全区生活污水区域化处理项目-南..
【招标采购】 [新]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程二标段资格后审公告(第二次)(招标投标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-28
[新]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程二标段资格后审公告(第二次)文章内容项目编号B3206120307000779项目名称全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程标段编号B3206120307000779002002标段名称全区生活污水区域化处理项目-南..
【谈判采购】 江苏省广电有线信息网络股份有限公司电子渠道服务效能提升项目单一来源谈判公示_江苏有线(招标投标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-28
江苏省广电有线信息网络股份有限公司电子渠道服务效能提升项目单一来源谈判公示_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司电子渠道服务效能提升..
【谈判采购】 江苏省广电有线信息网络股份有限公司O域系统能力提升项目单一来源谈判公示_江苏有线(招标投标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-28
江苏省广电有线信息网络股份有限公司O域系统能力提升项目单一来源谈判公示_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司O域系统能力提升项目采购工..
【谈判采购】 江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS系统维保服务采购项目单一来源谈判公示_江苏有线 南京市 2026-04-28
江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS系统维保服务采购项目单一来源谈判公示_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS系统维保服务..
【谈判采购】 江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS融合业务与服务效能提升项目单一来源谈判公示_江苏有线(招标投标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-28
江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS融合业务与服务效能提升项目单一来源谈判公示_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS融合业..
【招标采购】 江苏省新康监狱(局中心医院)关于江苏省新康监狱(局中心医院)采购江苏省监狱系统医疗信息化系统运行维护服务项目的竞争性磋商公告 南京市 2026-04-28
江苏省新康监狱(局中心医院)关于江苏省新康监狱(局中心医院)采购江苏省监狱系统医疗信息化系统运行维护服务项目的竞争性磋商公告项目概况江苏省新康监狱(局中心医院)采购江苏省监狱系统医疗信息化系统运行维护服务项目(三次)的潜在供应商应在网上获取磋商文件,并于2026年05月11..
【招标采购】 南京润科产业投资有限公司2026年拟投资项目尽职调查(第四批)招标公告 南京市 2026-04-28
南京润科产业投资有限公司2026年拟投资项目尽职调查(第四批)招标公告江苏省设备成套股份有限公司受南京润科产业投资有限公司(招标单位名称,以下简称“招标人”)委托,就“南京润科产业投资有限公司2026年拟投资项目尽职调查(第四批)”(项目名称)进行国内招标,兹邀请符合资格条件的投..
【中标结果】 南区联合村学生宿舍建设项目-台盆柜工程中标结果公告(招标投标采购平台在正文中) 南京市 2026-04-28
南区联合村学生宿舍建设项目-台盆柜工程中标结果公告南京理工大学南区联合村学生宿舍建设项目-台盆柜工程中标结果公告项目编号:ZZ0029-J26GZ0023南京国景工程项目管理有限公司受南京理工大学委托,对南京理工大学南区联合村学生宿舍建设项目-台盆柜工程项目进行国内公开招标,评标..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司南通市分公司2026-2029年如东空调维修保养项目招标公告 南京市 2026-04-27
中国邮政集团有限公司南通市分公司2026-2029年如东空调维修保养项目招标公告中国邮政集团有限公司南通市分公司2026-2029年如东空调维修保养项目招标公告中国邮政集团有限公司南通市分公司2026-2029年如东空调维修保养项目招标公告中国邮政集团有限公司南通市分公司2026-2029年如..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司徐州市分公司2026年网点改造家具项目招标公告 南京市 2026-04-27
中国邮政集团有限公司徐州市分公司2026年网点改造家具项目招标公告中国邮政集团有限公司徐州市分公司2026年网点改造家具项目招标公告中国邮政集团有限公司徐州市分公司2026年网点改造家具项目招标公告中国邮政集团有限公司徐州市分公司2026年网点改造家具项目招标公告中通服网盈..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司盐城市分公司在职职工旅游年卡采购项目(二次)招标公告 南京市 2026-04-27
中国邮政集团有限公司盐城市分公司在职职工旅游年卡采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司盐城市分公司在职职工旅游年卡采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司盐城市分公司在职职工旅游年卡采购项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司盐城市分公司在职职工旅游年卡..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z