办理会员咨询热线:4000-156-001
北票市招标投标采购平台搜索结果
【中标结果】 凌钢股份北票保国铁矿有限公司 运输业务承揽项目[LGQT-2024-HW-0435]-招标公告 北票市 2024-12-23
凌钢股份北票保国铁矿有限公司运输业务承揽项目招标公告1.招标条件本招标项目凌钢股份北票保国铁矿有限公司运输业务承揽项目(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌..
【招标采购】 凌钢股份北票保国铁矿有限公司 运输业务承揽项目[LGQT-2024-HW-0435]-招标公告 北票市 2024-12-23
凌钢股份北票保国铁矿有限公司运输业务承揽项目招标公告1.招标条件本招标项目凌钢股份北票保国铁矿有限公司运输业务承揽项目(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌..
【招标采购】 尾矿再处理项目EPC总承包工程[LGQT-2024-HW-0406]-资审公告(招标投标采购平台在正文中) 北票市 2024-12-06
采购分类:矿山工程凌钢股份北票保国铁矿有限公司尾矿再处理项目EPC总承包工程项目招标资格预审公告1、招标条件本招标项目凌钢股份北票保国铁矿有限公司尾矿再处理项目EPC总承包工程,项目业主为凌钢股份北票保国铁矿有限公司,建设资金来自自筹,招标人为凌钢股份北票保国铁矿有限公..
【中标结果】 保国铁矿尾矿再处理项目初步地质勘察[LGQT-2024-FW-0390]-招标公告 北票市 2024-11-27
保国铁矿尾矿再处理项目初步地质勘察招标公告1.招标条件本招标项目保国铁矿尾矿再处理项目初步地质勘察(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌钢其他。项目已具备招标..
【招标采购】 保国铁矿尾矿再处理项目初步地质勘察[LGQT-2024-FW-0390]-招标公告 北票市 2024-11-27
保国铁矿尾矿再处理项目初步地质勘察招标公告1.招标条件本招标项目保国铁矿尾矿再处理项目初步地质勘察(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌钢其他。项目已具备招标..
【招标采购】 北票永山矿业有限公司五家子矿区资源储量及剩余年限的报告编制[LGQT-2024-FW-0383]-招标公告 北票市 2024-11-22
北票永山矿业有限公司五家子矿区资源储量及剩余年限的报告编制招标公告1.招标条件本招标项目北票永山矿业有限公司五家子矿区资源储量及剩余年限的报告编制(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源..
【招标采购】 凌钢股份北票保国铁矿有限公司边家沟采区采矿权出让收益缴纳核查报告编制[LGQT-2024-FW-0385]-...(招标投标采购平台在正文中) 北票市 2024-11-22
凌钢股份北票保国铁矿有限公司边家沟采区采矿权出让收益缴纳核查报告编制招标公告1.招标条件本招标项目凌钢股份北票保国铁矿有限公司边家沟采区采矿权出让收益缴纳核查报告编制(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设..
【中标结果】 凌钢股份北票保国铁矿有限公司边家沟采区采矿权出让收益缴纳核查报告编制[LGQT-2024-FW-0385]-...(招标投标采购平台在正文中) 北票市 2024-11-22
凌钢股份北票保国铁矿有限公司边家沟采区采矿权出让收益缴纳核查报告编制招标公告1.招标条件本招标项目凌钢股份北票保国铁矿有限公司边家沟采区采矿权出让收益缴纳核查报告编制(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设..
【中标结果】 北票永山矿业有限公司五家子矿区资源储量及剩余年限的报告编制[LGQT-2024-FW-0383]-招标公告 北票市 2024-11-22
北票永山矿业有限公司五家子矿区资源储量及剩余年限的报告编制招标公告1.招标条件本招标项目北票永山矿业有限公司五家子矿区资源储量及剩余年限的报告编制(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源..
【招标采购】 北票永山矿业有限公司五家子矿区绿色矿山建设规划[LGQT-2024-FW-0365]-招标公告 北票市 2024-11-13
北票永山矿业有限公司五家子矿区绿色矿山建设规划招标公告1.招标条件本招标项目北票永山矿业有限公司五家子矿区绿色矿山建设规划(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人..
【中标结果】 北票永山矿业有限公司五家子矿区绿色矿山建设规划[LGQT-2024-FW-0365]-招标公告 北票市 2024-11-13
北票永山矿业有限公司五家子矿区绿色矿山建设规划招标公告1.招标条件本招标项目北票永山矿业有限公司五家子矿区绿色矿山建设规划(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人..
【招标采购】 北票永山矿业有限公司五家子采区储量年度报告[LGQT-2024-FW-0364]-招标公告 北票市 2024-11-13
北票永山矿业有限公司五家子采区储量年度报告招标公告1.招标条件本招标项目北票永山矿业有限公司五家子采区储量年度报告(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌钢其..
【中标结果】 北票永山矿业有限公司五家子采区储量年度报告[LGQT-2024-FW-0364]-招标公告 北票市 2024-11-13
北票永山矿业有限公司五家子采区储量年度报告招标公告1.招标条件本招标项目北票永山矿业有限公司五家子采区储量年度报告(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌钢其..
【中标结果】 凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽[LGQT-2024-HW-0316]-招标公告 北票市 2024-10-22
凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽招标公告1.招标条件本招标项目凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌..
【招标采购】 凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽[LGQT-2024-HW-0316]-招标公告 北票市 2024-10-22
凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽招标公告1.招标条件本招标项目凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌..
【招标采购】 凌钢股份北票保国铁矿有限公司铁精矿汽车运输[LGQT-2024-HW-0294]-招标公告 北票市 2024-10-09
凌钢股份北票保国铁矿有限公司铁精矿汽车运输招标公告1.招标条件本招标项目凌钢股份北票保国铁矿有限公司铁精矿汽车运输(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌钢其..
【中标结果】 凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽[LGQT-2024-HW-0293]-招标公告 北票市 2024-10-09
凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽招标公告1.招标条件本招标项目凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌..
【中标结果】 凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽[LGQT-2024-HW-0277]-招标公告 北票市 2024-09-24
凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽招标公告1.招标条件本招标项目凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌..
【招标采购】 凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽[LGQT-2024-HW-0277]-招标公告 北票市 2024-09-24
凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽招标公告1.招标条件本招标项目凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌..
【中标结果】 凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽[LGQT-2024-HW-0261]-招标公告 北票市 2024-09-18
凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽招标公告1.招标条件本招标项目凌钢股份北票保国铁矿有限公司外雇车辆业务承揽(项目名称)已由(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)批准建设,项目业主为凌钢其他,建设资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%,招标人为凌..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z