北票市招标办 共找到4条“北票市招标办”的信息
北票市招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 保国铁矿隐蔽致灾普查预中标公示(招标办在正文中) | 北票市 | 2024-10-25 |
| 保国铁矿隐蔽致灾普查项目中标候选人公示(招标编号:LGQT-2024-FW-0278)公示结束时间:2024年10月27日一、评标情况该项目评标情况如下:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:辽宁有色勘察研究院有限责任公司,投标报价:2103200.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:50日历天;中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 保国铁矿隐蔽致灾普查预中标公示(招标办在正文中) | 北票市 | 2024-10-25 |
| 保国铁矿隐蔽致灾普查项目中标候选人公示(招标编号:LGQT-2024-FW-0278)公示结束时间:2024年10月27日一、评标情况该项目评标情况如下:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:辽宁有色勘察研究院有限责任公司,投标报价:2103200.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:50日历天;中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 保国铁矿边家沟采区、铁蛋山采区地质灾害稳定性评估及治理设计预中标公示(招标办在正文中) | 北票市 | 2024-08-13 |
| 保国铁矿边家沟采区、铁蛋山采区地质灾害稳定性评估及治理设计项目中标候选人公示(招标编号:LGQT-2024-FW-0156)公示结束时间:2024年8月16日一、评标情况该项目评标情况如下:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:辽宁有色勘察研究院有限责任公司,投标报价:2432764.00元,质量:合格,.. | |||
| 【中标结果】 | 保国铁矿边家沟采区、铁蛋山采区地质灾害稳定性评估及治理设计预中标公示(招标办在正文中) | 北票市 | 2024-08-13 |
| 保国铁矿边家沟采区、铁蛋山采区地质灾害稳定性评估及治理设计项目中标候选人公示(招标编号:LGQT-2024-FW-0156)公示结束时间:2024年8月16日一、评标情况该项目评标情况如下:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:辽宁有色勘察研究院有限责任公司,投标报价:2432764.00元,质量:合格,.. | |||