办理会员咨询热线:4000-156-001
密云县招标投标采购平台搜索结果
【招标采购】 [询比采购]公开采购振动噪声分析仪一套采购公告 密云县 2026-04-22
[询比采购]公开采购振动噪声分析仪一套采购公告[询比采购]公开采购振动噪声分析仪一套采购公告公开采购振动噪声分析仪一套(德国M+P数据采集器)询比采购公告公开采购振动噪声分析仪一套(德国M+P数据采集器)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1项..
【招标采购】 [询比采购]北京机床所精密机电有限公司购直线电机驱动器及反馈1套采购公告 密云县 2026-03-17
[询比采购]北京机床所精密机电有限公司购直线电机驱动器及反馈1套采购公告[询比采购]北京机床所精密机电有限公司购直线电机驱动器及反馈1套采购公告北京机床所精密机电有限公司购直线电机驱动器及反馈1套询比采购公告北京机床所精密机电有限公司购直线电机驱动器及反馈1套已具备..
【招标采购】 [询比采购]北京机床所精密机电有限公司购花岗石床身3台采购公告 密云县 2026-03-12
[询比采购]北京机床所精密机电有限公司购花岗石床身3台采购公告[询比采购]北京机床所精密机电有限公司购花岗石床身3台采购公告北京机床所精密机电有限公司购花岗石床身3台询比采购公告北京机床所精密机电有限公司购花岗石床身3台已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活..
【拟建信息】 关于密云区果园街道西大桥棚户区改造项目重新核准的批复(招标投标采购平台在正文中) 密云县 2025-12-19
关于密云区果园街道西大桥棚户区改造项目重新核准的批复北京翔能置业有限公司:你单位《关于密云区果园街道西大桥棚户区改造项目立项核准的请示》收悉。根据北京市规划和自然资源委员会密云分局《关于密云区果园街道西大桥棚户区改造项目用地及规划审核意见函》(京规自(密)储审函〔2021..
【招标采购】 (网)2026年北京密云区商业改造总承包集采工程一批次(招标投标采购平台在正文中) 密云县 2025-12-13
(网)2026年北京密云区商业改造总承包集采工程一批次资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251213003号根据项目进度,2026年北京密云区商业改造总承包集采工程一批次已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(北京)股份有限公..
【招标采购】 [询比采购]北京机床所精密机电有限公司公开采购外协加工43种182件采购公告 密云县 2025-12-04
[询比采购]北京机床所精密机电有限公司公开采购外协加工43种182件采购公告北京机床所精密机电有限公司公开采购外协加工43种182件询比采购公告北京机床所精密机电有限公司公开采购外协加工43种182件已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:..
【招标采购】 [询比采购]北京机床所精密机电有限公司公开采购外协加工87种651件采购公告 密云县 2025-12-04
[询比采购]北京机床所精密机电有限公司公开采购外协加工87种651件采购公告北京机床所精密机电有限公司公开采购外协加工87种651件询比采购公告北京机床所精密机电有限公司公开采购外协加工87种651件已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:..
【招标采购】 密云区2025年国有林场生态景观林建设项目资格预审公告(招标投标采购平台在正文中) 密云县 2025-10-22
密云区2025年国有林场生态景观林建设项目资格预审公告密云区2025年国有林场生态景观林建设项目施工招标 资格预审公告正文1、招标条件本工程密云区2025年国有林场生态景观林建设项目已由北京市密云区财政局以11011825210200010800-XM001批准建设,招标人为北京市密云区园林绿化局,..
【拟建信息】 关于北京市密云区溪翁庄镇溪翁庄村棚户区改造项目重新核准的批复(招标投标采购平台在正文中) 密云县 2025-10-20
关于北京市密云区溪翁庄镇溪翁庄村棚户区改造项目重新核准的批复北京住总绿都投资开发有限公司:你单位《关于密云区溪翁庄镇溪翁庄村棚户区改造项目项目申请报告的请示》收悉。根据北京市规划和自然资源委员会密云分局《关于密云区溪翁庄镇溪翁庄村棚户区改造项目用地及规划审核意见..
【招标采购】 密云区巨各庄镇高铁绿化提升项目资格预审公告(招标投标采购平台在正文中) 密云县 2025-09-25
密云区巨各庄镇高铁绿化提升项目资格预审公告密云区巨各庄镇高铁绿化提升项目施工招标 资格预审公告正文1、招标条件本工程密云区巨各庄镇高铁绿化提升项目已由北京市密云区财政局以11011825210200010466-XM001批准建设,招标人为北京市密云区巨各庄镇人民政府,工程建设资金来源政..
【招标采购】 密云区2025年平原重点区域造林绿化工程(三标段)资格预审公告(招标投标采购平台在正文中) 密云县 2025-09-19
密云区2025年平原重点区域造林绿化工程(三标段)资格预审公告密云区2025年平原重点区域造林绿化工程(三标段)施工招标 资格预审公告正文1、招标条件本工程密云区2025年平原重点区域造林绿化工程(三标段)已由北京市密云区发展和改革委员会以京密云发改(审)【2025】78号批准建设,招标人..
【招标采购】 密云区2025年平原重点区域造林绿化工程(二标段)资格预审公告(招标投标采购平台在正文中) 密云县 2025-09-19
密云区2025年平原重点区域造林绿化工程(二标段)资格预审公告密云区2025年平原重点区域造林绿化工程(二标段)施工招标 资格预审公告正文1、招标条件本工程密云区2025年平原重点区域造林绿化工程(二标段)已由北京市密云区发展和改革委员会以京密云发改(审)【2025】78号批准建设,招标人..
【招标采购】 密云区2025年平原重点区域造林绿化工程(一标段)资格预审公告(招标投标采购平台在正文中) 密云县 2025-09-19
密云区2025年平原重点区域造林绿化工程(一标段)资格预审公告密云区2025年平原重点区域造林绿化工程(一标段)施工招标 资格预审公告正文1、招标条件本工程密云区2025年平原重点区域造林绿化工程(一标段)已由北京市密云区发展和改革委员会以京密云发改(审)【2025】78号批准建设,招标人..
【招标采购】 关于密云区大唐庄、小唐庄、王家楼三村棚户区改造项目重新核准的批复(招标投标采购平台在正文中) 密云县 2025-09-16
关于密云区大唐庄、小唐庄、王家楼三村棚户区改造项目重新核准的批复北京城建创达置业有限公司:你单位《关于密云区大唐庄、小唐庄、王家楼三村棚户区改造项目核准的请示》收悉。根据北京市规划和自然资源委员会密云分局《关于密云镇大唐庄、小唐庄、王家楼三村棚户区改造项目用地及规划审..
【招标采购】 密云区积水点治理工程(二期)第一标段(监理)监理招标公告 密云县 2025-08-27
密云区积水点治理工程(二期)第一标段(监理)监理招标公告详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容密云区积水点治理工程(二期)第一标段(监理)监理招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程密云区积水点..
【招标采购】 密云区积水点治理工程(二期)第一标段施工招标公告 密云县 2025-08-26
密云区积水点治理工程(二期)第一标段施工招标公告详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容密云区积水点治理工程(二期)第一标段施工招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程密云区积水点治理工程(二..
【招标采购】 北京机床所精密机电有限公司采购花岗石床身4台采购公告 密云县 2025-08-20
北京机床所精密机电有限公司采购花岗石床身4台采购公告北京机床所精密机电有限公司采购花岗石床身4台询比采购公告 北京机床所精密机电有限公司采购花岗石床身4台已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:北京机床所精密机电有限公司采购花岗..
【招标采购】 [询比采购]北京机床所精密机电有限公司购激光头采购公告 密云县 2025-08-19
[询比采购]北京机床所精密机电有限公司购激光头采购公告北京机床所精密机电购激光头(美国Keysight5519A)询比采购公告北京机床所精密机电购激光头(美国Keysight5519A)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:北京机床所精密机电购激光头(美..
【招标采购】 北京机床所精密机电有限公司购激光头采购公告 密云县 2025-08-19
北京机床所精密机电有限公司购激光头采购公告北京机床所精密机电购激光头(美国Keysight5519A)询比采购公告 北京机床所精密机电购激光头(美国Keysight5519A)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:北京机床所精密机电购激光头(美国Keysight..
【招标采购】 密云新城MY00-0302-0066地块公租房项目信报箱、不锈钢篦子、混凝土盖板询比采购 密云县 2025-08-08
密云新城MY00-0302-0066地块公租房项目信报箱、不锈钢篦子、混凝土盖板询比采购密云新城MY00-0302-0066地块公租房项目信报箱、不锈钢篦子、混凝土盖板询比采购公告密云新城MY00-0302-0066地块公租房项目信报箱、不锈钢篦子、混凝土盖板采购已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z