办理会员咨询热线:4000-156-001
密云县建设招标网搜索结果
【招标采购】 ()2026年北京密云区商业改造总承包集采工程一批次 密云县 2025-12-13
(网)2026年北京密云区商业改造总承包集采工程一批次资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251213003号根据项目进度,2026年北京密云区商业改造总承包集采工程一批次已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(北京)股份有限公..
【招标采购】 密云区积水点治理工程(二期)第一标段(监理)监理招标公告 密云县 2025-08-27
密云区积水点治理工程(二期)第一标段(监理)监理招标公告详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容密云区积水点治理工程(二期)第一标段(监理)监理招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程密云区积水点..
【招标采购】 密云区积水点治理工程(二期)第一标段施工招标公告 密云县 2025-08-26
密云区积水点治理工程(二期)第一标段施工招标公告详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容密云区积水点治理工程(二期)第一标段施工招标公告tit2end1.招标条件招标条件end本工程密云区积水点治理工程(二..
【中标结果】 包头能源水泉露天煤矿周边10公里生态治理项目(2025-2026年)图斑治理工程和运煤公路河道治理工程公开招标中标候选人公示 密云县 2025-05-19
包头能源水泉露天煤矿周边10公里生态治理项目(2025-2026年)图斑治理工程和运煤公路河道治理工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:包头能源水泉露天煤矿周边10公里生态治理项目(2025-2026年)图斑治理工程和运煤公路河道治理工程公开招标招标编号及包号:CEZB250303146001一、..
【中标结果】 乌海能源平沟煤矿、路天煤矿剥挖及地质恢复工程监理服务公开招标中标候选人公示 密云县 2025-04-30
乌海能源平沟煤矿、路天煤矿剥挖及地质恢复工程监理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:乌海能源平沟煤矿、路天煤矿剥挖及地质恢复工程监理服务公开招标招标编号及包号:CEZB250403047001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250403047001载明内容第一中标候选人第二中标候选..
【招标采购】 密云区污泥无害化处置厂技术改造项目土及安装工程施工招标公告 密云县 2025-04-17
招标公告招标编号:ZB202504-HBZB01一.招标条件本招标项目建安工程发包人为北京京城环保股份有限公司,建设资金为公司筹集。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行国内公开招标。二.项目概况与招标范围2.1项目概况2.1.1项目名称:密云区污泥无害化处置厂技术改造项目2.1.2资金来源..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z