办理会员咨询热线:4000-156-001

金昌市招标采购平台 共找到57条“金昌市招标采购平台”的信息

金昌市招标采购平台搜索结果
【中标结果】 金昌市食品检验检测中心能力提升试剂耗材采购项目中标(成交)公告 金昌市 2025-12-30
金昌市食品检验检测中心能力提升试剂耗材采购项目中标(成交)公告金昌市食品检验检测中心能力提升试剂耗材采购项目中标(成交)公告甘肃嘉顶鸿工程咨询有限公司受金昌市食品检验检测中心委托对金昌市食品检验检测中心能力提升试剂耗材采购项目进行阳光采购招标,该项目于2025年12月1..
【招标采购】 甘肃有色冶金职业技术学院关于聘请社会审计组织对整合职业院校资源事宜开展专项审计服务采购项目阳光采... 金昌市 2025-11-06
甘肃有色冶金职业技术学院关于聘请社会审计组织对整合职业院校资源事宜开展专项审计服务采购项目阳光采...甘肃有色冶金职业技术学院关于聘请社会审计组织对整合职业院校资源事宜开展专项审计服务采购项目,采购人为甘肃有色冶金职业技术学院,招标代理机构为甘肃锦途晟项目管理咨..
【询价采购】 甘肃省烟草公司金昌市公司2025—2027年特种设备(叉车)维修及维保服务供应商采购项目(二次)询价邀请函 金昌市 2025-11-05
甘肃省烟草公司金昌市公司2025—2027年特种设备(叉车)维修及维保服务供应商采购项目(二次)询价邀请函甘肃省烟草公司金昌市公司2025—2027年特种设备(叉车)维修及维保服务供应商采购项目(二次)询价邀请函项目所在地区:甘肃省金昌市一、询价条件????甘肃省烟草公司金昌市公司2025—202..
【招标采购】 甘肃省烟草公司金昌市公司2025年雷电防护装置及低压配电系统隐患整改项目招标公告 金昌市 2025-09-08
甘肃省烟草公司金昌市公司2025年雷电防护装置及低压配电系统隐患整改项目招标公告甘肃省烟草公司金昌市公司2025年雷电防护装置及低压配电系统隐患整改项目招标公告?项目所在地区:?甘肃省,金昌市一、招标条件甘肃省烟草公司金昌市公司2025年雷电防护装置及低压配电系统隐患整改项..
【招标采购】 永昌县种子技术服务中心永昌县2025年玉米制种大县奖励政策项目(智能化高标准玉米制种示范基地建设项目)招标公告 金昌市 2025-09-05
永昌县种子技术服务中心永昌县2025年玉米制种大县奖励政策项目(智能化高标准玉米制种示范基地建设项目)招标公告永昌县2025年玉米制种大县奖励政策项目(智能化高标准玉米制种示范基地建设项目)公开招标公告永昌县种子技术服务中心采购项目的潜在投标人应在金昌市公共资源交易中心..
【谈判采购】 金昌市应急管理局2025年度金昌市防汛应急通讯设备购置项目竞争性谈判公告(招标采购平台在正文中) 金昌市 2025-08-25
金昌市应急管理局2025年度金昌市防汛应急通讯设备购置项目竞争性谈判公告项目概况2025年度金昌市防汛应急通讯设备购置项目采购项目的潜在供应商应在请登录金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)免费下载招标采购文件。获取采购文件,并于2025年08月29日09时00分(北..
【招标采购】 金昌市中医医院医疗服务与保障能力提升项目(第二次)招标公告 金昌市 2025-08-22
金昌市中医医院医疗服务与保障能力提升项目(第二次)招标公告项目概况金昌市中医医院医疗服务与保障能力提升项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在请登录金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)免费下载招标采购文件。获取招标文件,并于2025年09月12日09时00分(北京..
【招标采购】 金昌市人民医院血液透析机采购招标公告 金昌市 2025-08-06
金昌市人民医院血液透析机采购招标公告项目概况金昌市人民医院血液透析机采购招标项目的潜在投标人应在请登录金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)免费下载招标采购文件。获取招标文件,并于2025年08月27日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 金昌市中医医院医疗服务与保障能力提升项目招标公告 金昌市 2025-07-29
金昌市中医医院医疗服务与保障能力提升项目招标公告项目概况金昌市中医医院医疗服务与保障能力提升项目招标项目的潜在投标人应在请登录金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)免费下载招标采购文件。获取招标文件,并于2025年08月19日10时00分(北京时间)前递交投标文..
【招标采购】 甘肃省酒泉粮油储备库有限公司旧麻袋销售招标公告 金昌市 2025-03-23
甘肃省酒泉粮油储备库有限公司旧麻袋销售招标公告根据《政府采购法》《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》《甘肃省政府集中采购目录及标准(2025年版)》等文件的有关规定,拟对甘肃省酒泉粮油储备库有限公司旧麻袋进行阳..
【招标采购】 2024年中国联通金昌市厂区人员定位系统及特殊作业审批系统建设等4个项目(第三次)询比采购公告 金昌市 2025-03-14
本项目第二次发布询比采购公告后,有效应答人不足三家,第二次询比失败,现发布第三次询比采购公告。本询比采购项目为2024年中国联通金昌市厂区人员定位系统及特殊作业审批系统建设等4个项目(第三次)(采购项目编号:JCLT2025093),采购人为中国联合网络通信有限公司金昌市分公司,地址..
【招标采购】 2024年中国联通金昌市智能安全生产调度系统研究与应用项目(第二次)询比采购公告 金昌市 2025-03-10
本项目第一次发布询比采购公告后,有效应答人不足三家,第一次询比失败,现发布第二次询比采购公告。本询比采购项目为2024年中国联通金昌市智能安全生产调度系统研究与应用项目(第二次)(采购项目编号:JCLT2025117),采购人为中国联合网络通信有限公司金昌市分公司,地址为:甘肃省金昌..
【招标采购】 2024年中国联通金昌市智能安全生产调度系统研究与应用项目询比采购公告 金昌市 2025-03-04
本询比采购项目为2024年中国联通金昌市智能安全生产调度系统研究与应用项目(采购项目编号:JCLT2025117),采购人为中国联合网络通信有限公司金昌市分公司,地址为:甘肃省金昌市公园路25号,采购代理机构为甘肃中维国际招标有限公司。项目资金来源已落实,具备询比采购条件,现进行询比..
【招标采购】 2024年中国联通金昌市厂区人员定位系统及特殊作业审批系统建设等4个项目(第二次)询比采购公告 金昌市 2025-03-03
本项目第一次发布询比采购公告后,有效应答人不足三家,第一次询比失败,现发布第二次询比采购公告。本询比采购项目为2024年中国联通金昌市厂区人员定位系统及特殊作业审批系统建设等4个项目(第二次)(采购项目编号:JCLT2025093),采购人为中国联合网络通信有限公司金昌市分公司,地址..
【招标采购】 2024年中国联通金昌市光伏电站可视化生产辅助系统等四个采购项目(第二次)询比采购公告 金昌市 2025-03-03
本项目第一次发布询比采购公告后,有效应答人不足三家,第一次询比失败,现发布第二次询比采购公告。本询比采购项目为2024年中国联通金昌市光伏电站可视化生产辅助系统等四个采购项目(第二次)(采购项目编号:JCLT2025094),采购人为中国联合网络通信有限公司金昌市分公司,地址为:甘肃..
【招标采购】 [ 限额以下工程建设 ] 积石山县中咀岭乡排水渠修建项目设计招标公告 金昌市 2025-02-28
列表积石山县中咀岭乡排水渠修建项目设计招标公告交易编号:JSSXZZLX2024-010公告基本信息采购单位积石山保安族东乡族撒拉族自治县中咀岭乡人民政府采购方式邀请项目类型(A02)市政联系人联系电话竞价(公告)开始时间2025-03-0314:30:22竞价结束时间2025-03-0414:30:22是否允许多次..
【招标采购】 2024年中国联通金昌市光伏电站可视化生产辅助系统等四个采购项目 询比采购公告 金昌市 2025-02-25
本询比采购项目为2024年中国联通金昌市光伏电站可视化生产辅助系统等四个采购项目(采购项目编号:JCLT2025094),采购人为中国联合网络通信有限公司金昌市分公司,地址为:甘肃省金昌市公园路25号,采购代理机构为甘肃中维国际招标有限公司。项目资金来源已落实,具备询比采购条件,现进..
【招标采购】 2024年中国联通金昌市厂区人员定位系统及特殊作业审批系统建设等4个项目 询比采购公告 金昌市 2025-02-25
本询比采购项目为2024年中国联通金昌市厂区人员定位系统及特殊作业审批系统建设等4个项目(采购项目编号:JCLT2025093),采购人为中国联合网络通信有限公司金昌市分公司,地址为:甘肃省金昌市公园路25号,采购代理机构为甘肃中维国际招标有限公司。项目资金来源已落实,具备询比采购条..
【招标采购】 2024年中国联通金昌市光伏电站可视化生产辅助系统等四个采购项目询比采购公告 金昌市 2025-02-24
本询比采购项目为2024年中国联通金昌市光伏电站可视化生产辅助系统等四个采购项目(采购项目编号:JCLT2025094),采购人为中国联合网络通信有限公司金昌市分公司,地址为:甘肃省金昌市公园路25号,采购代理机构为甘肃中维国际招标有限公司。项目资金来源已落实,具备询比采购条件,现进..
【招标采购】 2024年中国联通金昌市厂区人员定位系统及特殊作业审批系统建设等4个项目询比采购公告 金昌市 2025-02-24
??本询比采购项目为2024年中国联通金昌市厂区人员定位系统及特殊作业审批系统建设等4个项目(采购项目编号:JCLT2025093),采购人为中国联合网络通信有限公司金昌市分公司,地址为:甘肃省金昌市公园路25号,采购代理机构为甘肃中维国际招标有限公司。项目资金来源已落实,具备询比采购..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z