金昌市招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 东乡族自治县东沃农牧投资发展有限公司中药材 规模化种植项目成交公告(招标办在正文中) | 金昌市 | 2026-04-28 |
| 东乡族自治县东沃农牧投资发展有限公司中药材规模化种植项目成交公告东乡族自治县东沃农牧投资发展有限公司中药材规模化种植项目成交公告东乡族自治县东沃农牧投资发展有限公司中药材规模化种植项目成交公告甘肃晟业工程管理咨询有限公司受东乡族自治县东沃农牧投资发展有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 金昌市金川区有机果蔬汁深加工项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 金昌市 | 2026-04-13 |
| 金昌市金川区有机果蔬汁深加工项目中标(成交)结果公告金昌市金川区有机果蔬汁深加工项目中标(成交)结果公告一、项目编号:金区财采备字[2026]00062号二、项目名称:金昌市金川区有机果蔬汁深加工项目三、采购结果合同包1(null):供应商名称供应商地址中标(成交)金额金昌惠畅城乡融合产.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省金昌市金川区芨芨泉国家重要湿地2026年提前批中央林业草原生态保护恢复资金湿地保护恢复项目-湿地保护现状调查及生态环境调查监测竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 金昌市 | 2026-04-09 |
| 甘肃省金昌市金川区芨芨泉国家重要湿地2026年提前批中央林业草原生态保护恢复资金湿地保护恢复项目-湿地保护现状调查及生态环境调查监测竞争性磋商公告甘肃省金昌市金川区芨芨泉国家重要湿地2026年提前批中央林业草原生态保护恢复资金湿地保护恢复项目-湿地保护现状调查及生态环.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省金昌市金川区芨芨泉国家重要湿地2026年提前批中央林业草原生态保护恢复资金湿地保护恢复项目-湿地监测体系招标公告 | 金昌市 | 2026-04-09 |
| 甘肃省金昌市金川区芨芨泉国家重要湿地2026年提前批中央林业草原生态保护恢复资金湿地保护恢复项目-湿地监测体系招标公告甘肃省金昌市金川区芨芨泉国家重要湿地2026年提前批中央林业草原生态保护恢复资金湿地保护恢复项目-湿地监测体系招标公告项目概况甘肃省金昌市金川区芨芨泉.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂脱硫烟气连续排放监测系统更新改造公告(招标办在正文中) | 金昌市 | 2026-03-09 |
| 甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂脱硫烟气连续排放监测系统更新改造公告甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂脱硫烟气连续排放监测系统更新改造公告logo甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂脱硫烟气连续排放监测系统更新改造公告发稿时间:2026-03-0918:11[字体:大中小]采购公告公告.. | |||
| 【中标结果】 | 金川区蓄水池视频监控系统安装工程中标公告(招标办在正文中) | 金昌市 | 2026-03-06 |
| 金川区蓄水池视频监控系统安装工程中标公告金川区蓄水池视频监控系统安装工程中标公告金川区蓄水池视频监控系统安装工程中标公告?一、项目编号:JCJNX-2026-011二、项目名称:金川区蓄水池视频监控系统安装工程三、开标日期:2026年3月6日四、成交供应商名称和金额:????中标供应商:中国.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目(第三次)公开招标公告 | 金昌市 | 2026-01-22 |
| 中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目(第三次)公开招标公告甘肃鸿运项目管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司金昌市分公司委托对中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目(第三次)以公开招标方式进行招标,欢迎符合资格条件的自然人、企业法人或其他单位.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目 公开 招标公告 | 金昌市 | 2026-01-05 |
| 中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目公开招标公告甘肃鸿运项目管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司金昌市分公司委托对中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目以公开招标方式进行招标,欢迎符合资格条件的自然人、企业法人或其他单位前来报名参加投标.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂2026年度保温施工及脚手架搭拆公告(招标办在正文中) | 金昌市 | 2025-12-02 |
| 甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂2026年度保温施工及脚手架搭拆公告logo甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂2026年度保温施工及脚手架搭拆公告发稿时间:2025-12-0211:40[字体:大中小]采购公告公告编号:GSDTXYGG202512020012一、采购项目基本情况采购人:甘肃电投金昌发电有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃电投金昌发电有限责任公司专利申请、办登、代缴年费及相关咨询服务公告 | 金昌市 | 2025-11-25 |
| 甘肃电投金昌发电有限责任公司专利申请、办登、代缴年费及相关咨询服务公告logo甘肃电投金昌发电有限责任公司专利申请、办登、代缴年费及相关咨询服务公告发稿时间:2025-11-2511:55[字体:大中小]采购公告公告编号:GSDTXYGG202511250006一、采购项目基本情况采购人:甘肃电投金昌发电有.. | |||
| 【招标采购】 | 金川区基层文化服务中心设备采购项目招标公告 | 金昌市 | 2025-11-12 |
| 金川区基层文化服务中心设备采购项目招标公告项目概况金川区基层文化服务中心设备采购项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省政府采购网或金昌市公共资源交易中心官网(http://ggzy.jcs.gov.cn)?获取招标文件,并于?2025年11月11日09时00分?(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃有色冶金职业技术学院关于聘请社会审计组织对整合职业院校资源事宜开展专项审计服务采购项目阳光采...(招标办在正文中) | 金昌市 | 2025-11-06 |
| 甘肃有色冶金职业技术学院关于聘请社会审计组织对整合职业院校资源事宜开展专项审计服务采购项目阳光采...甘肃有色冶金职业技术学院关于聘请社会审计组织对整合职业院校资源事宜开展专项审计服务采购项目,采购人为甘肃有色冶金职业技术学院,招标代理机构为甘肃锦途晟项目管理咨.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目 (第三次)公开招标公告 | 金昌市 | 2025-10-28 |
| 中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目(第三次)公开招标公告甘肃鸿运项目管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司金昌市分公司委托对中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目(第三次)以公开招标方式进行招标,欢迎符合资格条件的自然人、企业法人或其他单位.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目(第二次)公开招标公告 | 金昌市 | 2025-10-22 |
| 中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目(第二次)公开招标公告甘肃鸿运项目管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司金昌市分公司委托对中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目(第二次)以公开招标方式进行招标,欢迎符合资格条件的自然人、企业法人或其他单位.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目 公开招标 公告 | 金昌市 | 2025-10-14 |
| 中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目公开招标公告?甘肃鸿运项目管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司金昌市分公司委托对中国邮政集团有限公司金昌市分公司房屋对外出租项目以公开招标方式进行招标,欢迎符合资格条件的自然人、企业法人或其他单位前来报名参加投.. | |||
| 【中标结果】 | 某地临时宿办区改造建设项目中标结果公示 | 金昌市 | 2025-10-11 |
| 某地临时宿办区改造建设项目中标结果公示某地临时宿办区改造建设项目中标结果公示表项目名称?某地临时宿办区改造建设项目项目编号?2025-JJDJBA-G1010招标人?某单位中标人?宁夏凯拓建设工程有限公司承包方式?施工总承包中标类别?施工?中标价?2841375.28质量要求?合格?建造师?????.. | |||
| 【招标采购】 | 金昌市质量技术检测所物业服务采购竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 金昌市 | 2025-08-01 |
| 金昌市质量技术检测所物业服务采购竞争性磋商公告项目概况物业服务采购采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和金昌市公共资源交易网获取采购文件,并于2025年08月13日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2025JCSCGJHBA364项目名称:物业服务采购采购.. | |||
| 【招标采购】 | 金昌市理工中等专业学校采购2025年数字媒体实训室招标公告 | 金昌市 | 2025-07-22 |
| 金昌市理工中等专业学校采购2025年数字媒体实训室招标公告项目概况采购2025年数字媒体实训室招标项目的潜在投标人应在甘肃省政府采购网和金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)获取招标文件,并于2025年08月12日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党永昌县委员会办公室2025年永昌县“乡村振兴巾帼家美积分超市”建设物资补助项目招标公告 | 金昌市 | 2025-07-22 |
| 中国共产党永昌县委员会办公室2025年永昌县“乡村振兴巾帼家美积分超市”建设物资补助项目招标公告项目概况2025年永昌县“乡村振兴巾帼家美积分超市”建设物资补助项目招标项目的潜在投标人应在金昌市公共资源交易中心网站(http://ggzy.jcs.gov.cn)获取招标文件,并于2025年08月12日1.. | |||
| 【招标采购】 | 金昌市示范性综合实践基地2025年校园物业管理服务竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 金昌市 | 2025-07-18 |
| 项目概况2025年校园物业管理服务采购项目的潜在供应商应在甘肃省政府采购网和金昌市公共资源交易网(https://ggzy.jcs.gov.cn)获取采购文件,并于2025年07月29日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2025JCSCGJHBA328项目名称:2025年校园物业管理服务采购方.. | |||