头屯河区(开发区)招标采购平台 共找到22条“头屯河区(开发区)招标采购平台”的信息
头屯河区(开发区)招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)头屯河街道办事处食堂及社区食堂公开招标采购2026年配送供应商项目公开招标公告 | 头屯河区(开发区) | 2026-04-27 |
| 乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)头屯河街道办事处食堂及社区食堂公开招标采购2026年配送供应商项目公开招标公告乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)头屯河街道办事处食堂及社区食堂公开招标采购2026年配送供应商项目公开招标公告?项目概况乌鲁木齐经济技术.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆文化旅游投资集团有限公司2026年宣传服务合作项目采购公告 | 头屯河区(开发区) | 2026-04-25 |
| 新疆文化旅游投资集团有限公司2026年宣传服务合作项目采购公告新疆文化旅游投资集团有限公司2026年宣传服务合作项目采购公告新疆文化旅游投资集团有限公司2026年宣传服务合作项目采购公告信息时间:2026-04-25阅读次数:谈判公告中招国际招标有限公司对“新疆文化旅游投资集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆文化润疆产业发展投资集团有限公司办公室室内装修工程采购公告 | 头屯河区(开发区) | 2026-01-27 |
| 新疆文化润疆产业发展投资集团有限公司办公室室内装修工程采购公告新疆文化润疆产业发展投资集团有限公司办公室室内装修工程采购公告信息时间:2026-01-27阅读次数:竞争性磋商公告新疆文化润疆产业发展投资集团有限公司办公室室内装修工程,采购人为新疆文化润疆产业发展投资集团.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆文化润疆产业发展投资集 团有限公司办公室室内装修消防工程采购公告 | 头屯河区(开发区) | 2026-01-27 |
| 新疆文化润疆产业发展投资集团有限公司办公室室内装修消防工程采购公告新疆文化润疆产业发展投资集团有限公司办公室室内装修消防工程采购公告信息时间:2026-01-27阅读次数:竞争性磋商公告新疆文化润疆产业发展投资集团有限公司办公室室内装修消防工程,采购人为新疆文化润疆产业.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆文化旅游投资集团有限公司及所属公司2026年度-2028年度法律中介机构选聘服务入围采购项目招标公告 | 头屯河区(开发区) | 2026-01-15 |
| 新疆文化旅游投资集团有限公司及所属公司2026年度-2028年度法律中介机构选聘服务入围采购项目招标公告新疆文化旅游投资集团有限公司及所属公司2026年度-2028年度法律中介机构选聘服务入围采购项目招标公告信息时间:2026-01-15阅读次数:招标公告1.招标条件受新疆文化旅游投资集团.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆文化旅游投资集团有限公司工装供应商入库项目招标公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-11-25 |
| 新疆文化旅游投资集团有限公司工装供应商入库项目招标公告新疆文化旅游投资集团有限公司工装供应商入库项目招标公告信息时间:2025-11-25阅读次数:新疆文化旅游投资集团有限公司工装供应商入库项目招标公告一、招标条件本招标项目新疆文化旅游投资集团有限公司工装供应商入库项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆交投独库高速投资发展有限责任公司G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目平安百年品质工程方案咨询服务项目询比采购公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-10-31 |
| 新疆交投独库高速投资发展有限责任公司G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目平安百年品质工程方案咨询服务项目询比采购公告新疆交投独库高速投资发展有限责任公司G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目平安百年品质工程方案咨询服务项目询比采购公告信息时间:2025-10-31阅读次数:新疆.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆交投集团车辆维修及花卉租赁服务项目询比采购公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-10-31 |
| 新疆交投集团车辆维修及花卉租赁服务项目询比采购公告新疆交投集团车辆维修及花卉租赁服务项目询比采购公告信息时间:2025-10-31阅读次数:新疆交投集团车辆维修及花卉租赁服务项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:新疆交投集团车.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆冶金建设(集团)有限责任公司乌拉泊风电项目35KV送出线路改造工程询比采购公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-10-31 |
| 新疆冶金建设(集团)有限责任公司乌拉泊风电项目35KV送出线路改造工程询比采购公告新疆冶金建设(集团)有限责任公司乌拉泊风电项目35KV送出线路改造工程询比采购公告信息时间:2025-10-31阅读次数:新疆冶金建设(集团)有限责任公司乌拉泊风电项目35KV送出线路改造工程已具备采购条件.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区信息通信业“十五五”规划编制服务项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2025-10-30 |
| 新疆维吾尔自治区信息通信业“十五五”规划编制服务项目竞争性磋商公告项目概况新疆维吾尔自治区信息通信业“十五五”规划编制服务项目采购项目的潜在供应商应在中招联合招标采购平台获取采购文件,并于2025年11月10日11点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:TC25.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆冶金建设(集团)有限责任公司乌鲁木齐一号台地工业园区配套服务中心(一期)提升改造项目水吧台采购及安装工程询比采购公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-10-29 |
| 新疆冶金建设(集团)有限责任公司乌鲁木齐一号台地工业园区配套服务中心(一期)提升改造项目水吧台采购及安装工程询比采购公告新疆冶金建设(集团)有限责任公司乌鲁木齐一号台地工业园区配套服务中心(一期)提升改造项目水吧台采购及安装工程询比采购公告信息时间:2025-10-29阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆交投集团在线监管系统招标公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-10-28 |
| 新疆交投集团在线监管系统招标公告新疆交投集团在线监管系统招标公告信息时间:2025-10-28阅读次数:1.招标条件新疆交投集团在线监管系统(以下简称本项目)已由新疆交通投资(集团)有限责任公司批准,项目业主为新疆交通投资(集团)有限责任公司,建设资金已落实,招标人为新疆交通投资(.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆交投独库高速投资发展有限责任公司G578线乔尔玛至G3033线乔尔玛互通建设项目专项技术服务采购项目询比采购公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-10-27 |
| 新疆交投独库高速投资发展有限责任公司G578线乔尔玛至G3033线乔尔玛互通建设项目专项技术服务采购项目询比采购公告新疆交投独库高速投资发展有限责任公司G578线乔尔玛至G3033线乔尔玛互通建设项目专项技术服务采购项目询比采购公告信息时间:2025-10-27阅读次数:新疆交投独库高速.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆交投独库高速投资发展有限责任公司G578线乔尔玛至G3033线乔尔玛互通建设项目环境影响报告编制及水土保持方案报告编制采购项目询比采购公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-10-27 |
| 新疆交投独库高速投资发展有限责任公司G578线乔尔玛至G3033线乔尔玛互通建设项目环境影响报告编制及水土保持方案报告编制采购项目询比采购公告新疆交投独库高速投资发展有限责任公司G578线乔尔玛至G3033线乔尔玛互通建设项目环境影响报告编制及水土保持方案报告编制采购项目询比.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆冶金建设(集团)有限责任公司乌鲁木齐经济技术开发区数字科创产业园基础设施 项目(一期)C区土方工程询比采购公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-10-24 |
| 新疆冶金建设(集团)有限责任公司乌鲁木齐经济技术开发区数字科创产业园基础设施项目(一期)C区土方工程询比采购公告新疆冶金建设(集团)有限责任公司乌鲁木齐经济技术开发区数字科创产业园基础设施项目(一期)C区土方工程询比采购公告信息时间:2025-10-24阅读次数:新疆冶金建设(集.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆冶金建设(集团)有限责任公司S12项目外水工程询比采购公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-10-22 |
| 新疆冶金建设(集团)有限责任公司S12项目外水工程询比采购公告新疆冶金建设(集团)有限责任公司S12项目外水工程询比采购公告信息时间:2025-10-22阅读次数:新疆冶金建设(集团)有限责任公司S12项目外水工程已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆冶金建设(集团)有限责任公司S12项目临时驻地建设工程询比采购公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-10-11 |
| 新疆冶金建设(集团)有限责任公司S12项目临时驻地建设工程询比采购公告新疆冶金建设(集团)有限责任公司S12项目临时驻地建设工程询比采购公告信息时间:2025-10-11阅读次数:新疆冶金建设(集团)有限责任公司S12项目临时驻地建设工程已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆冶金建设(集团)有限责任公司疆悦府项目水电暖专业分包工程询比采购公告 | 头屯河区(开发区) | 2025-09-18 |
| 新疆冶金建设(集团)有限责任公司疆悦府项目水电暖专业分包工程询比采购公告新疆冶金建设(集团)有限责任公司疆悦府项目水电暖专业分包工程询比采购公告信息时间:2025-09-18阅读次数:新疆冶金建设(集团)有限责任公司疆悦府项目水电暖专业分包工程已具备采购条件,现公开邀请供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区2025年通信专业技术人员职业水平考试电子化考试委托服务项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2025-08-18 |
| 新疆维吾尔自治区2025年通信专业技术人员职业水平考试电子化考试委托服务项目竞争性磋商公告项目概况新疆维吾尔自治区2025年通信专业技术人员职业水平考试电子化考试委托服务项目采购项目的潜在供应商应在中招联合招标采购平台获取采购文件,并于2025年08月29日16点00分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆信息通信业"十四五"发展规划终期评估及“十五五”规划前期工作竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 头屯河区(开发区) | 2025-07-08 |
| 项目概况新疆信息通信业"十四五"发展规划终期评估及“十五五”规划前期工作采购项目的潜在供应商应在中招联合招标采购平台获取采购文件,并于2025年07月21日11点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:TC250Q0FX项目名称:新疆信息通信业"十四五"发展规划终期评估及.. | |||