办理会员咨询热线:4000-156-001
头屯河区(开发区)招标办搜索结果
【招标采购】 怡馨园10号商业楼建设项目(招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-04-03
怡馨园10号商业楼建设项目怡馨园10号商业楼建设项目怡馨园10号商业楼建设项目资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目怡馨园10号商业楼建设项目(项目名称)已由新疆生产建设兵团第十二师发展和改革委员会五一农场(项目审批、核准或备案机关名称)以十二师五一农场经发办备[20..
【招标采购】 富蕴县乡镇集中供热基础设施建设项目(招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-04-03
富蕴县乡镇集中供热基础设施建设项目富蕴县乡镇集中供热基础设施建设项目富蕴县乡镇集中供热基础设施建设项目【信息来源:】【信息时间:2026-04-03】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】富蕴县乡镇集中供热基础设施建设项目(标段名称)招标公告1.招标条件本招标项目富蕴县乡镇集..
【中标结果】 喀什市2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目跟踪监管咨询服务项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-03-26
喀什市2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目跟踪监管咨询服务项目中标(成交)结果公告喀什市2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目跟踪监管咨询服务项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:ZBGJKSS(CS)2026-06二、项目名称:喀什市2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目跟踪监..
【中标结果】 [中标结果公告]阿克苏职业技术学院新校区三期建设项目-抗震加固工程监理(招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-03-18
[中标结果公告]阿克苏职业技术学院新校区三期建设项目-抗震加固工程监理[中标结果公告]阿克苏职业技术学院新校区三期建设项目-抗震加固工程监理中标通知书阿建监中标字【2026】03号中标单位情况中标单位新疆鼎鸿昇工程项目管理有限公司法定代表人陈泉浪资质等级房屋建筑工程监理甲..
【中标结果】 【正常公告】自治区精神卫生中心心理治疗楼及业务用房提升改造建设项目(EPC)中标候选人公示(招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-03-18
【正常公告】自治区精神卫生中心心理治疗楼及业务用房提升改造建设项目(EPC)中标候选人公示【正常公告】自治区精神卫生中心心理治疗楼及业务用房提升改造建设项目(EPC)中标候选人公示新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司受乌鲁木齐市第四人民医院的委托对自治区精神卫生中心心理治..
【招标采购】 档案信息中心项目(施工)资格预审公告(代招标公告) 头屯河区(开发区) 2026-03-17
档案信息中心项目(施工)资格预审公告(代招标公告)档案信息中心项目(施工)资格预审公告(代招标公告)档案信息中心项目(施工)资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目档案信息中心项目(项目名称)已由新疆生产建设兵团第十二师五一农场经济和发展办公室(项目审批、核准或备案机..
【招标采购】 五一农场幼儿园三个园所保安服务采购项目公开招标公告 头屯河区(开发区) 2026-03-07
五一农场幼儿园三个园所保安服务采购项目公开招标公告五一农场幼儿园三个园所保安服务采购项目公开招标公告项目概况:五一农场幼儿园三个园所保安服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年3月27日10时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【招标采购】 【政采云】五一农场幼儿园三个园所保安服务采购项目公开招标公告 头屯河区(开发区) 2026-03-06
【政采云】五一农场幼儿园三个园所保安服务采购项目公开招标公告【政采云】五一农场幼儿园三个园所保安服务采购项目公开招标公告项目概况:五一农场幼儿园三个园所保安服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年3月27日10时30分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 乌鲁木齐市高新区(新市区)某单位局及分中心等食堂食材供应项目公开招标公告 头屯河区(开发区) 2026-03-04
乌鲁木齐市高新区(新市区)某单位局办及分中心等食堂食材供应项目公开招标公告乌鲁木齐市高新区(新市区)某单位局办及分中心等食堂食材供应项目公开招标公告?项目概况乌鲁木齐市高新区(新市区)某单位局办及分中心等食堂食材供应项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招..
【招标采购】 富蕴县集中供热设施改造提升项目(招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-01-16
富蕴县集中供热设施改造提升项目富蕴县集中供热设施改造提升项目【信息来源:】【信息时间:2026-01-16】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】富蕴县集中供热设施改造提升项目(65432225071500371002)一、招标条件富蕴县集中供热设施改造提升项目(招标项目编号:6543222507150037100..
【中标结果】 【正常公告】“一带一路”乌鲁木齐自贸试验区高铁片区衡山路联通工程项目(EPC)工程总承包中标候选人公示(招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-01-04
【正常公告】“一带一路”乌鲁木齐自贸试验区高铁片区衡山路联通工程项目(EPC)工程总承包中标候选人公示新疆建投项目管理咨询有限公司受乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)综合建设服务中心的委托对“一带一路”乌鲁木齐自贸试验区高铁片区衡山路联通工程项目(EPC)工程总承包..
【中标结果】 博州温泉县供热能力提升建设项目三标段(设计施工一体化)、六标段(工程总承包)、七标段(工程总承包)-监理[中标公示](招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2026-01-04
博州温泉县供热能力提升建设项目三标段(设计施工一体化)、六标段(工程总承包)、七标段(工程总承包)-监理[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目三标段(设计施工一体化)、六标段(工程总承包)、七标段(工程总承包)-监理[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2026-01-04】【阅读次数:】【我要..
【中标结果】 [中标结果公告]阿克苏地区乌什县高级中学高中部建设项目监理标段(招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2025-12-30
[中标结果公告]阿克苏地区乌什县高级中学高中部建设项目监理标段中标通知书乌县监中标字【2025】23号中标单位概况中标单位新疆鼎鸿昇工程项目管理有限公司法定代表人陈泉浪资质等级房屋建筑工程监理甲级联系人陈泉浪单位地址新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)玄武湖路1097号..
【中标结果】 博州温泉县供热能力提升建设项目一标段、二标段(工程总承包)-监理[中标公示](招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2025-12-30
博州温泉县供热能力提升建设项目一标段、二标段(工程总承包)-监理[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目一标段、二标段(工程总承包)-监理[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-12-30】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2025-12-3013:02:04存证哈希值:D73D44FC7..
【中标结果】 哈巴河工业园区基础设施提升改造项目-一标段[中标候选人公示]第2次公示(招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2025-12-13
哈巴河工业园区基础设施提升改造项目-一标段[中标候选人公示]第2次公示中标候选人公示65432425102100271001001工程名称哈巴河工业园区基础设施提升改造项目哈巴河工业园区基础设施提升改造项目-一标段建设单位哈巴河县商务科技和工业信息化局中标工程范围全套施工设计图纸、招标..
【中标结果】 克拉玛依机场一期改扩建工程航站区工程项目监理第2次公示(招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2025-12-01
克拉玛依机场一期改扩建工程航站区工程项目监理第2次公示中标候选人公示备案表65020325061200679004001工程名称克拉玛依机场一期改扩建工程克拉玛依机场一期改扩建工程航站区工程项目监理建设单位新疆机场(集团)有限责任公司中标工程范围克拉玛依机场一期改扩建工程航站区工程设..
【中标结果】 【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区装备制造产业园配套道路及管网工程(EPC)工程总承包中标候选人公示(招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2025-11-25
【正常公告】乌鲁木齐经济技术开发区装备制造产业园配套道路及管网工程(EPC)工程总承包中标候选人公示新疆齐鲁建设项目管理咨询有限公司受乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)建设综合服务中心的委托对乌鲁木齐经济技术开发区装备制造产业园配套道路及管网工程(EPC)工程总..
【中标结果】 伊犁州昭苏县老旧小区改造项目一标段中标候选人公示(招标办在正文中) 头屯河区(开发区) 2025-11-21
伊犁州昭苏县老旧小区改造项目一标段中标候选人公示伊犁州昭苏县老旧小区改造项目一标段中标候选人公示【发布时间:2025-11-22】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-11-2117:26:48存证哈希值:BA307BF216DE62DC86AE7DB65880D5565234CCAF4FFD6C810822DC749FFCCA7A区块高度:1518705..
【中标结果】 打造中华文化符号和中华民族视觉形象示范点项目(集中力量大事-可可托海国家地质公园)中标(成交)结果公告 头屯河区(开发区) 2025-11-17
打造中华文化符号和中华民族视觉形象示范点项目(集中力量办大事-可可托海国家地质公园)中标(成交)结果公告打造中华文化符号和中华民族视觉形象示范点项目(集中力量办大事-可可托海国家地质公园)中标(成交)结果公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-17】【阅读次数:】【字号:大中小】【我..
【招标采购】 木垒县喀拉库都克金矿前期矿区建设及开采公开招标公告 头屯河区(开发区) 2025-11-14
木垒县喀拉库都克金矿前期矿区建设及开采公开招标公告木垒县喀拉库都克金矿前期矿区建设及开采公开招标公告信息时间:2025-11-14阅读次数:木垒县喀拉库都克金矿前期矿区建设及开采-招标公告(招标编号:XJYGCG2025003125)项目所在地区:新疆维吾尔自治区,昌吉回族自治州,木垒哈萨克..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z