咸阳市招标采购平台 共找到52条“咸阳市招标采购平台”的信息
咸阳市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院颅内压传感器采购 竞争性磋商公告 | 咸阳市 | 2026-03-23 |
| 陕西省核工业二一五医院颅内压传感器采购竞争性磋商公告陕西省核工业二一五医院颅内压传感器采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告我院拟竞争性磋商的方式采购颅内压传感器,现向社会经营企业发出竞争性磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参加,有关情况公告如下.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院颅内支架系统采购 竞争性磋商公告 | 咸阳市 | 2026-01-30 |
| 陕西省核工业二一五医院颅内支架系统采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告我院拟竞争性磋商的方式采购1-2个品牌颅内支架系统,现向社会经营企业发出竞争性磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参加,有关情况公告如下:一、项目名称:陕西省核工业二一五医院颅内支架.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]秦岭医院透析肾病大楼室外配套工程及消防改造工程电缆采购 | 咸阳市 | 2026-01-28 |
| [谈判采购]秦岭医院透析肾病大楼室外配套工程及消防改造工程电缆采购秦岭医院透析肾病大楼室外工程配套及消防改造工程电缆采购招标公告秦岭医院透析肾病大楼室外配套工程及消防改造工程电缆采购已具备招标条件,现公开邀请供应商参加招标会议。一、招标项目简介1.项目名称:秦岭医院.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院颅内压及温度测量套件采购 竞争性磋商 公告(二次) | 咸阳市 | 2026-01-26 |
| 陕西省核工业二一五医院颅内压及温度测量套件采购竞争性磋商公告(二次)竞争性磋商公告(二次)我院于2025年12月26日发布陕西省核工业二一五医院颅内压及温度测量套件采购(分类代码:C04060101300001),因有效投标人数不足三家,现向社会经营企业发出二次竞争性磋商公告,凡能满足本次.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院可吸收脑膜缝合医用胶采购 竞争性磋商公告(二次) | 咸阳市 | 2026-01-06 |
| 陕西省核工业二一五医院可吸收脑膜缝合医用胶采购竞争性磋商公告(二次)竞争性磋商公告(二次)我院于2025年12月26日发布陕西省核工业二一五医院可吸收脑膜缝合医用胶采购,因报名人数不足三家,现向社会经营企业发出二次竞争性磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院颅内动脉支架系统采购 竞争性磋商公告(二次) | 咸阳市 | 2026-01-06 |
| 陕西省核工业二一五医院颅内动脉支架系统采购竞争性磋商公告(二次)竞争性磋商公告(二次)我院于2025年12月26日发布陕西省核工业二一五医院颅内动脉支架系统采购公告,因报名人数不足三家,现向社会经营企业发出二次竞争性磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院神经内外科介入相关耗材采购 竞争性磋商公告 | 咸阳市 | 2025-12-29 |
| 陕西省核工业二一五医院神经内外科介入相关耗材采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告我院拟竞争性磋商的方式采购1-2个品牌神经内外科介入相关耗材,现向社会经营企业发出竞争性磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参加,有关情况公告如下:一、项目名称:陕西省核工.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院颅内取栓支架采购 竞争性磋商公告 | 咸阳市 | 2025-12-29 |
| 陕西省核工业二一五医院颅内取栓支架采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告我院拟竞争性磋商的方式采购1-2个品牌颅内取栓支架,现向社会经营企业发出竞争性磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参加,有关情况公告如下:一、项目名称:陕西省核工业二一五医院颅内取栓.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院颅内压及温度测量套件采购 竞争性磋商公告 | 咸阳市 | 2025-12-26 |
| 陕西省核工业二一五医院颅内压及温度测量套件采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告我院拟竞争性磋商的方式采购颅内压及温度测量套件,现向社会经营企业发出竞争性磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参加,有关情况公告如下:一、项目名称:陕西省核工业二一五医院.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院颅内动脉支架系统采购 竞争性磋商公告 | 咸阳市 | 2025-12-26 |
| 陕西省核工业二一五医院颅内动脉支架系统采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告我院拟竞争性磋商的方式采购1-2个品牌颅内动脉支架系统,现向社会经营企业发出竞争性磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参加,有关情况公告如下:一、项目名称:陕西省核工业二一五医院.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院可吸收脑膜缝合医用胶采购 竞争性磋商公告 | 咸阳市 | 2025-12-26 |
| 陕西省核工业二一五医院可吸收脑膜缝合医用胶采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告我院拟竞争性磋商的方式采购可吸收硬脑膜缝合医用胶,现向社会经营企业发出竞争性磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参加,有关情况公告如下:一、项目名称:陕西省核工业二一五医.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院泌尿科耗材采购 竞争性磋商公告(二次) | 咸阳市 | 2025-12-11 |
| 陕西省核工业二一五医院泌尿科耗材采购竞争性磋商公告(二次)竞争性磋商公告(二次)我院于2025年11月21日发布陕西省核工业二一五医院泌尿科耗材采购,因二标段(分类代码:C01030500302001)有效投标人数不足三家,现向社会经营企业发出二次磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院泌尿科耗材采购 竞争性磋商公告(二次) | 咸阳市 | 2025-12-01 |
| 陕西省核工业二一五医院泌尿科耗材采购竞争性磋商公告(二次)竞争性磋商公告(二次)我院于2025年11月21日发布陕西省核工业二一五医院泌尿科耗材采购,因一标段(分类代码:C01030100115094)报名人数不足三家,现向社会经营企业发出二次磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院医用透明质酸钠采购 竞争性磋商公告(二次) | 咸阳市 | 2025-12-01 |
| 陕西省核工业二一五医院医用透明质酸钠采购竞争性磋商公告(二次)竞争性磋商公告(二次)我院于2025年2025年11月21日发布陕西省核工业二一五医院医用透明质酸钠采购,因报名人数不足三家,现向社会经营企业发出二次磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参加,有关.. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳市第一人民医院电力市场化交易购电项目招标公告 | 咸阳市 | 2025-11-27 |
| 咸阳市第一人民医院电力市场化交易购电项目招标公告咸阳市第一人民医院电力市场化交易购电项目招标公告经我院研讨,拟于2025年12月4日14:30,在敬业楼4楼党员活动室对电力市场化交易购电项目组织招标。有意参加的厂商,请于2025年12月3日15:00前,将《咸阳市第一人民医院电力市场化交.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院心血管介入治疗类耗材 竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 咸阳市 | 2025-11-24 |
| 陕西省核工业二一五医院心血管介入治疗类耗材竞争性磋商公告竞争性磋商公告我院拟竞争性磋商的方式采购1-2个品牌心血管介入治疗类耗材,现向社会经营企业发出竞争性磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参加,有关情况公告如下:一、项目名称:陕西省核工业二一五.. | |||
| 【谈判采购】 | 陕西省核工业二一五医院一次性使用无菌敷料包采购 竞争性谈判公告 | 咸阳市 | 2025-11-24 |
| 陕西省核工业二一五医院一次性使用无菌敷料包采购竞争性谈判公告竞争性谈判公告我院拟竞争性谈判的方式采购一次性使用无菌包,现向社会经营企业发出竞争性谈判公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参加,有关情况公告如下:一、项目名称:陕西省核工业二一五医院一次.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院脉冲消融相关耗材采购 竞争性磋商公告 | 咸阳市 | 2025-11-24 |
| 陕西省核工业二一五医院脉冲消融相关耗材采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告我院拟竞争性磋商的方式采购1-2个品牌脉冲消融相关耗材(包含主副件),现向社会经营企业发出竞争性磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参加,有关情况公告如下:一、项目名称:陕西省核工.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院泌尿科耗材采购 竞争性磋商公告 | 咸阳市 | 2025-11-21 |
| 陕西省核工业二一五医院泌尿科耗材采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告我院拟竞争性磋商的方式采购泌尿外科用耗材,现向社会经营企业发出竞争性磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参加,有关情况公告如下:一、项目名称:陕西省核工业二一五医院泌尿科耗材采购二、.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省核工业二一五医院医用透明质酸钠采购 竞争性磋商公告 | 咸阳市 | 2025-11-21 |
| 陕西省核工业二一五医院医用透明质酸钠采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告我院拟竞争性磋商的方式采购妇科用医用透明质酸钠,现向社会经营企业发出竞争性磋商公告,凡能满足本次要求的公司,在公告发布后均可按要求参加,有关情况公告如下:一、项目名称:陕西省核工业二一五医院医用透.. | |||