办理会员咨询热线:4000-156-001
云溪区招标采购平台搜索结果
【招标采购】 建行湖南岳阳分行110联网报警系统改造采购项目单一来源采前公示 云溪区 2025-10-11
建行湖南岳阳分行110联网报警系统改造采购项目单一来源采前公示建行湖南岳阳分行110联网报警系统改造采购项目单一来源采前公示采购单位中国建设银行湖南省分行采购项目名称岳阳分行110联网报警系统改造采购项目采购内容岳阳分行110联网报警系统改造项目类型工程类采用单一来源采..
【招标采购】 岳阳市云溪区林业局云溪区林业有害生物综合防控成效及能力提升建设项目公开招标公告 云溪区 2024-12-24
岳阳市云溪区林业局的云溪区林业有害生物综合防控成效及能力提升建设项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号及预算金额1、采购项目名称:云溪区林业有害生物综合防控成效及能力提升建设项目2、政府采购计划编号:3、委托代理编号:SHXM-202400644、采购项..
【招标采购】 岳阳市中心城区云溪城区片产城配套规划及控制性详细规划项目招标公告 云溪区 2024-12-17
岳阳市云溪区城市建设投资有限责任公司的岳阳市中心城区云溪城区片产城配套规划及控制性详细规划项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:岳阳市中心城区云溪城区片产城配套规划及控制性详细规划项目2、采购计划编号:/3、委托代理编号:H..
【招标采购】 2025年-2030年云溪区工业固体废弃物处置项目委托运营服务项目招标公告 云溪区 2024-12-16
岳阳云嘉公用事业有限公司的2025年-2030年云溪区工业固体废弃物处置项目委托运营服务项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:2025年-2030年云溪区工业固体废弃物处置项目委托运营服务项目2、采购计划编号:/3、委托代理编号:HNJK2024-CG..
【招标采购】 2024-2025年度长江云溪段河道砂石开采作业劳务外包服务项目(第二次)公开招标公告 云溪区 2024-08-23
岳阳企邦企业管理服务有限公司的2024-2025年度长江云溪段河道砂石开采作业劳务外包服务项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2024-2025年度长江云溪段河道砂石开采作业劳务外包服务项目2、政府采购计划编号:岳云财采计[2024]075号3、..
【招标采购】 湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会湖南岳阳绿色化工高新技术产业开发区重大安全风险防控项目公开招标公告 云溪区 2024-04-30
湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会的湖南岳阳绿色化工高新技术产业开发区重大安全风险防控进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南岳阳绿色化工高新技术产业开发区重大安全风险防控项目2、政府采购计划编号:岳云财采计[2024]037号3、..
【招标采购】 岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目七里冲渣场勘察、施工图设计、地质灾害评估技术服务重新立项项目(第三次)公开招标公告 云溪区 2024-03-11
湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会的岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目七里冲渣场勘察、施工图设计、地质灾害评估技术服务重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目七里冲渣场勘察、施工..
【招标采购】 岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目七里冲渣场勘察、施工图设计、地质灾害评估技术服务重新立项项目(第三次)...(招标采购平台在正文中) 云溪区 2024-03-11
湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会的岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目七里冲渣场勘察、施工图设计、地质灾害评估技术服务重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目七里冲渣场勘察、施工..
【招标采购】 岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目七里冲渣场勘察、施工图设计、地质灾害评估技术服务重新立项项目公开招标公告 云溪区 2024-01-26
湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会的岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目七里冲渣场勘察、施工图设计、地质灾害评估技术服务重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目七里冲渣场勘察、施工..
【招标采购】 岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目七里冲渣场勘察、施工图设计、地质灾害评估技术服务重新立项项目公开招标公... 云溪区 2024-01-26
湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会的岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目七里冲渣场勘察、施工图设计、地质灾害评估技术服务重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:岳阳地区100万吨/年乙烯炼化一体化项目七里冲渣场勘察、施工..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z