湘潭县招标采购平台 共找到21条“湘潭县招标采购平台”的信息
湘潭县招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 湖南工程学院物联网实验室建设项目公开招标公告 | 湘潭县 | 2026-01-26 |
| 湖南工程学院物联网实验室建设项目公开招标公告湖南工程学院物联网实验室建设项目公开招标公告公告时间:2026年01月05日湖南工程学院的物联网实验室建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南工程学院物联网实验室建设项目2、政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 建行湖南省分行湘潭市分行九华支行租赁项目单一来源采前公示(招标采购平台在正文中) | 湘潭县 | 2026-01-21 |
| 建行湖南省分行湘潭市分行九华支行租赁项目单一来源采前公示建行湖南省分行湘潭市分行九华支行租赁项目单一来源采前公示采购单位中国建设银行湖南省分行采购项目名称湘潭市分行九华支行租赁项目采购内容湘潭市分行九华支行租赁服务项目类型服务类采用单一来源采购方式的原因经龙.. | |||
| 【招标采购】 | 建行湖南省分行湘潭市分行韶山新天步行街离行自助银行租赁项目单一来源采前公示(招标采购平台在正文中) | 湘潭县 | 2025-09-02 |
| 建行湖南省分行湘潭市分行韶山新天步行街离行自助银行租赁项目单一来源采前公示建行湖南省分行湘潭市分行韶山新天步行街离行自助银行租赁项目?单一来源采前公示?采购单位建行湖南省分行采购项目名称建行湖南省分行湘潭市分行韶山新天步行街离行自助银行租赁项目?采购内容湘潭市.. | |||
| 【中标结果】 | 平江县中医医院设备采购公开招标中标公告 | 湘潭县 | 2025-08-01 |
| 平江县中医医院设备采购公开招标中标公告设备采购中标(成交)公告公告日期:2025年7月23日平江县中医医院的平江县中医医院设备采购公开招标采购项目于2025年07月22日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:平江县中医医院设备采购政府采购计划编号:平.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南国防工业职业技术学院军工智造创新工坊建设项目公开招标公告 | 湘潭县 | 2025-08-01 |
| 湖南国防工业职业技术学院军工智造创新工坊建设项目公开招标公告湖南国防工业职业技术学院军工智造创新工坊建设项目公开招标公告公告时间:2025年07月17日湖南国防工业职业技术学院的军工智造创新工坊建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南科技大学教工食堂(北庄食府)托管经营项目(第二次) 校内招标公告 | 湘潭县 | 2025-08-01 |
| 湖南科技大学教工食堂(北庄食府)托管经营项目(第二次)校内招标公告湖南科技大学教工食堂(北庄食府)托管经营项目进行校内第二次招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湖南科技大学教工食堂(北庄食府)托管经营项目2、采购代理编号:DXSH-2025071二.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南科技大学教工食堂(北庄食府)托管经营项目 校内招标公告 | 湘潭县 | 2025-07-20 |
| 湖南科技大学教工食堂(北庄食府)托管经营项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湖南科技大学教工食堂(北庄食府)托管经营项目2、采购代理编号:DXSH-2025071二、采购人的采购需求包号包名称简要技术要求服务期限备注整包教工食堂(北庄.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南国防工业职业技术学院军工智造创新工坊建设项目招标公告 | 湘潭县 | 2025-07-17 |
| 湖南国防工业职业技术学院军工智造创新工坊建设项目招标公告【发稿时间:2025-07-17】【阅读次数:】湖南国防工业职业技术学院的军工智造创新工坊建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南国防工业职业技术学院军工智造创新工坊建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南科技大学2025-2028年度实验气体、易制毒易制爆危险化学品定点入围采购项目(第二次)校内招标公告 | 湘潭县 | 2025-06-19 |
| 湖南科技大学2025-2028年度实验气体、易制毒易制爆危险化学品定点入围采购项目(第二次)进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湖南科技大学2025-2028年度实验气体、易制毒易制爆危险化学品定点入围采购项目(第二次)2、采购代理编号:DXSH-2.. | |||
| 【招标采购】 | 建行湖南湘潭市分行营运部加装电梯采购项目供应商公开征集公告(第二次) | 湘潭县 | 2025-06-06 |
| 根据中国建设银行股份有限公司湖南省分行采购需要,现就“湘潭市分行营运部加装电梯采购项目”供应商进行第二次公开征集。现将有关事宜公告如下:一、采购需求具体需求详见附件。注:最终项目需求以邀请书为准(如成为候选供应商,可在系统内收取邀请书,未成为候选供应商不再另行通知)。二、.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南科技大学2025-2028年度实验气体、易制毒易制爆危险化学品定点入围采购项目校内招标公告 | 湘潭县 | 2025-06-06 |
| 湖南科技大学2025-2028年度实验气体、易制毒易制爆危险化学品定点入围采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湖南科技大学2025-2028年度实验气体、易制毒易制爆危险化学品定点入围采购项目2、采购代理编号:DXSH-2025048二、采购人.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2025年7月至2027年6月...[正在下载] | 湘潭县 | 2025-04-15 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2025年7月至2027年6月...[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0303湖南省烟草公司湘西土家族苗族自治州公司关于2025年7.. | |||
| 【招标采购】 | 建行湖南省分行湘潭市分行物业服务项目市场调研供应商征集公告(招标采购平台在正文中) | 湘潭县 | 2025-04-08 |
| 根据建行湖南省分行采购需要,现就“湘潭市分行物业服务项目”供应商进行市场调研。现将有关事宜公告如下:一、采购需求湘潭市分行物业管理服务,具体采购需求详见附件。(报名链接)二、调研时间本次市场调研自发布之日起至2025年4月13日17:00止。三、供应商资格要求投标人应具备自2022年5月.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]永顺县城乡供水一体化石堤水厂设备采购(一体化净水设备、集成泵站及其配套控...[正在下载] | 湘潭县 | 2025-01-24 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]永顺县城乡供水一体化石堤水厂设备采购(一体化净水设备、集成泵站及其配套控...[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0055永顺县城乡供水一体化石堤水厂设备采购(一体.. | |||
| 【招标采购】 | 建行湖南省分行湘潭市分行建湘支行租赁项目供应商公开征集(招标采购平台在正文中) | 湘潭县 | 2024-12-31 |
| 根据中国建设银行股份有限公司湖南省分行采购需要,现就“湘潭市分行建湘支行租赁项目”供应商进行公开征集。现将有关事宜公告如下:一、采购需求具体采购需求见附件。(报名链接)注:最终项目需求以邀请书为准(如成为候选供应商,可在系统内收取邀请书,未成为候选供应商不再另行通知)。二、.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]永顺县厂路、大溪水库除险加固项目[正在下载](招标采购平台在正文中) | 湘潭县 | 2024-09-29 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]永顺县厂路、大溪水库除险加固项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1118福锦国际咨询有限公司受永顺县水利综合服务中心的委托,对永顺县厂路、大溪水库除险加固.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南科技大学未来科技法治综合研究中心设备采购项目校内招标公告 | 湘潭县 | 2024-09-27 |
| 湖南科技大学未来科技法治综合研究中心设备采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湖南科技大学未来科技法治综合研究中心设备采购项目2、采购代理编号:DXSH-2024098二、采购人的采购需求包号包名称简要技术要求数量采购预算最高.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南科技大学未来科技法治综合研究中心图书采购项目校内招标公告 | 湘潭县 | 2024-09-27 |
| 湖南科技大学未来科技法治综合研究中心图书采购项目进行校内招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湖南科技大学未来科技法治综合研究中心图书采购项目2、采购代理编号:DXSH-2024097二、采购人的采购需求包号包名称简要技术要求数量采购预算最高.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]万坪镇卡木村生态护岸整治项目[尚未下载](招标采购平台在正文中) | 湘潭县 | 2024-09-25 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]万坪镇卡木村生态护岸整治项目[尚未下载]交易编号:XXJY[2024]1095万坪镇卡木村生态护岸整治项目竞争性磋商公告目概况万坪镇卡木村生态护岸整治项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南科技大学先进制造与智能检测实训平台车间提质改造项目校内公开招标公告 | 湘潭县 | 2024-08-09 |
| 湘潭市规划建筑设计院有限责任公司受湖南科技大学的委托,对湖南科技大学先进制造与智能检测实训平台车间提质改造项目进行校内公开招标,现将采购事项公告如下。一、招标项目基本概况1、招标项目名称:湖南科技大学先进制造与智能检测实训平台车间提质改造项目2、项目编号:XTGHZB[2024].. | |||