湘潭县招标办 共找到24条“湘潭县招标办”的信息
湘潭县招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 西洞庭管理区绿化管养及区乡公路管理处劳务用工服务-入围结果公告(招标办在正文中) | 湘潭县 | 2026-03-20 |
| 西洞庭管理区绿化管养及区乡公路管理处劳务用工服务-入围结果公告西洞庭管理区绿化管养及区乡公路管理处劳务用工服务-入围结果公告西洞庭管理区绿化管养及区乡公路管理处劳务用工服务-入围结果公告发布人:湖南日昇项目管理有限公司发布日期:2026-03-20????受常德市西洞庭管理区.. | |||
| 【中标结果】 | 西洞庭管理区绿化管养及区乡公路管理处劳务用工服务-入围结果公告 电子投标(招标办在正文中) | 湘潭县 | 2026-03-20 |
| 西洞庭管理区绿化管养及区乡公路管理处劳务用工服务-入围结果公告电子投标西洞庭管理区绿化管养及区乡公路管理处劳务用工服务-入围结果公告电子投标西洞庭管理区绿化管养及区乡公路管理处劳务用工服务-入围结果公告发布人:湖南日昇项目管理有限公司发布日期:2026-03-20????受常.. | |||
| 【招标采购】 | 韶湘高速公路涟水特大桥项目 引桥下部结构工程02标(53#墩至91#墩) 劳务分包招标公告 | 湘潭县 | 2026-03-16 |
| 韶湘高速公路涟水特大桥项目引桥下部结构工程02标(53#墩至91#墩)劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目韶湘高速公路涟水特大桥项目引桥下部结构工程02标(53#墩至91#墩)劳务(专业)分包工程3.项目地点:湘潭市湘乡市东郊.. | |||
| 【招标采购】 | 韶湘高速公路涟水特大桥项目 引桥下部结构工程01标 劳务分包招标公告 | 湘潭县 | 2025-12-15 |
| 韶湘高速公路涟水特大桥项目引桥下部结构工程01标劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目韶湘高速公路涟水特大桥项目引桥下部结构工程01标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湘潭市湘乡市东郊乡4.工程桩号范围:K12+800.866~.. | |||
| 【招标采购】 | 韶湘高速公路涟水特大桥项目 主桥承台、下部结构及悬浇梁工程 劳务分包招标公告 | 湘潭县 | 2025-12-02 |
| 韶湘高速公路涟水特大桥项目主桥承台、下部结构及悬浇梁工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目韶湘高速公路涟水特大桥项目主桥承台、下部结构及悬浇梁工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湘潭市湘乡市东郊乡4.工程桩.. | |||
| 【招标采购】 | 韶湘高速公路涟水特大桥项目 主桥钢栈桥、钢围堰工程劳务分包招标公告(第二次) | 湘潭县 | 2025-11-28 |
| 韶湘高速公路涟水特大桥项目主桥钢栈桥、钢围堰工程劳务分包招标公告(第二次)一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目韶湘高速公路涟水特大桥主桥钢栈桥、钢围堰劳务(专业)分包工程3.项目地点:湘潭市湘乡市东郊乡4.工程桩号范围:K15+690.38.. | |||
| 【招标采购】 | 韶湘高速公路涟水特大桥项目0-33#墩桩基础工程劳务分包(第二次)(招标办在正文中) | 湘潭县 | 2025-11-28 |
| 韶湘高速公路涟水特大桥项目0-33#墩桩基础工程劳务分包(第二次)一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目韶湘高速公路涟水特大桥0-33#墩桩基础劳务(专业)分包工程3.项目地点:湘潭市湘乡市东郊乡4.工程桩号范围:K12+800.866~K14+794.3865... | |||
| 【招标采购】 | 韶湘高速公路涟水特大桥项目 混凝土制作、运输工程 劳务分包招标公告 | 湘潭县 | 2025-11-28 |
| 韶湘高速公路涟水特大桥项目混凝土制作、运输工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目韶湘高速公路涟水特大桥项目混凝土制作、运输工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湘潭市湘乡市东郊乡4.工程桩号范围:K12+674~K16+87.. | |||
| 【招标采购】 | 韶湘高速公路涟水特大桥项目 主桥承台、下部结构及悬浇梁工程 劳务分包招标公告 | 湘潭县 | 2025-11-24 |
| 韶湘高速公路涟水特大桥项目主桥承台、下部结构及悬浇梁工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目韶湘高速公路涟水特大桥项目主桥承台、下部结构及悬浇梁工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湘潭市湘乡市东郊乡4.工程桩.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]永顺县芙蓉镇科皮村基础设施安全饮水配套项目[正在下载](招标办在正文中) | 湘潭县 | 2024-11-08 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]永顺县芙蓉镇科皮村基础设施安全饮水配套项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1310永顺县水利综合服务中心(采购人名称)的永顺县芙蓉镇科皮村基础设施安全饮水.. | |||
| 【招标采购】 | 韶山市韶河流域水环境综合整治与生态修复项目工程总承包招标公告 | 湘潭县 | 2024-07-22 |
| 韶山市韶河流域水环境综合整治与生态修复项目工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目韶山市韶河流域水环境综合整治与生态修复项目(项目/标段名称)已由韶山市发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以《关于韶山市韶河流域水环境综合整治与生态修复项目可行性研究报告的批复》.. | |||
| 【中标结果】 | 涟源长韶娄桥头河互通至通用机场公路(甘冲至通用机场)项目涟源长韶娄桥头河互通至通用机场公路(甘冲至通用机场)项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 湘潭县 | 2024-07-16 |
| 涟源长韶娄桥头河互通至通用机场公路(甘冲至通用机场)项目涟源长韶娄桥头河互通至通用机场公路(甘冲至通用机场)项目中标候选人公示涟源长韶娄桥头河互通至通用机场公路(甘冲至通用机场)项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,涟源长韶娄桥头河互通至通用.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省 G60 醴娄高速公路项目总承包部 十四施工分部圬工砌体工程(LL14-WGQT3)劳务分包 招标公告 | 湘潭县 | 2024-05-05 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目圬工砌体工程(LL14-WGQT3)劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省湘潭市湘潭县4.工程桩号范围:K56+850-K72+9005.计划施工时间:2024年04月下旬(具体时间以本工程项目经理部通知为准)6.本次招标标的金额:3069650元二、.. | |||
| 【招标采购】 | 韶山市农村生活污水连片整治项目(一期)工程总承包(招标办在正文中) | 湘潭县 | 2024-04-12 |
| 韶山市农村生活污水连片整治项目(一期)工程总承包发布时间:2024-04-1214:05信息来源:湖南原文链接地址韶山市农村生活污水连片整治项目(一期)工程总承包招标公告招标编号:HNXT-202404SL-0710010011.招标条件本招标项目/标段韶山市农村生活污水连片整治项目(一期)工程总承包(项目/.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭县乌龟咀闸除险加固工程施工(招标办在正文中) | 湘潭县 | 2024-04-03 |
| 1、招标条件本招标项目湘潭县乌龟咀闸除险加固工程(项目名称)已由湘潭县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以关于《湘潭县9座中型水闸除险加固项目可行性研究报告》的批复潭县发改申〔2023]34号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为湘潭县水利建设项目中心,建设资金来自新增.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年湘乡市中型水闸除险加固工程监理(招标办在正文中) | 湘潭县 | 2024-04-03 |
| 1、招标条件本招标项目2024年湘乡市中型水闸除险加固工程监理(项目名称)已由湘潭市水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以《关于湘乡市金华村水闸等11座中型水闸除险加固工程初步设计报告的批复》(潭市水许字(2023)69号)、《关于湖南省湘乡市车田水闸除险加固工程初步设计的批复》(潭.. | |||
| 【招标采购】 | 湘潭县易俗河镇宝塔村城乡公益性墓地建设项目二标(重新招标) | 湘潭县 | 2024-04-02 |
| 湘潭县易俗河镇宝塔村城乡公益性墓地建设项目二标(重新招标)发布时间:2024-04-0215:55信息来源:湖南原文链接地址湘潭县易俗河镇宝塔村城乡公益性墓地建设项目二标—中间区(主入口大门至次入口一大门)园建工程(重新招标)招标公告招标编号:SLYZB-2024-0011.项目概况1.1审批、核准或.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南华琨实业有限公司屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 湘潭县 | 2024-03-14 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南华琨实业有限公司屋顶分布式光伏发电项目评标工作已经结束,本项目采用“湖南工业总承包综合评估法Ⅰ”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年3月14日至2024年3月19日。招标人:湖南港.. | |||
| 【招标采购】 | 韶山市石忠片区城市排水防涝设施建设项目工程总承包招标公告 | 湘潭县 | 2024-03-14 |
| 韶山市石忠片区城市排水防涝设施建设项目工程总承包招标公告发布时间:2024-03-1416:15信息来源:湖南原文链接地址1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称韶山市石忠片区城市排水防涝设施建设项目,项目审批、核准或备案机关名称韶山市发展和改革局批文名称及编号关于《韶山市石忠.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南华琨实业有限公司屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 湘潭县 | 2024-03-13 |
| 湖南华琨实业有限公司屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示发布时间:2024-03-1314:46信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南华琨实业有限公司屋顶分布式光伏发电项目评标工作已经结束,本项目采用“湖南工业总承包综合评估法Ⅰ”的评标办法,评标.. | |||