办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区招标采购平台搜索结果
【招标采购】 [竞争性磋商]湖北省国营万福店农场本级湖北省国营万福店农场优质果树生产基地建设工程项目(一期)竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 开发区 2026-04-03
[竞争性磋商]湖北省国营万福店农场本级湖北省国营万福店农场优质果树生产基地建设工程项目(一期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]湖北省国营万福店农场本级湖北省国营万福店农场优质果树生产基地建设工程项目(一期)竞争性磋商公告湖北省国营万福店农场本级湖北省国营万福店农场优质果..
【招标采购】 湖北省国营万福店农场本级湖北省国营万福店农场优质果树生产基地建设工程项目(一期)竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 开发区 2026-04-03
湖北省国营万福店农场本级湖北省国营万福店农场优质果树生产基地建设工程项目(一期)竞争性磋商公告湖北省国营万福店农场本级湖北省国营万福店农场优质果树生产基地建设工程项目(一期)竞争性磋商公告正文开始湖北省国营万福店农场本级湖北省国营万福店农场优质果树生产基地建设工..
【招标采购】 【随州市本级中心】随州高新区污水处理厂设备更新项目(第二次)(HBSU-202510SZ-019001002)招标公告[文件获取已截止] 开发区 2025-11-18
【随州市本级中心】随州高新区污水处理厂设备更新项目(第二次)(HBSU-202510SZ-019001002)招标公告[文件获取已截止]随州高新区污水处理厂设备更新项目(第二次)(HBSU-202510SZ-019001002)招标公告招标编号:HBSU-202510SZ-0190010021.招标条件本招标项目随州高新区污水处理厂设备更新..
【招标采购】 【随州市本级中心】随州高新区污水处理厂设备更新项目(第二次)(HBSU-202510SZ-019001002)招标公告[文件获取中] 开发区 2025-11-18
【随州市本级中心】随州高新区污水处理厂设备更新项目(第二次)(HBSU-202510SZ-019001002)招标公告[文件获取中]随州高新区污水处理厂设备更新项目(第二次)(HBSU-202510SZ-019001002)招标公告招标编号:HBSU-202510SZ-0190010021.招标条件本招标项目随州高新区污水处理厂设备更新项目..
【招标采购】 【随州市本级中心】随州高新区污水处理厂设备更新项目(HBSU-202510SZ-019001001)招标公告[文件获取已截止] 开发区 2025-10-28
【随州市本级中心】随州高新区污水处理厂设备更新项目(HBSU-202510SZ-019001001)招标公告[文件获取已截止]随州高新区污水处理厂设备更新项目(HBSU-202510SZ-019001001)招标公告招标编号:HBSU-202510SZ-0190010011.招标条件本招标项目随州高新区污水处理厂设备更新项目已由随州高新..
【招标采购】 随州高新区污水处理厂设备更新项目(HBSU-202510SZ-019001001)招标公告 开发区 2025-10-28
随州高新区污水处理厂设备更新项目(HBSU-202510SZ-019001001)招标公告发布时间:2025-10-2808:59:56随州高新区污水处理厂设备更新项目(HBSU-202510SZ-019001001)招标公告招标编号:HBSU-202510SZ-0190010011.招标条件本招标项目随州高新区污水处理厂设备更新项目已由随州高新技术..
【招标采购】 【随州市本级中心】随州高新区污水处理厂设备更新项目(HBSU-202510SZ-019001001)招标公告[文件获取中] 开发区 2025-10-28
【随州市本级中心】随州高新区污水处理厂设备更新项目(HBSU-202510SZ-019001001)招标公告[文件获取中]随州高新区污水处理厂设备更新项目(HBSU-202510SZ-019001001)招标公告招标编号:HBSU-202510SZ-0190010011.招标条件本招标项目随州高新区污水处理厂设备更新项目已由随州高新技术..
【招标采购】 随州市农业农村局本级2025年度随州市高标准农田建设项目(包括发改渠道和财政渠道资金)评审竣工验收服务竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 开发区 2025-08-18
随州市农业农村局本级2025年度随州市高标准农田建设项目(包括发改渠道和财政渠道资金)评审竣工验收服务竞争性磋商公告正文开始 随州市农业农村局本级2025年度随州市高标准农田建设项目(包括发改渠道和财政渠道资金)评审竣工验收服务竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-1818:3..
【招标采购】 随州市市政服务中心应急水源文峰路等三条道路管线挖掘专项修复竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 开发区 2025-07-28
随州市市政服务中心应急水源文峰路等三条道路管线挖掘专项修复竞争性磋商公告正文开始 随州市市政服务中心应急水源文峰路等三条道路管线挖掘专项修复竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-2814:28|发布单位:湖北景丰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-08-08|项目监管地:..
【招标采购】 随县水利和湖泊局本级随县2025年度小型水库防汛道路专项整治工程竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 开发区 2025-07-11
正文开始 随县水利和湖泊局本级随县2025年度小型水库防汛道路专项整治工程竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-1118:32|发布单位:湖北鑫赢工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-25|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】随县2025年度小型水库防汛道路专项整治工程采购项..
【招标采购】 随州高新技术产业开发区中心学校学校安保人员服务项目招标公告 开发区 2025-07-11
正文开始 随州高新技术产业开发区中心学校学校安保人员服务项目招标公告 发布日期:2025-07-1118:09|发布单位:湖北华坤项目管理有限公司|项目开标时间:2025-08-07|项目监管地:随州市本级|阅读次数: 【项目概况】学校安保人员服务项目招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电..
【招标采购】 随州市季梁学校随州市季梁学校附属幼儿园改造竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 开发区 2025-07-08
正文开始 随州市季梁学校随州市季梁学校附属幼儿园改造竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-0817:40|发布单位:湖北华坤项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-07-22|项目监管地:随州市本级|阅读次数: 【项目概况】随州市季梁学校附属幼儿园改造采购项目的潜在供应商应在湖北省..
【招标采购】 随县经济开发区管理委员会本级开发区坤石容盾科技(随州)有限公司地块土方回填竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 开发区 2025-06-23
正文开始 随县经济开发区管理委员会本级开发区坤石容盾科技(随州)有限公司地块土方回填竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-2314:23|发布单位:随州正兴工程造价事务有限公司|文件递交截止时间:2025-07-07|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】开发区坤石容盾科技(随州)有限公..
【招标采购】 [竞争性磋商]随县经济开发区管理委员会本级开发区坤石容盾科技(随州)有限公司地块土方回填竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 开发区 2025-06-23
正文开始 随县经济开发区管理委员会本级开发区坤石容盾科技(随州)有限公司地块土方回填竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-2314:23|发布单位:随州正兴工程造价事务有限公司|文件递交截止时间:2025-07-07|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】开发区坤石容盾科技(随州)有限公..
【招标采购】 湖北省国营万福店农场本级万福店镇区绿化改造工程竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 开发区 2025-05-29
正文开始 湖北省国营万福店农场本级万福店镇区绿化改造工程竞争性磋商公告 发布日期:2025-05-2920:30|发布单位:湖北华珏项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-13|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】万福店镇区绿化改造工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购..
【招标采购】 [竞争性磋商]湖北省国营万福店农场本级万福店镇区绿化改造工程竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 开发区 2025-05-29
正文开始 湖北省国营万福店农场本级万福店镇区绿化改造工程竞争性磋商公告 发布日期:2025-05-2920:30|发布单位:湖北华珏项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-13|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】万福店镇区绿化改造工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购..
【招标采购】 [竞争性磋商]随州市市政服务中心城区汉东路(交通大道至文帝大道)、文帝大道(迎宾大道至文峰大道)道路管线挖掘专项修复竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 开发区 2025-05-17
正文开始 随州市市政服务中心城区汉东路(交通大道至文帝大道)、文帝大道(迎宾大道至文峰大道)道路管线挖掘专项修复竞争性磋商公告 发布日期:2025-05-1716:22|发布单位:湖北景丰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-05-29|项目监管地:随州市本级|阅读次数: 【项目概况】城..
【招标采购】 [竞争性磋商]随县市场监督管理局本级食品快检、食用农产品抽检、食品安全抽检第二次竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 开发区 2025-05-06
正文开始 随县市场监督管理局本级食品快检、食用农产品抽检、食品安全抽检第二次竞争性磋商公告 发布日期:2025-05-0611:54|发布单位:湖北景丰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-05-19|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】食品快检、食用农产品抽检、食品安全抽检第二次..
【招标采购】 [竞争性磋商]随县市场监督管理局本级食品快检、食用农产品抽检、食品安全抽检竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 开发区 2025-04-24
正文开始 随县市场监督管理局本级食品快检、食用农产品抽检、食品安全抽检竞争性磋商公告 发布日期:2025-04-2410:12|发布单位:湖北景丰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-05-06|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】食品快检、食用农产品抽检、食品安全抽检采购项目的潜..
【招标采购】 [公开招标]随县水利和湖泊局本级随县永民河等8座中型水库大坝安全鉴定项目招标公告 开发区 2025-02-06
正文开始 随县水利和湖泊局本级随县永民河等8座中型水库大坝安全鉴定项目招标公告 发布日期:2025-02-0611:52|发布单位:湖北鑫赢工程咨询有限公司|项目开标时间:2025-02-28|项目监管地:随县|阅读次数: 【项目概况】随县永民河等8座中型水库大坝安全鉴定项目招标项目的潜在投标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z