开发区装修招标 共找到4条“开发区装修招标”的信息
开发区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程项目工程总承包 | 开发区 | 2025-05-07 |
| 随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程项目工程总承包(HBSU-202503FJ-004002001)招标公告招标编号:HBSU-202503FJ-0040020011.招标条件本招标项目随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程项目工程总承包已由随州高新技术产业开发区管理委员会以2502-421350.. | |||
| 【招标采购】 | 【随州市本级中心】随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程项目工程总承包(HBSU-202503FJ-004002001)招标公告[文件获取中] | 开发区 | 2025-05-07 |
| 随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程项目工程总承包(HBSU-202503FJ-004002001)招标公告招标编号:HBSU-202503FJ-0040020011.招标条件本招标项目随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程项目工程总承包已由随州高新技术产业开发区管理委员会以2502-421350.. | |||
| 【招标采购】 | 随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程项目工程总承包 | 开发区 | 2025-03-17 |
| 随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程项目工程总承包随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程项目工程总承包(HBSU-202503FJ-004001001)招标公告招标编号:HBSU-202503FJ-0040010011.招标条件本招标项目随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程.. | |||
| 【招标采购】 | 【随州市本级中心】随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程项目工程总承包随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程项目工程总承包(HBSU-202503FJ-004001001)招标公告[ | 开发区 | 2025-03-17 |
| 随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程项目工程总承包随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程项目工程总承包(HBSU-202503FJ-004001001)招标公告招标编号:HBSU-202503FJ-0040010011.招标条件本招标项目随州高新区寨塆美好生活中心写字楼部分室内装修工程.. | |||