鹿邑县招标采购平台 共找到225条“鹿邑县招标采购平台”的信息
鹿邑县招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司周口分行鹿邑支行食堂食材采购项目竞争性磋商公告 | 鹿邑县 | 2026-04-13 |
| 中国银行股份有限公司周口分行鹿邑支行食堂食材采购项目竞争性磋商公告中国银行股份有限公司周口分行鹿邑支行食堂食材采购项目竞争性磋商公告中国银行股份有限公司周口分行鹿邑支行食堂食材采购项目竞争性磋商公告中国银行股份有限公司周口分行现就周口分行鹿邑支行食堂食材采购.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省五一农场主干道线路改造及路灯安装工程-成交公告(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2026-01-16 |
| 河南省五一农场主干道线路改造及路灯安装工程-成交公告一、项目名称:河南省五一农场主干道线路改造及路灯安装工程二、采购编号:XCZB45-2601006三、项目概况:3.1采购需求:工程量清单包含的全部内容3.2计划工期:30天3.3质量要求:合格,符合施工质量验收规范国家标准四、竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司周口分行鹿邑支行食堂食材采购项目竞争性磋商公告 | 鹿邑县 | 2025-03-25 |
| 中国银行股份有限公司周口分行现就中国银行股份有限公司周口分行鹿邑支行食堂食材采购项目进行采购,诚邀有意向者参加本项目,且满足合格供应商基本资质要求的供应商参加。一、项目名称:中国银行股份有限公司周口分行鹿邑支行食堂食材采购项目二、采购编号:zgb2025006-7三、项目情况:(.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县第二高级中学校二号教学楼改扩建项目】第一标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-02-27 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:GCGK-LY-2025-000037号项目名称鹿邑县第二高级中学校二号教学楼改扩建项目项目编号豫财教[2023]28号交易方式公开招标项目类别工程建设招标公告发布时间2025年01月03日开标时间2025年01月23日10时00分招标人鹿邑县第二高级中学校代.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县涡河北岸重点支流水生态保护修复工程(攀登渠)项目】第一标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-02-07 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:GCGK-LY-2025-000034号项目名称鹿邑县涡河北岸重点支流水生态保护修复工程(攀登渠)项目项目编号鹿发改〔2024〕225号交易方式公开招标项目类别工程建设招标公告发布时间2024年12月31日开标时间2025年01月22日10时00分招标人周口市生.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县明道宫遗址公园建设项目剩余工程量项目】第一标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-02-07 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:GCGK-LY-2025-000033号项目名称鹿邑县明道宫遗址公园建设项目剩余工程量项目项目编号鹿发改(2021)108号交易方式公开招标项目类别工程建设招标公告发布时间2024年12月18日开标时间2025年01月09日10时00分招标人鹿邑县住房和城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县水利局鹿邑县2024年农村饮水工程维修养护项目】第一标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-02-07 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:GCGK-LY-2025-000036号项目名称鹿邑县水利局鹿邑县2024年农村饮水工程维修养护项目项目编号鹿财公开-2024-45交易方式公开招标项目类别工程建设招标公告发布时间2024年12月31日开标时间2025年01月23日10时00分招标人鹿邑县水利局代.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县城市管理局购置办公设备、家具项目】第一标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-01-26 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:CGJT-LY-2025-000020号项目名称鹿邑县城市管理局购置办公设备、家具项目项目编号鹿财竞谈-2025-4交易方式竞争性谈判项目类别政府采购开标时间2025年01月24日10时00分采购人鹿邑县城市管理局代理机构河南超硕工程监理有限公司监管部.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县农业农村局关于鹿邑县 2022年7.5万亩高标准农田示范区建设项目第三方验收服务项目】第一标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-01-26 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:CGJT-LY-2025-000021号项目名称鹿邑县农业农村局关于鹿邑县2022年7.5万亩高标准农田示范区建设项目第三方验收服务项目项目编号鹿财竞谈-2025-2交易方式竞争性谈判项目类别政府采购开标时间2025年01月22日10时00分采购人鹿邑县农业.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县水利局鹿邑县大中型水闸安全鉴定项目】第二标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-01-26 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:CGJT-LY-2025-000022号项目名称鹿邑县水利局鹿邑县大中型水闸安全鉴定项目项目编号鹿财竞谈-2025-3交易方式竞争性谈判项目类别政府采购开标时间2025年01月16日10时30分采购人鹿邑县水利局代理机构全信项目管理咨询有限公司监管部.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县水利局鹿邑县大中型水闸安全鉴定项目】第一标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-01-26 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:CGJT-LY-2025-000023号项目名称鹿邑县水利局鹿邑县大中型水闸安全鉴定项目项目编号鹿财竞谈-2025-3交易方式竞争性谈判项目类别政府采购开标时间2025年01月16日10时30分采购人鹿邑县水利局代理机构全信项目管理咨询有限公司监管部.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县人民医院呼吸与危重症医学科建设项目】第一标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-01-26 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:CGGK-LY-2025-000024号项目名称鹿邑县人民医院呼吸与危重症医学科建设项目项目编号鹿财公开-2024-29交易方式公开招标项目类别政府采购开标时间2025年01月17日10时00分采购人鹿邑县人民医院代理机构全信项目管理咨询有限公司监管部.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县人民医院呼吸与危重症医学科建设项目】第三标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-01-26 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:CGGK-LY-2025-000026号项目名称鹿邑县人民医院呼吸与危重症医学科建设项目项目编号鹿财公开-2024-29交易方式公开招标项目类别政府采购开标时间2025年01月17日10时00分采购人鹿邑县人民医院代理机构全信项目管理咨询有限公司监管部.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县人民医院呼吸与危重症医学科建设项目】第四标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-01-26 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:CGGK-LY-2025-000027号项目名称鹿邑县人民医院呼吸与危重症医学科建设项目项目编号鹿财公开-2024-29交易方式公开招标项目类别政府采购开标时间2025年01月17日10时00分采购人鹿邑县人民医院代理机构全信项目管理咨询有限公司监管部.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县人民医院呼吸与危重症医学科建设项目】第五标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-01-26 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:CGGK-LY-2025-000028号项目名称鹿邑县人民医院呼吸与危重症医学科建设项目项目编号鹿财公开-2024-29交易方式公开招标项目类别政府采购开标时间2025年01月17日10时00分采购人鹿邑县人民医院代理机构全信项目管理咨询有限公司监管部.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县人民医院呼吸与危重症医学科建设项目】第六标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-01-26 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:CGGK-LY-2025-000029号项目名称鹿邑县人民医院呼吸与危重症医学科建设项目项目编号鹿财公开-2024-29交易方式公开招标项目类别政府采购开标时间2025年01月17日10时00分采购人鹿邑县人民医院代理机构全信项目管理咨询有限公司监管部.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县人民医院呼吸与危重症医学科建设项目】第七标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-01-26 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:CGGK-LY-2025-000030号项目名称鹿邑县人民医院呼吸与危重症医学科建设项目项目编号鹿财公开-2024-29交易方式公开招标项目类别政府采购开标时间2025年01月17日10时00分采购人鹿邑县人民医院代理机构全信项目管理咨询有限公司监管部.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县城市地表水供水管网置换建设项目(栾台路、卫真路)】第二标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-01-24 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:GCGK-LY-2025-000018号项目名称鹿邑县城市地表水供水管网置换建设项目(栾台路、卫真路)项目编号鹿发改(2022)113号交易方式公开招标项目类别工程建设招标公告发布时间2024年12月20日开标时间2025年01月15日10时00分招标人鹿邑县住房.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县城市地表水供水管网置换建设项目(栾台路、卫真路)】第一标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-01-24 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:GCGK-LY-2025-000019号项目名称鹿邑县城市地表水供水管网置换建设项目(栾台路、卫真路)项目编号鹿发改(2022)113号交易方式公开招标项目类别工程建设招标公告发布时间2024年12月20日开标时间2025年01月15日10时00分招标人鹿邑县住房.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县城区污水综合治理项目(栾台路、卫真路)】第二标段_交易见证书(招标采购平台在正文中) | 鹿邑县 | 2025-01-22 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:GCGK-LY-2025-000015号项目名称鹿邑县城区污水综合治理项目(栾台路、卫真路)项目编号鹿发改[2022]112号交易方式公开招标项目类别工程建设招标公告发布时间2024年12月20日开标时间2025年01月14日10时00分招标人鹿邑县住房和城乡建设.. | |||