鹿邑县装修招标 共找到3条“鹿邑县装修招标”的信息
鹿邑县装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 鹿邑县城管局办公用房装修工程项目招标公告 | 鹿邑县 | 2025-11-03 |
| 鹿邑县城管局办公用房装修工程项目招标公告项目名称:鹿邑县城管局办公用房装修工程项目项目编号:ZKGC-2025-0710-0340交易分类:房屋建筑工程监督部门:鹿邑县住建局监督部门联系人:冯臣伟监督部门联系电话:0394-7587588监督部门联系地址:河南省鹿邑县卫真西路与建德路交叉口东北角.. | |||
| 【招标采购】 | 【鹿邑县人民医院业务用房改建及装修工程项目】第一标段_交易见证书 | 鹿邑县 | 2025-01-14 |
| 鹿邑县公共资源交易中心进场交易见证书证书编号:CGJC-LY-2025-000012号项目名称鹿邑县人民医院业务用房改建及装修工程项目项目编号鹿财竞磋-2024-22交易方式竞争性磋商项目类别政府采购开标时间2025年01月14日10时00分采购人鹿邑县人民医院代理机构河南超硕工程监理有限公司监管.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司鹿邑支行装修项目招标公告 | 鹿邑县 | 2024-11-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-11-07/14461310.html | |||