办理会员咨询热线:4000-156-001
晋宁县招标采购平台搜索结果
【招标采购】 精甲醇 采购公告 晋宁县 2026-04-27
精甲醇采购公告精甲醇采购公告报名参加返回精甲醇采购公告发布日期:2026-04-27采购类别:(12099)云大原料-其他采购组织:云南基地YD云南基地YD就精甲醇采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:XJ-2026-002047项目标名:精甲醇采..
【招标采购】 甘油(丙三醇) 采购公告 晋宁县 2026-04-27
甘油(丙三醇)采购公告甘油(丙三醇)采购公告报名参加返回甘油(丙三醇)采购公告发布日期:2026-04-27采购类别:(12001)原药合成采购组织:云南基地YD云南基地YD就甘油(丙三醇)采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:XJ-2026-0020..
【招标采购】 噻虫嗪原药 采购公告 晋宁县 2026-04-26
噻虫嗪原药采购公告噻虫嗪原药采购公告报名参加返回噻虫嗪原药采购公告发布日期:2026-04-26采购类别:(12099)云大原料-其他采购组织:云南基地YD云南基地YD就噻虫嗪原药采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:XJ-2026-002020..
【招标采购】 乳化剂3802 采购公告 晋宁县 2026-04-26
乳化剂3802采购公告乳化剂3802采购公告报名参加返回乳化剂3802采购公告发布日期:2026-04-26采购类别:(12099)云大原料-其他采购组织:云南基地YD云南基地YD就乳化剂3802采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:XJ-2026-002022..
【招标采购】 高效氯氟氰菊酯原药 采购公告 晋宁县 2026-04-26
高效氯氟氰菊酯原药采购公告高效氯氟氰菊酯原药采购公告报名参加返回高效氯氟氰菊酯原药采购公告发布日期:2026-04-26采购类别:(12099)云大原料-其他采购组织:云南基地YD云南基地YD就高效氯氟氰菊酯原药采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、..
【招标采购】 锇酸钾 采购公告 晋宁县 2026-04-26
锇酸钾采购公告锇酸钾采购公告报名参加返回锇酸钾采购公告发布日期:2026-04-26采购类别:(12001)原药合成采购组织:云南基地YD云南基地YD就锇酸钾采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:XJ-2026-002018项目标名:锇酸钾采购交..
【招标采购】 氮氧化物 采购公告 晋宁县 2026-04-26
氮氧化物采购公告氮氧化物采购公告报名参加返回氮氧化物采购公告发布日期:2026-04-26采购类别:(12001)原药合成采购组织:云南基地YD很遗憾,报名截止日期已到,无法参加该项目!云南基地YD就氮氧化物采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内..
【招标采购】 乙二醇 采购公告 晋宁县 2026-04-26
乙二醇采购公告乙二醇采购公告报名参加返回乙二醇采购公告发布日期:2026-04-26采购类别:(12099)云大原料-其他采购组织:云南基地YD云南基地YD就乙二醇采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:XJ-2026-002024项目标名:乙二醇采..
【招标采购】 乙酸乙酯 采购公告 晋宁县 2026-04-26
乙酸乙酯采购公告乙酸乙酯采购公告报名参加返回乙酸乙酯采购公告发布日期:2026-04-26采购类别:(12001)原药合成采购组织:云南基地YD云南基地YD就乙酸乙酯采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:XJ-2026-002026项目标名:乙酸..
【询价采购】 云南中正公司双氧水询价项目2026.4.23采购公告 晋宁县 2026-04-23
云南中正公司双氧水询价项目2026.4.23采购公告云南中正公司双氧水询价项目2026.4.23采购公告报名参加返回云南中正公司双氧水询价项目2026.4.23采购公告发布日期:2026-04-23采购类别:(10799)辅助材料-其他采购组织:云南中正化学工业有限公司云南中正化学工业有限公司就云南中正公..
【询价采购】 云南中正硫化钠项目询价2026.4.23采购公告 晋宁县 2026-04-23
云南中正硫化钠项目询价2026.4.23采购公告云南中正硫化钠项目询价2026.4.23采购公告报名参加返回云南中正硫化钠项目询价2026.4.23采购公告发布日期:2026-04-23采购类别:(10799)辅助材料-其他采购组织:云南中正化学工业有限公司云南中正化学工业有限公司就云南中正硫化钠项目询价..
【询价采购】 云南中正公司生石灰询价项目2026.4.23采购公告 晋宁县 2026-04-23
云南中正公司生石灰询价项目2026.4.23采购公告云南中正公司生石灰询价项目2026.4.23采购公告报名参加返回云南中正公司生石灰询价项目2026.4.23采购公告发布日期:2026-04-23采购类别:(10799)辅助材料-其他采购组织:云南中正化学工业有限公司云南中正化学工业有限公司就云南中正公..
【招标采购】 苄氨基嘌呤 原药采购公告 晋宁县 2026-04-18
苄氨基嘌呤原药采购公告苄氨基嘌呤原药采购公告报名参加返回苄氨基嘌呤原药采购公告发布日期:2026-04-18采购类别:(12099)云大原料-其他采购组织:云南基地YD云南基地YD就苄氨基嘌呤原药采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号..
【招标采购】 弯头物料一批采购公告 晋宁县 2026-04-17
弯头物料一批采购公告弯头物料一批采购公告返回弯头物料一批采购公告发布日期:2026-04-17采购类别:(10021002)管件类采购组织:云南基地YD云南基地YD就弯头物料一批在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:XJ-2026-001871项目标名:..
【招标采购】 钢材一批采购公告 晋宁县 2026-04-17
钢材一批采购公告钢材一批采购公告报名参加返回钢材一批采购公告发布日期:2026-04-17采购类别:(10021201)钢材采购组织:云南基地YD云南基地YD就钢材一批在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:XJ-2026-001873项目标名:钢材一批交..
【招标采购】 氮氧化物 采购公告 晋宁县 2026-04-14
氮氧化物采购公告氮氧化物采购公告报名参加返回氮氧化物采购公告发布日期:2026-04-14采购类别:(12001)原药合成采购组织:云南基地YD很遗憾,报名截止日期已到,无法参加该项目!云南基地YD就氮氧化物采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内..
【招标采购】 碳酸氢钾 采购公告 晋宁县 2026-04-14
碳酸氢钾采购公告碳酸氢钾采购公告报名参加返回碳酸氢钾采购公告发布日期:2026-04-14采购类别:(12001)原药合成采购组织:云南基地YD很遗憾,报名截止日期已到,无法参加该项目!云南基地YD就碳酸氢钾采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内..
【询价采购】 云南中正硫化钠项目询价2026.4.13采购公告 晋宁县 2026-04-13
云南中正硫化钠项目询价2026.4.13采购公告云南中正硫化钠项目询价2026.4.13采购公告报名参加返回云南中正硫化钠项目询价2026.4.13采购公告发布日期:2026-04-13采购类别:(10799)辅助材料-其他采购组织:云南中正化学工业有限公司云南中正化学工业有限公司就云南中正硫化钠项目询价..
【招标采购】 赤霉酸A4、A4+7原药采购公告 晋宁县 2026-04-11
赤霉酸A4、A4+7原药采购公告赤霉酸A4、A4+7原药采购公告报名参加返回赤霉酸A4、A4+7原药采购公告发布日期:2026-04-11采购类别:(12003)农药原料采购组织:云南基地YD云南基地YD就赤霉酸A4、A4+7原药采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容..
【招标采购】 二氯甲烷 采购公告 晋宁县 2026-04-03
二氯甲烷采购公告二氯甲烷采购公告报名参加返回二氯甲烷采购公告发布日期:2026-04-03采购类别:(12001)原药合成采购组织:云南基地YD云南基地YD就二氯甲烷采购在电子采购平台进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:XJ-2026-001618项目标名:二氯..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z