东川区招标采购平台 共找到4条“东川区招标采购平台”的信息
东川区招标采购平台搜索结果
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于昆明市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(招标采购平台在正文中) | 东川区 | 2026-01-20 |
| 云南省发展和改革委员会关于昆明市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复昆明市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《昆明市发展和改革委员会关于上报昆明市2022年农村电网中央预算内资金增补项目可行性研究报告的请示》(昆发改能源〔2025〕528号)、.. | |||
| 【拟建信息】 | 昆明市发展和改革委员会关于昆明市东川区金沙中河电站输电线路工程核准的批复(招标采购平台在正文中) | 东川区 | 2025-08-29 |
| 昆明市发展和改革委员会关于昆明市东川区金沙中河电站输电线路工程核准的批复昆明金沙中河电力有限公司:报来《昆明市东川区金沙中河电站输电线路工程核准申请报告》、东川区发展和改革局转报文件等有关材料收悉。根据《云南省人民政府关于发布政府核准的投资项目目录(云南省2016年本).. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2024-C3-00746-DCQZ-0005:东川区政府采购中心关于昆明市东川区职业成人教育培训中心物业管理服务项目的竞争性磋商公告 | 东川区 | 2024-05-13 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称昆明市东川区职业成人教育培训中心物业管理服务项目采购单位昆明市东川区职业成人教育培训中心行政区域昆明市公告时间2024-05-13获取采购文件时间2024-05-1409:00:00至2024-05-2117:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2024-C1-00652-DCQZ-0004:东川区政府采购中心关于东川区数字组工大数据管理平台建设项目的竞争性磋商公告 | 东川区 | 2024-05-07 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称东川区数字组工大数据管理平台建设项目采购单位中国共产党昆明市东川区委员会组织部行政区域昆明市公告时间2024-05-07获取采购文件时间2024-05-0809:00:00至2024-05-1412:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录.. | |||