东川区工程交易中心 共找到30条“东川区工程交易中心”的信息
东川区工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 昆明市东川区碧谷街道排水空白区管网更新改造工程(EPC)招标计划 | 东川区 | 2026-03-27 |
| 昆明市东川区碧谷街道排水空白区管网更新改造工程(EPC)招标计划昆明市东川区碧谷街道排水空白区管网更新改造工程(EPC)招标计划基本信息招标项目名称:昆明市东川区碧谷街道排水空白区管网更新改造工程(EPC)项目行政主管地区:东川区入场登记部门:昆明市东川区公共资源交易中心招标.. | |||
| 【中标结果】 | (ZY)东川-磨憨国际智慧冷链与跨境贸易综合园区项目第三方检测服务 中标候选人公示(工程交易中心在正文中) | 东川区 | 2026-03-04 |
| (ZY)东川-磨憨国际智慧冷链与跨境贸易综合园区项目第三方检测服务中标候选人公示(ZY)东川-磨憨国际智慧冷链与跨境贸易综合园区项目第三方检测服务中标候选人公示(ZY)东川-磨憨国际智慧冷链与跨境贸易综合园区项目第三方检测服务中标候选人公示【信息时间:2026/3/4阅读次数:】【我要.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于昆明市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(工程交易中心在正文中) | 东川区 | 2026-01-20 |
| 云南省发展和改革委员会关于昆明市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复昆明市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《昆明市发展和改革委员会关于上报昆明市2022年农村电网中央预算内资金增补项目可行性研究报告的请示》(昆发改能源〔2025〕528号)、.. | |||
| 【招标采购】 | (ZY)东川区集镇(村)一体化设施设备改造项目(工程交易中心在正文中) | 东川区 | 2026-01-07 |
| (ZY)东川区集镇(村)一体化设施设备改造项目(ZY)东川区集镇(村)一体化设施设备改造项目发布时间:2026-01-0716:00信息来源:云南原文链接地址(ZY)东川区集镇(村)一体化设施设备改造项目招标概况招标项目名称:(ZY)东川区集镇(村)一体化设施设备改造项目801676c1-b4be-481e-98f6-8aae.. | |||
| 【招标采购】 | 东川区2025年农村公路提升改造工程招标公告 | 东川区 | 2025-12-11 |
| 东川区2025年农村公路提升改造工程招标公告东川区2025年农村公路提升改造工程招标公告发布时间:2025-12-1116:30信息来源:云南原文链接地址东川区2025年农村公路提升改造工程招标公告招标概况招标项目名称:东川区2025年农村公路提升改造工程60b0f640-a4db-4dbf-a108-aeda8b60fba9.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2025-G1-02714-DCQZ-0018:东川区政府采购中心关于昆明市东川区人民医院2025年老院区圆楼有机房电梯和老院区感染楼外挂电梯采购项目的公开招标公告 | 东川区 | 2025-10-13 |
| KMZC2025-G1-02714-DCQZ-0018:东川区政府采购中心关于昆明市东川区人民医院2025年老院区圆楼有机房电梯和老院区感染楼外挂电梯采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市东川区人民医院2025年老院区圆楼有机房电梯和老院区感染楼外挂电梯采购项目采购单位昆明.. | |||
| 【招标采购】 | 东川区政府采购中心关于昆明市东川区人民医院2025年老院区圆楼有机房电梯和老院区感染楼外挂电梯采购项目的公开招标公告 | 东川区 | 2025-10-13 |
| 东川区政府采购中心关于昆明市东川区人民医院2025年老院区圆楼有机房电梯和老院区感染楼外挂电梯采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况昆明市东川区人民医院2025年老院区圆楼有机房电梯和老院区感染楼外挂电梯采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标.. | |||
| 【中标结果】 | 东川区存量水厂厂网提质改造项目智慧水务系统设计、采购及安装 中标候选人公示(工程交易中心在正文中) | 东川区 | 2025-09-11 |
| 东川区存量水厂厂网提质改造项目智慧水务系统设计、采购及安装中标候选人公示东川区存量水厂厂网提质改造项目智慧水务系统设计、采购及安装中标候选人公示【信息时间:2025/9/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent??东川区存量水厂厂网提质改造项目智慧水务系统设计、采购及安.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2025-G1-02422-DCQZ-0015:东川区政府采购中心关于昆明市东川区人民医院2025年老院区圆楼有机房电梯和老院区感染楼外挂电梯采购项目的公开招标公告 | 东川区 | 2025-09-10 |
| KMZC2025-G1-02422-DCQZ-0015:东川区政府采购中心关于昆明市东川区人民医院2025年老院区圆楼有机房电梯和老院区感染楼外挂电梯采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市东川区人民医院2025年老院区圆楼有机房电梯和老院区感染楼外挂电梯采购项目采购单位昆明.. | |||
| 【招标采购】 | 东川区政府采购中心关于昆明市东川区人民医院2025年老院区圆楼有机房电梯和老院区感染楼外挂电梯采购项目的公开招标公告 | 东川区 | 2025-09-10 |
| 东川区政府采购中心关于昆明市东川区人民医院2025年老院区圆楼有机房电梯和老院区感染楼外挂电梯采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况昆明市东川区人民医院2025年老院区圆楼有机房电梯和老院区感染楼外挂电梯采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标.. | |||
| 【拟建信息】 | 昆明市发展和改革委员会关于昆明市东川区金沙中河电站输电线路工程核准的批复 | 东川区 | 2025-08-29 |
| 昆明市发展和改革委员会关于昆明市东川区金沙中河电站输电线路工程核准的批复昆明金沙中河电力有限公司:报来《昆明市东川区金沙中河电站输电线路工程核准申请报告》、东川区发展和改革局转报文件等有关材料收悉。根据《云南省人民政府关于发布政府核准的投资项目目录(云南省2016年本).. | |||
| 【中标结果】 | 东川区存量水厂厂网提质改造项目全过程工程造价咨询及财务审核服务 中标候选人公示 | 东川区 | 2025-08-14 |
| 东川区存量水厂厂网提质改造项目全过程工程造价咨询及财务审核服务中标候选人公示东川区存量水厂厂网提质改造项目全过程工程造价咨询及财务审核服务中标候选人公示备案登记编号:GC530100202500563001001招标人(盖章)云南润川投资建设有限公司中标公示发布时间2025年8月工程名称.. | |||
| 【中标结果】 | 东川区存量水厂厂网提质改造项目设计施工总承包监理服务 中标候选人公示 | 东川区 | 2025-08-13 |
| 东川区存量水厂厂网提质改造项目设计施工总承包监理服务中标候选人公示中标候选人公示备案登记编号:GC530100202500562001001招标人云南润川投资建设有限公司中标公示发布时间2025年8月工程名称东川区存量水厂厂网提质改造项目设计施工总承包监理服务招标人联系人及电话李工13208.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市东川区住房和城乡建设局2024-2026年度零星项目入围招标(第2标段:勘察设计)开标记录(工程交易中心在正文中) | 东川区 | 2024-07-29 |
| 昆明市东川区住房和城乡建设局2024-2026年度零星项目入围招标(第2标段:勘察设计)开标记录开标参与人开标地点昆明市东川区公共资源交易中心开标时间2024-07-2909:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市东川区工业资源综合利用基地园区基础设施及标准化厂房建设项目、云南东川绿色建材产业园区(一期)、云南东川产业园创业就业园二期建设项目及云南省东川再就业特色产业园贵金属加工园基础设施项目配套设备(单晶自动化 | 东川区 | 2024-07-26 |
| 昆明市东川区工业资源综合利用基地园区基础设施及标准化厂房建设项目、云南东川绿色建材产业园区(一期)、云南东川产业园创业就业园二期建设项目及云南省东川再就业特色产业园贵金属加工园基础设施项目配套设备(单晶自动化)采购安装项目招标公告昆明市东川区工业资源综合利用基地园.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市东川区拖布卡镇大树脚村国土综合整治(补充耕地)项目(01标段:工程施工)开标记录 | 东川区 | 2024-07-16 |
| 昆明市东川区拖布卡镇大树脚村国土综合整治(补充耕地)项目(01标段:工程施工)开标记录开标参与人开标地点昆明市东川区公共资源交易中心开标时间2024-07-1609:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市东川区汤丹镇等2个镇达朵等3个村国土综合整治(补充耕地)项目施工开标记录 | 东川区 | 2024-07-15 |
| 昆明市东川区汤丹镇等2个镇达朵等3个村国土综合整治(补充耕地)项目施工开标记录开标参与人开标地点昆明市东川区公共资源交易中心开标时间2024-07-1509:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省东川港一期建设项目10kV正式用电设备采购及安装项目开标记录(工程交易中心在正文中) | 东川区 | 2024-06-03 |
| 云南省东川港一期建设项目10kV正式用电设备采购及安装项目开标记录开标时间:2024-06-0309:00信息来源:云南开标参与人开标地点昆明市东川区公共资源交易中心开标时间2024-06-0309:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保.. | |||
| 【招标采购】 | 东川区易地扶贫搬迁进城集中安置区排水系统提升改造工程开标记录 | 东川区 | 2024-05-20 |
| 东川区易地扶贫搬迁进城集中安置区排水系统提升改造工程开标记录开标时间:2024-05-2009:00信息来源:云南开标参与人开标地点昆明市东川区公共资源交易中心开标时间2024-05-2009:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证.. | |||
| 【招标采购】 | 铜都街道龙洞梨坪块河三村供水保障及灌溉引水工程设计施工一体化招标开标记录 | 东川区 | 2024-05-16 |
| 铜都街道龙洞梨坪块河三村供水保障及灌溉引水工程设计施工一体化招标开标记录开标时间:2024-05-1609:00信息来源:云南开标参与人开标地点昆明市东川区公共资源交易中心开标时间2024-05-1609:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) .. | |||