凉山州招标采购平台 共找到158条“凉山州招标采购平台”的信息
凉山州招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 空调采购项目磋商公告 | 凉山州 | 2026-04-27 |
| 空调采购项目磋商公告空调采购项目磋商公告凉山达创工程项目管理有限公司(以下简称“代理机构”)受?四川山里山外数字文旅科技有限公司(以下简称“采购人”)委托,拟对空调采购项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性磋商。一、采购项目基本.. | |||
| 【询价采购】 | 西昌可信电力开发有限责任公司分布式光伏项目光伏组件采购项目询价公告 | 凉山州 | 2026-04-24 |
| 西昌可信电力开发有限责任公司分布式光伏项目光伏组件采购项目询价公告西昌可信电力开发有限责任公司分布式光伏项目光伏组件采购项目询价公告??询价公告凉山西南联交所企业服务有限公司(采购代理机构)受西昌可信电力开发有限责任公司(采购人)委托,拟对西昌可信电力开发有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 四川宏达股份有限公司改性磷石膏项目复合改性剂采购 | 凉山州 | 2026-04-24 |
| 四川宏达股份有限公司改性磷石膏项目复合改性剂采购四川宏达股份有限公司改性磷石膏项目复合改性剂采购四川宏达股份有限公司改性磷石膏项目复合改性剂采购终止公告发布人:四川路桥城投环保材料有限责任公司发布时间:2026-04-2413:38:45说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,.. | |||
| 【招标采购】 | 隧道安全智能化信息系统招标公示 | 凉山州 | 2026-04-24 |
| 隧道安全智能化信息系统招标公示隧道安全智能化信息系统招标公示四川公路桥梁建设集团有限公司G4216线金阳至宁南段高速公路设计施工总承包ZCB1-13项目经理部隧道安全智能化信息系统中标候选人公示 四川公路桥梁建设集团有限公司G4216线金阳至宁南段高速公路设计施工总承包ZCB1-1.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省凉山州昭觉县消防救援大队2026年度食堂定点供应服务采购项目竞争性磋商 | 凉山州 | 2026-04-23 |
| 四川省凉山州昭觉县消防救援大队2026年度食堂定点供应服务采购项目竞争性磋商四川省凉山州昭觉县消防救援大队2026年度食堂定点供应服务采购项目竞争性磋商项目概况四川省凉山州昭觉县消防救援大队2026年度食堂定点供应服务采购项目采购项目的潜在供应商应在四川联采招汇电子招标.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省凉山州布拖县消防救援大队2026年度车辆定点维修采购项目(第二次)竞争性磋商 | 凉山州 | 2026-04-23 |
| 四川省凉山州布拖县消防救援大队2026年度车辆定点维修采购项目(第二次)竞争性磋商四川省凉山州布拖县消防救援大队2026年度车辆定点维修采购项目(第二次)竞争性磋商项目概况四川省凉山州布拖县消防救援大队2026年度车辆定点维修采购项目(第二次)采购项目的潜在供应商应在四川联采.. | |||
| 【中标结果】 | 西昌市固废资源综合利用项目地基处理专业分包工程(招标采购平台在正文中) | 凉山州 | 2026-04-23 |
| 西昌市固废资源综合利用项目地基处理专业分包工程西昌市固废资源综合利用项目地基处理专业分包工程西昌市固废资源综合利用项目地基处理专业分包工程终止公告发布人:四川路桥盛通建筑工程有限公司西昌市固废资源综合利用项目经理部发布时间:2026-04-2217:27:48说明:投标人或者其.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省凉山州西昌市消防救援大队2026年度车辆维修服务定点采购项目竞争性磋商 | 凉山州 | 2026-04-22 |
| 四川省凉山州西昌市消防救援大队2026年度车辆维修服务定点采购项目竞争性磋商四川省凉山州西昌市消防救援大队2026年度车辆维修服务定点采购项目竞争性磋商项目概况四川省凉山州西昌市消防救援大队2026年度车辆维修服务定点采购项目采购项目的潜在供应商应在四川联采招汇电子招标.. | |||
| 【招标采购】 | 四川锦宁矿业有限责任公司选矿厂压滤厂房段雨污分流系统零星维修服务项目比选公告(招标采购平台在正文中) | 凉山州 | 2026-04-22 |
| 四川锦宁矿业有限责任公司选矿厂压滤厂房段雨污分流系统零星维修服务项目比选公告四川锦宁矿业有限责任公司选矿厂压滤厂房段雨污分流系统零星维修服务项目比选公告四川锦宁矿业有限责任公司选矿厂压滤厂房段雨污分流系统零星维修服务项目项目公开比选公告因我公司经营业务实际需.. | |||
| 【招标采购】 | SRBGZPGS000ZBQTGC20260323001昭普高速TJ4合同段项目经理部办公设备(设施)采购招标 | 凉山州 | 2026-04-20 |
| SRBGZPGS000ZBQTGC20260323001昭普高速TJ4合同段项目经理部办公设备(设施)采购招标SRBGZPGS000ZBQTGC20260323001昭普高速TJ4合同段项目经理部办公设备(设施)采购招标SRBGZPGS000ZBQTGC20260323001昭普高速TJ4合同段项目经理部办公设备(设施)采购招标终止公告发布人:四川公路桥梁.. | |||
| 【招标采购】 | 四川锦宁矿业有限责任公司 关于聘请中介机构开展2026-2027年度研发费用归集项目比选公告(招标采购平台在正文中) | 凉山州 | 2026-04-20 |
| 四川锦宁矿业有限责任公司关于聘请中介机构开展2026-2027年度研发费用归集项目比选公告四川锦宁矿业有限责任公司关于聘请中介机构开展2026-2027年度研发费用归集项目比选公告四川锦宁矿业有限责任公司关于聘请中介机构开展2026-2027年度研发费用归集项目项目公开比选公告因我公.. | |||
| 【招标采购】 | STGSYJP21000ZBWZGY20260319001宜金XJ21标地材采购 | 凉山州 | 2026-04-15 |
| STGSYJP21000ZBWZGY20260319001宜金XJ21标地材采购STGSYJP21000ZBWZGY20260319001宜金XJ21标地材采购STGSYJP21000ZBWZGY20260319001宜金XJ21标地材采购终止公告发布人:四川路桥盛通建筑工程有限公司G4216线宜金高速公路XJ21合同段项目部发布时间:2026-04-1414:34:48说明:投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 阳光体育平台小程序搭建项目磋商公告 | 凉山州 | 2026-04-13 |
| 阳光体育平台小程序搭建项目磋商公告阳光体育平台小程序搭建项目磋商公告四川坤迈工程项目管理咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受凉山阳光体育产业有限责任公司(以下简称“采购人”)委托,拟对阳光体育平台小程序搭建项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀.. | |||
| 【招标采购】 | 雷波县小沟磷矿采选工程精矿脱水及管道输送项目可行性研究比选公告(招标采购平台在正文中) | 凉山州 | 2026-04-10 |
| 雷波县小沟磷矿采选工程精矿脱水及管道输送项目可行性研究比选公告雷波县小沟磷矿采选工程精矿脱水及管道输送项目可行性研究比选公告四川发展天盛矿业有限公司雷波县小沟磷矿采选工程精矿脱水及管道输送项目可行性研究公开比选公告根据四川发展天盛矿业有限公司实际发展需要,需.. | |||
| 【招标采购】 | 雷波县小沟磷矿地质灾害危险性评估报告、山洪风险分析评价报告及2026年防洪度汛方案编制项目比选公告(招标采购平台在正文中) | 凉山州 | 2026-04-10 |
| 雷波县小沟磷矿地质灾害危险性评估报告、山洪风险分析评价报告及2026年防洪度汛方案编制项目比选公告雷波县小沟磷矿地质灾害危险性评估报告、山洪风险分析评价报告及2026年防洪度汛方案编制项目比选公告四川发展天盛矿业有限公司雷波县小沟磷矿地质灾害危险性评估报告、山洪风险分.. | |||
| 【询价采购】 | 雷波县小沟磷矿采选工程临时矿石破碎及光选试验场地2026年度圆锥破碎机备品备件采购项目询价公告 | 凉山州 | 2026-04-09 |
| 雷波县小沟磷矿采选工程临时矿石破碎及光选试验场地2026年度圆锥破碎机备品备件采购项目询价公告雷波县小沟磷矿采选工程临时矿石破碎及光选试验场地2026年度圆锥破碎机备品备件采购项目询价公告四川发展天盛矿业有限公司雷波县小沟磷矿采选工程临时矿石破碎及光选试验场地2026年.. | |||
| 【询价采购】 | 凉山长江建筑机具租赁有限责任公司购置生产经营用车询价公告(招标采购平台在正文中) | 凉山州 | 2026-04-08 |
| 凉山长江建筑机具租赁有限责任公司购置生产经营用车询价公告凉山长江建筑机具租赁有限责任公司购置生产经营用车询价公告凉山长江建筑机具租赁有限责任公司购置生产经营用车项目询价公告因我公司经营业务实际需求,现需选聘供应商提供车辆购置服务(现需采购生产经营用车,兹欢迎符.. | |||
| 【中标结果】 | G4216线金阳至宁南段高速公路设计施工总承包ZCB1-Z1项目经理部宁巧隧道斜井工程(招标采购平台在正文中) | 凉山州 | 2026-04-04 |
| G4216线金阳至宁南段高速公路设计施工总承包ZCB1-Z1项目经理部宁巧隧道斜井工程G4216线金阳至宁南段高速公路设计施工总承包ZCB1-Z1项目经理部宁巧隧道斜井工程G4216线金阳至宁南段高速公路设计施工总承包ZCB1-Z1项目经理部宁巧隧道斜井工程终止公告发布人:四川公路桥梁建设集团.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省凉山州冕宁县消防救援大队2026年度车辆维修项目竞争性磋商(招标采购平台在正文中) | 凉山州 | 2026-04-03 |
| 四川省凉山州冕宁县消防救援大队2026年度车辆维修项目竞争性磋商四川省凉山州冕宁县消防救援大队2026年度车辆维修项目竞争性磋商项目概况四川省凉山州冕宁县消防救援大队2026年度车辆维修项目采购项目的潜在供应商应在四川联采招汇电子招标采购平台获取采购文件,并于2026年04月1.. | |||
| 【招标采购】 | 协同提质专项资金纸质图书采购项目 | 凉山州 | 2026-04-03 |
| 协同提质专项资金纸质图书采购项目协同提质专项资金纸质图书采购项目四川标源招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受西昌民族幼儿师范高等专科学校(以下简称“采购人”)的委托,拟对“协同提质专项资金纸质图书采购项目”采用竞争性谈判方式进行采购,特通过公告形式邀请供应商参.. | |||