凉山州工程交易中心 共找到162条“凉山州工程交易中心”的信息
凉山州工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 会理市横山水库智慧水网(南部灌区)建设项目 (项目名称)全过程咨询服务项目管理、勘察设计、工程监理、工程造价咨询、第三方检测、环水保监测及验收标段 | 凉山州 | 2026-03-25 |
| 会理市横山水库智慧水网(南部灌区)建设项目(项目名称)全过程咨询服务项目管理、勘察设计、工程监理、工程造价咨询、第三方检测、环水保监测及验收标段会理市横山水库智慧水网(南部灌区)建设项目(项目名称)全过程咨询服务项目管理、勘察设计、工程监理、工程造价咨询、第三方检测、环水保监.. | |||
| 【招标采购】 | 宁南县2026年财政衔接推进乡村振兴产业配套基础设施建设项目(工程交易中心在正文中) | 凉山州 | 2026-03-12 |
| 宁南县2026年财政衔接推进乡村振兴产业配套基础设施建设项目宁南县2026年财政衔接推进乡村振兴产业配套基础设施建设项目第一卷第一章招标公告宁南县2026年财政衔接推进乡村振兴产业配套基础设施建设项目(项目名称)施工标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目宁南县2026年财政.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年盐源县移民安置区生产生活用水项目(工程交易中心在正文中) | 凉山州 | 2026-03-06 |
| 2025年盐源县移民安置区生产生活用水项目2025年盐源县移民安置区生产生活用水项目第一章招标公告2025年盐源县移民安置区生产生活用水项目(项目名称)施工标段标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目已经盐源县水利局(项目审批、核准或备案机关名称)以盐水发〔2025〕110号(文号)批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 盐源县2025 年第二批中央大中型水库移民后期扶持资金节水灌溉项目(工程交易中心在正文中) | 凉山州 | 2026-03-05 |
| 盐源县2025年第二批中央大中型水库移民后期扶持资金节水灌溉项目盐源县2025年第二批中央大中型水库移民后期扶持资金节水灌溉项目第一章招标公告盐源县2025年第二批中央大中型水库移民后期扶持资金节水灌溉项目(项目名称)/标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目已经盐源县水利局(.. | |||
| 【招标采购】 | 盐源县泸沽湖香格里拉驿站-达祖汽车驿站(配套服务用房)项目(工程交易中心在正文中) | 凉山州 | 2026-03-02 |
| 盐源县泸沽湖香格里拉驿站-达祖汽车驿站(配套服务用房)项目盐源县泸沽湖香格里拉驿站-达祖汽车驿站(配套服务用房)项目第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)盐源县泸沽湖香格里拉驿站-达祖汽车驿站(配套服务用房)项目(项目名称)设计施工总承包/标段招标公告1.招.. | |||
| 【招标采购】 | 国道245线会理通安至皎平渡(云南界)段改建工程项目路基防护部分劳务分包招标公告 | 凉山州 | 2026-01-28 |
| 国道245线会理通安至皎平渡(云南界)段改建工程项目路基防护部分劳务分包招标公告四川彝鼎兴建设工程有限公司根据项目建设需要,对国道245线会理通安至皎平渡(云南界)段改建工程项目,通过公开招标方式确定路基防护部分劳务分包,现将有关事宜公告如下:一、招标项目情况:1.1项目地点:.. | |||
| 【招标采购】 | 盐源县马鹿塘水库水源地小流域治理工程招标计划公告 | 凉山州 | 2026-01-19 |
| 盐源县马鹿塘水库水源地小流域治理工程招标计划公告盐源县马鹿塘水库水源地小流域治理工程招标计划公告拟招标项目名称盐源县马鹿塘水库水源地小流域治理工程项目批准文件及文号(如有)盐水发【2025】90号(盐水发【2025】90号)招标人(建设单位)盐源县河湖保护中心联系人及联系方式杜先.. | |||
| 【招标采购】 | 会理市第五中学综合楼及附属工程 | 凉山州 | 2026-01-16 |
| 会理市第五中学综合楼及附属工程? 会理市第五中学综合楼及附属工程合同公告 项目名称项目所在地会理市第五中学综合楼及附属工程会理市城南街道南阁村7组发包人名称发包人地址发包人电话会理市第五中学会理市城南街道南阁村7组0834-5612013承包人名称承包人地址承包人.. | |||
| 【招标采购】 | 会理市城乡融合产业基础设施建设项目(一期)招标计划(工程交易中心在正文中) | 凉山州 | 2026-01-12 |
| 会理市城乡融合产业基础设施建设项目(一期)招标计划会理市城乡融合产业基础设施建设项目(一期)招标计划公告拟招标项目名称会理市城乡融合产业基础设施建设项目(一期)项目批准文件及文号(如有)四川省固定资产投资项目备案表(川投资备【2508-513425-04-01-146543】FGQB-0171号)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 会理市城区污水体系升级改造项目(工程交易中心在正文中) | 凉山州 | 2026-01-12 |
| 会理市城区污水体系升级改造项目会理市城区污水体系升级改造项目招标计划公告拟招标项目名称会理市城区污水体系升级改造项目项目批准文件及文号(如有)川投资备【2511-513425-04-01-260050】FGQB-0259号(川投资备【2511-513425-04-01-260050】FGQB-0259号)招标人(建设单位)会理泉润水.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省昭觉中学高中学生宿舍及食堂综合楼建设项目设计标段招标计划(工程交易中心在正文中) | 凉山州 | 2026-01-08 |
| 四川省昭觉中学高中学生宿舍及食堂综合楼建设项目设计标段招标计划四川省昭觉中学高中学生宿舍及食堂综合楼建设项目招标计划公告拟招标项目名称四川省昭觉中学高中学生宿舍及食堂综合楼建设项目项目批准文件及文号(如有)昭发改经信发【2023】505号(昭发改经信发【2023】505号)招标人.. | |||
| 【招标采购】 | G227木里县两段安全设施精细化提升工程招标计划 | 凉山州 | 2026-01-08 |
| G227木里县两段安全设施精细化提升工程招标计划G227木里县两段安全设施精细化提升工程招标计划公告拟招标项目名称G227木里县两段安全设施精细化提升工程项目批准文件及文号(如有)木交发【2025】51号(木交发【2025】51号)招标人(建设单位)木里藏族自治县公路养护事业发展中心联系人及.. | |||
| 【招标采购】 | G227线木里县两处地质灾害治理工程 | 凉山州 | 2026-01-04 |
| G227线木里县两处地质灾害治理工程G227线木里县两处地质灾害治理工程招标计划公告拟招标项目名称G227线木里县两处地质灾害治理工程项目批准文件及文号(如有)木里县交通运输局关于对G227线木里县两处地质灾害治理工程打捆招标事项的批复(木交发【2025】48号))招标人(建设单位)木里.. | |||
| 【招标采购】 | 越西县2025年农村饮水安全维修养护项目招标计划公告(工程交易中心在正文中) | 凉山州 | 2025-12-30 |
| 越西县2025年农村饮水安全维修养护项目招标计划公告越西县2025年农村饮水安全维修养护项目招标计划公告拟招标项目名称越西县2025年农村饮水安全维修养护项目项目批准文件及文号(如有)越西县发展改革和经济信息化局关于越西县2025年农村饮水安全维修养护项目可行性研究报告(代项.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县锦江都城酒店项目(工程交易中心在正文中) | 凉山州 | 2025-12-24 |
| 昭觉县锦江都城酒店项目第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)昭觉县锦江都城酒店项目(项目名称)设计施工总承包/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目昭觉县锦江都城酒店项目(项目名称)已由昭觉县发展改革和经济信息化局(项目审批、核准或备案机关名称)以川投资备.. | |||
| 【中标结果】 | 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目 | 凉山州 | 2025-12-23 |
| 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目? 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目合同公告 项目名称项目所在地冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目冕宁 发包人名称发包人地址发包人电话冕宁县大桥镇汉呷木村冕宁县大桥镇汉.. | |||
| 【招标采购】 | 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目 | 凉山州 | 2025-12-23 |
| 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目? 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目合同公告 项目名称项目所在地冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目冕宁 发包人名称发包人地址发包人电话冕宁县大桥镇汉呷木村冕宁县大桥镇汉.. | |||
| 【中标结果】 | 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目中标结果公告 | 凉山州 | 2025-12-16 |
| 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目中标结果公告标题冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目中标结果公告项目及标段名称冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目施工控制价(元)3618049.07是否采用.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省越西河越西县段防洪治理工程勘察设计 | 凉山州 | 2025-12-16 |
| 四川省越西河越西县段防洪治理工程勘察设计四川省越西河越西县段防洪治理工程招标计划公告拟招标项目名称四川省越西河越西县段防洪治理工程项目批准文件及文号(如有)关于《开展四川省越西河越西县段防洪治理工程前期工作的函》的回复(越发改经信[2025】164号)招标人(建设单位)越西.. | |||
| 【招标采购】 | 宁南县供水管网漏损治理工程 | 凉山州 | 2025-12-05 |
| 宁南县供水管网漏损治理工程宁南县供水管网漏损治理工程招标计划公告拟招标项目名称宁南县供水管网漏损治理工程项目批准文件及文号(如有)关于宁南县供水管网漏损治理工程可行性研究报告(代项目建议书)的批复(宁发改审批〔2024〕86号)招标人(建设单位)宁南县住房和城乡建设局联系人.. | |||