办理会员咨询热线:4000-156-001
江津区招标采购平台搜索结果
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司江津区分公司双福邮件处理中心整治工程项目】中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 江津区 2026-02-13
【中国邮政集团有限公司重庆市分公司江津区分公司双福邮件处理中心整治工程项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司重庆市分公司江津区分公司双福邮件处理中心整治工程项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司重庆市分公司江津区分公司双福邮件处理中心整治工程项目】中标候选..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司江津区分公司双福邮件处理中心整治工程项目】招标公告 江津区 2026-01-20
【中国邮政集团有限公司重庆市分公司江津区分公司双福邮件处理中心整治工程项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司江津区分公司双福邮件处理中心整治工程项目】招标公告 中国邮政集团有限公司重庆市分公司江津区分公司双福邮件处理中心整治工程项目招标公告鼎信项目..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司荆州市分公司2026年度保安服务项目】招标公告 江津区 2025-12-29
【中国邮政集团有限公司荆州市分公司2026年度保安服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司荆州市分公司2026年度保安服务项目】招标公告中国邮政集团有限公司荆州市分公司2026年度保安服务项目招标公告 湖北信通通信有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司荆州市..
【中标结果】 重庆燃气集团股份有限公司铜锣峡集注站-外环阀室天然气输气管道工程3PE加强级外防腐双面直缝埋弧焊钢管采购中标候选人公示 江津区 2025-02-15
重庆燃气集团股份有限公司铜锣峡集注站-外环阀室天然气输气管道工程3PE加强级外防腐双面直缝埋弧焊钢管采购中标候选人公示公示编号:(Z)EZBHX202502150006号重庆燃气集团股份有限公司铜锣峡集注站-外环阀室天然气输气管道工程3PE加强级外防腐双面直缝埋弧焊钢管采购(标段编号:E23..
【招标采购】 中铁电气化局集团有限公司渝昆高铁云贵段四电系统集成项目经理部商品混凝土、砂石料二次采购招标公告 江津区 2025-01-21
中铁电气化局集团有限公司渝昆高铁云贵段四电系统集成项目经理部商品混凝土、砂石料二次采购招标公告(招标编号:EEBDW-2025-03二次)1.招标条件本次招标项目新建重庆至昆明高速铁路云贵段“四电”系统集成及相关工程YKYGSD-1标工程,招标人为中铁电气化局集团有限公司渝昆高铁云贵段四..
【招标采购】 中铁电气化局集团有限公司渝昆高铁云贵段四电系统集成项目经理部商品混凝土、砂石料采购招标公告 江津区 2025-01-13
中铁电气化局集团有限公司渝昆高铁云贵段四电系统集成项目经理部商品混凝土、砂石料采购招标公告(招标编号:EEBDW-2025-03)1.招标条件本次招标项目新建重庆至昆明高速铁路云贵段“四电”系统集成及相关工程YKYGSD-1标工程,招标人为中铁电气化局集团有限公司渝昆高铁云贵段四电系统集..
【中标结果】 岑兴高速玉林至岑溪段路面加铺养护工程设计施工总承包(招标采购平台在正文中) 江津区 2024-12-25
岑兴高速玉林至岑溪段路面加铺养护工程设计施工总承包岑兴高速玉林至岑溪段路面加铺养护工程设计施工总承包中标候选人公示岑兴高速玉林至岑溪段路面加铺养护工程设计施工总承包(标段编号:G1100000175205236001001)评标工作于2024年12月24日结束,现将评标委员会推荐的中标候选人..
【中标结果】 重庆轨道交通7号线一期、17号线一期工程施工阶段工程造价全过程控制(咨询三标)的中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 江津区 2024-10-15
重庆轨道交通7号线一期、17号线一期工程施工阶段工程造价全过程控制中标候选人公示表(公示期:2024年10月15日至2024年10月18日)项目标段名称咨询一标、咨询二标、咨询三标、咨询四标、咨询五标、咨询六标、咨询七标、咨询八标最高限价(或招标控制价)(元)咨询一标6906783.54元;咨询二标691..
【中标结果】 重庆轨道交通7号线一期、17号线一期工程施工阶段工程造价全过程控制(咨询八标)的中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 江津区 2024-10-15
重庆轨道交通7号线一期、17号线一期工程施工阶段工程造价全过程控制中标候选人公示表(公示期:2024年10月15日至2024年10月18日)项目标段名称咨询一标、咨询二标、咨询三标、咨询四标、咨询五标、咨询六标、咨询七标、咨询八标最高限价(或招标控制价)(元)咨询一标6906783.54元;咨询二标691..
【中标结果】 重庆轨道交通7号线一期、17号线一期工程施工阶段工程造价全过程控制(咨询五标)的中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 江津区 2024-10-15
重庆轨道交通7号线一期、17号线一期工程施工阶段工程造价全过程控制中标候选人公示表(公示期:2024年10月15日至2024年10月18日)项目标段名称咨询一标、咨询二标、咨询三标、咨询四标、咨询五标、咨询六标、咨询七标、咨询八标最高限价(或招标控制价)(元)咨询一标6906783.54元;咨询二标691..
【中标结果】 重庆轨道交通7号线一期、17号线一期工程施工阶段工程造价全过程控制(咨询四标)的中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 江津区 2024-10-15
重庆轨道交通7号线一期、17号线一期工程施工阶段工程造价全过程控制中标候选人公示表(公示期:2024年10月15日至2024年10月18日)项目标段名称咨询一标、咨询二标、咨询三标、咨询四标、咨询五标、咨询六标、咨询七标、咨询八标最高限价(或招标控制价)(元)咨询一标6906783.54元;咨询二标691..
【中标结果】 重庆轨道交通7号线一期、17号线一期工程施工阶段工程造价全过程控制(咨询六标)的中标候选人公示(招标采购平台在正文中) 江津区 2024-10-15
重庆轨道交通7号线一期、17号线一期工程施工阶段工程造价全过程控制中标候选人公示表(公示期:2024年10月15日至2024年10月18日)项目标段名称咨询一标、咨询二标、咨询三标、咨询四标、咨询五标、咨询六标、咨询七标、咨询八标最高限价(或招标控制价)(元)咨询一标6906783.54元;咨询二标691..
【变更公告】 江津区公安局采购更换机房UPS蓄电池(第二次)(JJQ23A00584)(BC202300392)中标(成交)结果更正公告 江津区 2024-03-13
江津区公安局采购更换机房UPS蓄电池(第二次)(JJQ23A00584)(BC202300392)中标(成交)结果更正公告发布时间:2024-03-1311:29信息来源:重庆市公共资源交易服务平台原文链接地址一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JJQ23A00584原公告的采购项目名称:江津区公安局采购更换机房UPS蓄..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z