九龙坡区招标采购平台 共找到186条“九龙坡区招标采购平台”的信息
九龙坡区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆渝西医院2026-2028年年度拟购置药品(中药饮片)计划入围项目竞争性比选公告(招标采购平台在正文中) | 九龙坡区 | 2026-04-24 |
| 重庆渝西医院2026-2028年年度拟购置药品(中药饮片)计划入围项目竞争性比选公告重庆渝西医院2026-2028年年度拟购置药品(中药饮片)计划入围项目竞争性比选公告重庆渝西医院2026-2028年年度拟购置药品(中药饮片)计划入围项目竞争性比选公告[if!supportLists]1.[endif]比选条件本比.. | |||
| 【招标采购】 | 20L一出二直线变频式吹瓶机购置项目项目比选公告(招标采购平台在正文中) | 九龙坡区 | 2026-04-21 |
| 20L一出二直线变频式吹瓶机购置项目项目比选公告20L一出二直线变频式吹瓶机购置项目项目比选公告20L一出二直线变频式吹瓶机购置项目比选公告红蜻蜓(重庆)植物油脂有限公司对20L一出二直线变频式吹瓶机购置项目进行竞争性比选,欢迎有资格的单位参加竞选。一、项目概况与比选范围1... | |||
| 【中标结果】 | 茶惠大道结算审核服务的中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 九龙坡区 | 2026-04-15 |
| 茶惠大道结算审核服务的中标候选人公示茶惠大道结算审核服务的中标候选人公示茶惠大道结算审核服务中标候选人公示(公示期:2026年4月15日至2026年4月20日)项目标段名称茶惠大道结算审核服务最高限价(或招标控制价)本项目费率控制价为招标文件规定中计价原则折扣率的100%项目编码5.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市总工会杨家坪疗养院劳模职工疗休养健康包采购项目采购公告 | 九龙坡区 | 2026-04-09 |
| 重庆市总工会杨家坪疗养院劳模职工疗休养健康包采购项目采购公告重庆市总工会杨家坪疗养院劳模职工疗休养健康包采购项目采购公告重庆市总工会杨家坪疗养院劳模职工疗休养健康包采购项目采购公告发布日期:2026年4月9日一、采购方式:公开招标采购执行编号:JCZB26055二、预算金额:740.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市盘龙区住房和城乡建设局选取2026年至2027年度招标代理服务单位入围单位公示 | 九龙坡区 | 2026-03-27 |
| 昆明市盘龙区住房和城乡建设局选取2026年至2027年度招标代理服务单位入围单位公示昆明市盘龙区住房和城乡建设局选取2026年至2027年度招标代理服务单位入围单位公示昆明市盘龙区住房和城乡建设局选取2026年至2027年度招标代理服务单位入围单位公示一、项目编号:TC269701E二、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年社区矫正对象心理矫治服务采购公告 | 九龙坡区 | 2026-03-16 |
| 2026-2027年社区矫正对象心理矫治服务采购公告2026-2027年社区矫正对象心理矫治服务采购公告2026-2027年社区矫正对象心理矫治服务采购公告发布日期:2026年3月16日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQGH-20260113二、预算金额:372,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区莲池路卫生服务站项目(A19-5地块)方案及初步设计采购公告 | 九龙坡区 | 2026-02-12 |
| 南岸区莲池路卫生服务站项目(A19-5地块)方案及初步设计采购公告南岸区莲池路卫生服务站项目(A19-5地块)方案及初步设计采购公告南岸区莲池路卫生服务站项目(A19-5地块)方案及初步设计采购公告发布日期:2026年2月12日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQJH-2026-031二、预算金额:7.. | |||
| 【中标结果】 | 快速路一纵线农马立交至白彭路立交段二期(科学大道九龙坡段)一标段施工的中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 九龙坡区 | 2025-12-22 |
| 快速路一纵线农马立交至白彭路立交段二期(科学大道九龙坡段)一标段施工的中标候选人公示快速路一纵线农马立交至白彭路立交段二期(科学大道九龙坡段)一标段施工中标候选人公示(公示期:2025年12月22日至2025年12月25日)项目标段名称快速路一纵线农马立交至白彭路立交段二期(科学大.. | |||
| 【招标采购】 | Z2025097重庆开放大学 重庆工商职业学院2026年春季-2028年秋季高职学生教材供应商供货服务采购项目采购公告 | 九龙坡区 | 2025-12-19 |
| Z2025097重庆开放大学重庆工商职业学院2026年春季-2028年秋季高职学生教材供应商供货服务采购项目采购公告Z2025097重庆开放大学重庆工商职业学院2026年春季-2028年秋季高职学生教材供应商供货服务采购项目采购公告发布日期:2025年12月19日一、采购方式:公开招标采购执行编号:Z202.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙坡区公立医疗机构耗材集中遴选资格预审采购公告 | 九龙坡区 | 2025-12-12 |
| 九龙坡区公立医疗机构耗材集中遴选资格预审采购公告九龙坡区公立医疗机构耗材集中遴选资格预审采购公告发布日期:2025年12月12日一、采购方式:公开招标采购执行编号:YJZB25277二、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求九龙坡区公立医疗机构耗材集中遴选0.00元1批.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市九龙坡区人民医院A区医养结合服务项目竞争性比选采购公告 | 九龙坡区 | 2025-12-12 |
| 重庆市九龙坡区人民医院A区医养结合服务项目竞争性比选采购公告重庆市九龙坡区人民医院A区医养结合服务项目竞争性比选采购公告发布日期:2025年12月12日一、采购方式:公开招标采购执行编号:SCIT-CQFQ-2025120003二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件三、供应商资格要求.. | |||
| 【中标结果】 | 科研管理平台项目结果公告 | 九龙坡区 | 2025-12-10 |
| 科研管理平台项目结果公告科研管理平台项目结果公告发布日期:2025年12月10日一、采购方式:公开招标采购执行编号:YMCQ2025-109二、评审日期:2025年12月8日三、公告日期:2025年12月10日四、结果分包号:1分包内容金额(元)中标供应商地址单价、数量及规格型号其他要求科研管理平台项目260.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆公司2026年度第三方维修整改工程集采(招标采购平台在正文中) | 九龙坡区 | 2025-12-04 |
| (网)华润置地重庆公司2026年度第三方维修整改工程集采资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251204023号根据项目进度,华润置地重庆公司2026年度第三方维修整改工程集采已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(重庆)有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 帕金森病创新药物研发“动物实验技术服务”采购 (第二次)采购公告 | 九龙坡区 | 2025-12-03 |
| 帕金森病创新药物研发“动物实验技术服务”采购(第二次)采购公告帕金森病创新药物研发“动物实验技术服务”采购(第二次)采购公告发布日期:2025年12月3日一、采购方式:公开招标采购执行编号:SCIAI-2025-FW-023二、预算金额:600,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆公司2026-2027年度地质勘察集采(招标采购平台在正文中) | 九龙坡区 | 2025-11-29 |
| (网)华润置地重庆公司2026-2027年度地质勘察集采资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251129002号根据项目进度,华润置地重庆公司2026-2027年度地质勘察集采已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(重庆)有限公司建设地点:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆万象城三批次改造景观方案设计招标 | 九龙坡区 | 2025-11-21 |
| (网)华润置地重庆万象城三批次改造景观方案设计招标资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251121032号根据项目进度,重庆华润中心-3期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(重庆)有限公司建设地点:重庆市九龙坡区谢家湾正.. | |||
| 【中标结果】 | 工业液压油及车辆辅油采购的中标候选人公示 | 九龙坡区 | 2025-11-20 |
| 工业液压油及车辆辅油采购的中标候选人公示工业液压油及车辆辅油采购中标候选人公示(公示期:2025年11月20日至2025年11月24日)项目标段名称工业液压油及车辆辅油采购最高限价不含税综合包干单价固定取费比例不得高于100%项目编码0611-2500770997A招标人重庆市环卫集团有限公司招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆万象城三批次改造建筑方案设计招标 | 九龙坡区 | 2025-10-31 |
| (网)华润置地重庆万象城三批次改造建筑方案设计招标资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251031025号根据项目进度,重庆华润中心-3期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(重庆)有限公司建设地点:重庆市九龙坡区谢家湾正.. | |||
| 【招标采购】 | “病理大模型验证与创新药智能化服务平台研究及应用”重大专项项目服务器及算力卡采购公告 | 九龙坡区 | 2025-10-29 |
| “病理大模型验证与创新药智能化服务平台研究及应用”重大专项项目服务器及算力卡采购公告“病理大模型验证与创新药智能化服务平台研究及应用”重大专项项目服务器及算力卡采购公告发布日期:2025年10月29日一、采购方式:公开招标采购执行编号:SCIAI-2025-HW-018二、预算金额:600,000.0.. | |||
| 【中标结果】 | 封丘县自然资源局封丘县支撑营商环境“登记财产指标信息化建设项目”项目(二次)-结果公告(招标采购平台在正文中) | 九龙坡区 | 2025-10-21 |
| 封丘县自然资源局封丘县支撑营商环境“登记财产指标信息化建设项目”项目(二次)-结果公告封丘县自然资源局封丘县支撑营商环境“登记财产指标信息化建设项目”项目(二次)结果公告一、项目基本情况1、采购项目编号:封财招标采购-2025-452、采购项目名称:封丘县自然资源局封丘县支撑营商环.. | |||