沙坪坝区招标采购平台 共找到581条“沙坪坝区招标采购平台”的信息
沙坪坝区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | AI驱动的旅游消费者权益保护虚拟仿真实验制作及运行服务采购公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-27 |
| AI驱动的旅游消费者权益保护虚拟仿真实验制作及运行服务采购公告AI驱动的旅游消费者权益保护虚拟仿真实验制作及运行服务采购公告AI驱动的旅游消费者权益保护虚拟仿真实验制作及运行服务采购公告发布日期:2026年4月27日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:300,000.00元(财政资金).. | |||
| 【招标采购】 | 实验室家具及通风设施配套采购公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-24 |
| 实验室家具及通风设施配套采购公告实验室家具及通风设施配套采购公告实验室家具及通风设施配套采购公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:497,800.00元(财政资金)三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求实验室家具及通风设施配套497,8.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆电子科技职业大学“职教出海”服务平台建设及推广(标包2)(第二次)磋商公告(第二次) | 沙坪坝区 | 2026-04-24 |
| 重庆电子科技职业大学“职教出海”服务平台建设及推广(标包2)(第二次)磋商公告(第二次)重庆电子科技职业大学“职教出海”服务平台建设及推广(标包2)(第二次)磋商公告(第二次)采购邀请书中招国际招标有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆电子科技职业大学(以下简称:采购人)的委托.. | |||
| 【招标采购】 | 脑机开发平台采购公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-21 |
| 脑机开发平台采购公告脑机开发平台采购公告脑机开发平台采购公告发布日期:2026年4月21日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:320,000.00元(财政资金)三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求脑机开发平台320,000.00元1批详见附件最高限价金额总计:320,000.00元.. | |||
| 【中标结果】 | 南山立交改造工程、黄桷湾立交改造工程等数字工地建设项目01包中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-04-17 |
| 南山立交改造工程、黄桷湾立交改造工程等数字工地建设项目01包中标候选人公示南山立交改造工程、黄桷湾立交改造工程等数字工地建设项目01包中标候选人公示南山立交改造工程、黄桷湾立交改造工程等数字工地建设项目中标候选人公示(公示期:2026年4月17日至2026年4月20日)项目标段名称.. | |||
| 【谈判采购】 | 博雅课堂实时流媒体采集设备采购(第二次)竞争性谈判公告采购公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-14 |
| 博雅课堂实时流媒体采集设备采购(第二次)竞争性谈判公告采购公告博雅课堂实时流媒体采集设备采购(第二次)竞争性谈判公告采购公告博雅课堂实时流媒体采集设备采购(第二次)竞争性谈判公告采购公告发布日期:2026年4月14日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:498,000.00元(财政资金).. | |||
| 【招标采购】 | 单晶X射线衍射仪维修服务采购公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-10 |
| 单晶X射线衍射仪维修服务采购公告单晶X射线衍射仪维修服务采购公告单晶X射线衍射仪维修服务采购公告发布日期:2026年4月10日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:264,224.85元(财政资金)三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求单晶X射线衍射仪维修服务260,000.0.. | |||
| 【招标采购】 | 信息化核心软硬件设施及系统一年技术服务采购公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-07 |
| 信息化核心软硬件设施及系统一年技术服务采购公告信息化核心软硬件设施及系统一年技术服务采购公告信息化核心软硬件设施及系统一年技术服务采购公告发布日期:2026年4月7日一、采购方式:竞争性磋商二、预算金额:460,000.00元(财政资金)三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位.. | |||
| 【招标采购】 | 博雅课堂实时流媒体采集设备采购公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-02 |
| 博雅课堂实时流媒体采集设备采购公告博雅课堂实时流媒体采集设备采购公告博雅课堂实时流媒体采集设备采购公告发布日期:2026年4月2日一、采购方式:竞争性谈判二、预算金额:498,000.00元(财政资金)三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求博雅课堂实时流媒体采集设.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国电建水电七局重庆轨道交通27号线站后工程型钢采购项目公开询比采购公告 | 沙坪坝区 | 2026-04-02 |
| 中国电建中国电建水电七局重庆轨道交通27号线站后工程型钢采购项目公开询比采购公告中国电建中国电建水电七局重庆轨道交通27号线站后工程型钢采购项目公开询比采购公告 中国电建水电七局重庆轨道交通27号线站后工程型钢采购项目招标公告项目编号:PC-0107-26J6-FG0309一、采.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市沙坪坝区磁器口社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告 | 沙坪坝区 | 2026-03-30 |
| 重庆市沙坪坝区磁器口社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告重庆市沙坪坝区磁器口社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告重庆市沙坪坝区磁器口社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告发布日期:2026年3月30日一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市沙坪坝区磁器口社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台采购公告 | 沙坪坝区 | 2026-03-23 |
| 重庆市沙坪坝区磁器口社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台采购公告重庆市沙坪坝区磁器口社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台采购公告重庆市沙坪坝区磁器口社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台采购公告发布日期:2026年3月23日一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市沙坪坝区石井坡社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台采购公告 | 沙坪坝区 | 2026-03-23 |
| 重庆市沙坪坝区石井坡社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台采购公告重庆市沙坪坝区石井坡社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台采购公告重庆市沙坪坝区石井坡社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台采购公告发布日期:2026年3月23日一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆师范大学2026年处级领导干部经济责任审计服务采购公告 | 沙坪坝区 | 2026-03-18 |
| 重庆师范大学2026年处级领导干部经济责任审计服务采购公告重庆师范大学2026年处级领导干部经济责任审计服务采购公告重庆师范大学2026年处级领导干部经济责任审计服务采购公告发布日期:2026年3月19日一、采购方式:竞争性磋商二、预算金额:250,000.00元(财政资金)三、项目详情概况包.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆方正高密电子有限公司新背钻车间(基础改造)工程竞争性比选采购公告 | 沙坪坝区 | 2026-03-17 |
| 重庆方正高密电子有限公司新背钻车间(基础改造)工程竞争性比选采购公告重庆方正高密电子有限公司新背钻车间(基础改造)工程竞争性比选采购公告重庆方正高密电子有限公司新背钻车间(基础改造)工程竞争性比选采购公告发布日期:2026年3月17日一、采购方式:公开招标采购执行编号:0730-.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市沙坪坝区覃家岗社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告 | 沙坪坝区 | 2026-03-16 |
| 重庆市沙坪坝区覃家岗社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告重庆市沙坪坝区覃家岗社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告重庆市沙坪坝区覃家岗社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告发布日期:2026年3月16日一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆电子科技职业大学“职教出海”服务平台建设及推广磋商公告 | 沙坪坝区 | 2026-03-16 |
| 重庆电子科技职业大学“职教出海”服务平台建设及推广磋商公告重庆电子科技职业大学“职教出海”服务平台建设及推广磋商公告采购邀请书中招国际招标有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆电子科技职业大学(以下简称:采购人)的委托,对“职教出海”服务平台建设及推广项目进行竞争性.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市沙坪坝区天星桥社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告 | 沙坪坝区 | 2026-03-10 |
| 重庆市沙坪坝区天星桥社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告重庆市沙坪坝区天星桥社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告重庆市沙坪坝区天星桥社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告发布日期:2026年3月10日一、采购.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市沙坪坝区井口社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告 | 沙坪坝区 | 2026-03-10 |
| 重庆市沙坪坝区井口社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告重庆市沙坪坝区井口社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告重庆市沙坪坝区井口社区卫生服务中心DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告发布日期:2026年3月10日一、采购方式:公.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市沙坪坝区中梁镇卫生院DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告 | 沙坪坝区 | 2026-03-10 |
| 重庆市沙坪坝区中梁镇卫生院DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告重庆市沙坪坝区中梁镇卫生院DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告重庆市沙坪坝区中梁镇卫生院DRG平台系统、医保智能审核监管平台结果公告发布日期:2026年3月10日一、采购方式:公开招标采购执行编号:YMCQ2.. | |||