定安县招标采购平台 共找到7条“定安县招标采购平台”的信息
定安县招标采购平台搜索结果
| 【询价采购】 | 国源电力乌拉特风电场三期风机润滑系统治理询价采购 | 定安县 | 2025-04-11 |
| 头部标题国能诚信招标有限公司询价单2025-04-1108:41:26发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国源电力乌拉特风电场三期风机润滑系统治理询价采购采购机构:国能诚信招标有限公司采购编号:WZCX-FWXJ-2025040192采购人:国家能源集团国源电力有限公司报价人资格条件:报价人资质要.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润智筑科技(江门)有限公司2024-2026年度定安智筑钢筋、桁架生产车间劳务公开招标项目招标公告 | 定安县 | 2024-04-03 |
| 华润智筑科技(江门)有限公司2024-2026年度定安智筑钢筋、桁架生产车间劳务公开招标项目招标公告招标公告(Z)DZBGG2024040013号根据项目进度,华润智筑科技(江门)有限公司2024-2026年度定安智筑钢筋、桁架生产车间劳务公开招标项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润智筑科技(江门)有限公司2024-2026年度定安智筑3#车间生产劳务公开招标项目招标公告 | 定安县 | 2024-03-26 |
| 华润智筑科技(江门)有限公司2024-2026年度定安智筑3#车间生产劳务公开招标项目招标公告招标公告(Z)DZBGG2024030069号根据项目进度,华润智筑科技(江门)有限公司2024-2026年度定安智筑3#车间生产劳务公开招标项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润智筑科.. | |||
| 【询价采购】 | 华润混凝土(定安)有限公司2024年2月-海南区域定安站、老城站临时骨料运输公开询价项目公告(招标采购平台在正文中) | 定安县 | 2024-02-06 |
| 寻源公告公告编号:SNXYGG202402050043一、采购项目基本情况采购人:华润混凝土(定安)有限公司采购项目编号:S7490020240100004采购项目名称:2024年2月-海南区域定安站、老城站临时骨料运输公开询价项目采购内容和范围:是否采用费率寻源:否二、供应商资格要求1.营业执照:具有工商部门.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润混凝土(定安)有限公司2024-2026年度海南区域定安智筑劳务采购项目招标公告 | 定安县 | 2024-02-03 |
| 华润混凝土(定安)有限公司2024-2026年度海南区域定安智筑劳务采购项目招标公告招标公告(Z)DZBGG2024020008号根据项目进度,华润混凝土(定安)有限公司2024-2026年度海南区域定安智筑劳务采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润混凝土(定安)有限公司建.. | |||
| 【招标采购】 | 华润混凝土(定安)有限公司2024-2026年度海南区域定安智筑劳务采购项目招标公告 | 定安县 | 2024-02-03 |
| 华润混凝土(定安)有限公司2024-2026年度海南区域定安智筑劳务采购项目招标公告发布时间:2024-02-0308:58信息来源:央企招投标原文链接地址华润混凝土(定安)有限公司2024-2026年度海南区域定安智筑劳务采购项目招标公告招标公告(Z)DZBGG2024020008号根据项目进度,华润混凝土(定安).. | |||
| 【询价采购】 | 华润智筑科技(定安)有限公司2024年1月-海南区域定安智筑模具公开询价采购项目公告 | 定安县 | 2024-01-29 |
| 寻源公告公告编号:SNXYGG202401250098一、采购项目基本情况采购人:华润智筑科技(定安)有限公司采购项目编号:SMPX0020240100017采购项目名称:2024年1月-海南区域定安智筑模具公开询价采购项目采购内容和范围:是否采用费率寻源:否二、供应商资格要求1)营业执照:三证合一的营业执照(.. | |||