定安县装修招标 共找到14条“定安县装修招标”的信息
定安县装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 智能化工程专业分包任务(装修招标在正文中) | 定安县 | 2026-03-25 |
| 智能化工程专业分包任务智能化工程专业分包任务正文内容下载PDF废标戳竞争性谈判公告中国机械工业第四建设工程有限公司(以下简称:采购人)对高性能超硬材料装备产业化基地建设项目(一期)工程总承包项目智能化工程专业分包进行竞争性谈判采购。欢迎有资格的供应商前来参加谈判。一、.. | |||
| 【变更公告】 | 定安县公共事业有限公司关于定安县人民医院整体能力提升建设项目(一期)改造修缮工程第三方质量检测单位遴选变更公告(装修招标在正文中) | 定安县 | 2026-02-05 |
| 定安县公共事业有限公司关于定安县人民医院整体能力提升建设项目(一期)改造修缮工程第三方质量检测单位遴选变更公告根据项目情况,现对2026年2月3日发布的《关于定安县人民医院整体能力提升建设项目(一期)改造修缮工程第三方质量检测单位遴选公告》遴选公告中的资格要求、报名材料、.. | |||
| 【拟建信息】 | 定安县公共事业有限公司关于定安县人民医院整体能力提升建设项目(一期)改造修缮工程第三方质量检测单位遴选公告(装修招标在正文中) | 定安县 | 2026-02-03 |
| 定安县公共事业有限公司关于定安县人民医院整体能力提升建设项目(一期)改造修缮工程第三方质量检测单位遴选公告????一、项目名称?????定安县人民医院整体能力提升建设项目(一期)改造修缮工程????二、项目概况项目概算总投资为7667.89万元。本项目主要对医院原有住院楼、应急救治中心.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选2025年海南国际康养产业博览会乐东展馆设计项目服务单位的公告(装修招标在正文中) | 定安县 | 2025-12-17 |
| 关于遴选2025年海南国际康养产业博览会乐东展馆设计项目服务单位的公告乐东黎族自治县自然资源和规划局关于遴选2025年海南国际康养产业博览会乐东展馆设计项目服务单位的公告 为做好2025年海南国际康养产业博览会展馆搭建布展及会期服务工作,我局将对乐东展馆设计项目服务.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建贵州工程有限公司隆发共和1000MW源网荷储项目700MW光伏项目输电杆塔作业防坠落导轨装置采购项目公开竞价采购公告(装修招标在正文中) | 定安县 | 2025-09-11 |
| 中国电建贵州工程有限公司隆发共和1000MW源网荷储项目700MW光伏项目输电杆塔作业防坠落导轨装置采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告采购编号:PC-0130-25J4-FG0021因隆发共和1000MW源网荷储项目700MW光伏项目采购输电杆塔作业防坠落导轨装置的需要,我司拟采用竞价(公开询比价).. | |||
| 【招标采购】 | 定安县公共事业有限公司关于龙门学校高中教学楼项目监理 单位遴选公告(装修招标在正文中) | 定安县 | 2025-09-10 |
| 定安县公共事业有限公司关于龙门学校高中教学楼项目监理单位遴选公告??一、项目名称龙门学校高中教学楼项目二、项目概况项目概算总投资1906.34万元,其中:工程费1613.76万元,工程建设其他费237.05万元,预备费55.52万元。项目建设内容为新建1栋地上5层的教学楼,总建筑面积4360.50㎡,建.. | |||
| 【招标采购】 | 定安县公共事业有限公司关于龙门学校高中学生宿舍楼项目监理单位遴选公告(装修招标在正文中) | 定安县 | 2025-09-10 |
| 定安县公共事业有限公司关于龙门学校高中学生宿舍楼项目监理单位遴选公告????一、项目名称龙门学校高中学生宿舍楼项目二、项目概况项目总投资1904.13万元,其中:工程费1600.14万元,工程建设其他费用248.53万元,预备费55.46万元主要建设内容为拟建一栋地上5层学生宿舍楼,主要建设内.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)海南农商银行定安支行办公楼装修项目 | 定安县 | 2024-10-17 |
| 海南农商银行定安支行办公楼装修项目招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:海南农商银行定安支行办公楼装修项目2.招标人海南农村商业银行股份有限公司3.项目概况项目总装修面积为10243.65㎡,其中地上面积7036.53㎡,负一层面积3207.12㎡,室外面积1140㎡;地上一层主要布置营业部营.. | |||
| 【谈判采购】 | 中化二建集团有限公司西南分公司-中化二建集团有限公司-鹭燕医药项目-土建专业分包007-竞争性谈判项目公告(装修招标在正文中) | 定安县 | 2024-08-02 |
| 中化二建集团有限公司西南分公司鹭燕医药海南总部基地项目中化二建集团有限公司-鹭燕医药项目-土建专业分包007竞争性谈判采购公告1.采购条件中化二建集团有限公司西南分公司鹭燕医药海南总部基地项目,建设资金已落实,项目所需中化二建集团有限公司-鹭燕医药项目-土建专业分包007.. | |||
| 【谈判采购】 | 中化二建集团有限公司西南分公司-中化二建集团有限公司-鹭燕医药项目-土建专业分包005-竞争性谈判项目公告(装修招标在正文中) | 定安县 | 2024-08-02 |
| 中化二建集团有限公司西南分公司鹭燕医药海南总部基地项目中化二建集团有限公司-鹭燕医药项目-土建专业分包005竞争性谈判采购公告1.采购条件中化二建集团有限公司西南分公司鹭燕医药海南总部基地项目,建设资金已落实,项目所需中化二建集团有限公司-鹭燕医药项目-土建专业分包005.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)关于定安县中医院改扩建(一期)项目设计、施工、监理(装修招标在正文中) | 定安县 | 2024-05-28 |
| 关于定安县中医院改扩建项目(一期)设计、施工、监理招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:定安县中医院改扩建(一期)项目2.招标人定安县中医院3.项目概况主要包括住院综合楼、供氧房、医疗废弃物房、空中连廊、扩建污水处理站等以及供配电、给排水、设备等配套设施。总建筑面积为14340... | |||
| 【招标采购】 | 中化二建集团有限公司-海南大咖-门窗专业分包041项目公告(装修招标在正文中) | 定安县 | 2024-05-14 |
| 中化二建集团有限公司海南大咖国际食品加工项目中化二建集团有限公司-海南大咖-门窗专业分包041询价采购公告1.采购条件中化二建集团有限公司海南大咖国际食品加工项目项目,建设资金已落实,项目所需中化二建集团有限公司-海南大咖-门窗专业分包041已具备询比价采购条件(采购编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 中化二建集团有限公司-海南大咖-门窗专业分包041项目公告(装修招标在正文中) | 定安县 | 2024-04-23 |
| 中化二建集团有限公司海南大咖国际食品加工项目中化二建集团有限公司-海南大咖-门窗专业分包041竞争性谈判采购公告1.采购条件中化二建集团有限公司海南大咖国际食品加工项目项目,建设资金已落实,项目所需中化二建集团有限公司-海南大咖-门窗专业分包041已具备竞争性谈判采购条件.. | |||
| 【招标采购】 | 中化二建集团有限公司-海南大咖-土建专业分包017项目公告(装修招标在正文中) | 定安县 | 2024-01-14 |
| 中化二建集团有限公司海南大咖国际食品加工项目中化二建集团有限公司-海南大咖-土建专业分包017竞争性谈判采购公告1.采购条件中化二建集团有限公司海南大咖国际食品加工项目项目,建设资金已落实,项目所需中化二建集团有限公司-海南大咖-土建专业分包017已具备竞争性谈判采购条件.. | |||