良庆区招标采购平台 共找到1115条“良庆区招标采购平台”的信息
良庆区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 南宁百货大楼股份有限公司财务报告和内部控制审计服务(2026年度)询比采购公告 | 良庆区 | 2026-04-27 |
| 南宁百货大楼股份有限公司财务报告和内部控制审计服务(2026年度)询比采购公告南宁百货大楼股份有限公司财务报告和内部控制审计服务(2026年度)询比采购公告南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司受南宁百货大楼股份有限公司委托,现就南宁百货大楼股份有限公司财务报告和内部控.. | |||
| 【招标采购】 | 智能算力技术服务采购项目YZLNN2026-G3-136-NNQT 询比采购公告 | 良庆区 | 2026-04-24 |
| 智能算力技术服务采购项目YZLNN2026-G3-136-NNQT询比采购公告智能算力技术服务采购项目YZLNN2026-G3-136-NNQT询比采购公告云之龙咨询集团有限公司受数丝科技集团有限责任公司委托,现就智能算力技术服务采购项目进行询比采购活动,欢迎符合条件的供应商前来参加询比采购活动:一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建新能源公司广西百色市右江区290MW乡村振兴分布式光伏电站项目项目广西百色右江区290MW乡村振兴分布式光伏发电项目六船、新屯及那伏子项目涉网试验采购项目公开询比采购公告 | 良庆区 | 2026-04-23 |
| 中国电建电建新能源公司广西百色市右江区290MW乡村振兴分布式光伏电站项目项目广西百色右江区290MW乡村振兴分布式光伏发电项目六船、新屯及那伏子项目涉网试验采购项目公开询比采购公告中国电建电建新能源公司广西百色市右江区290MW乡村振兴分布式光伏电站项目项目广西百色右江区.. | |||
| 【中标结果】 | 南宁产投铝基新材料集团有限责任公司及下属企业内控、风险与合规管理一体化优化项目采购成交结果公告 | 良庆区 | 2026-04-21 |
| 南宁产投铝基新材料集团有限责任公司及下属企业内控、风险与合规管理一体化优化项目采购成交结果公告一、项目名称:南宁产投铝基新材料集团有限责任公司及下属企业内控、风险与合规管理一体化优化项目采购二、项目编号:建昶FW26-03-022三、采购人:南宁产投铝基新材料集团有限责任公司.. | |||
| 【招标采购】 | 投资管理系统二期项目YZLNN2026-G3-139-NNQT询比采购公告 | 良庆区 | 2026-04-16 |
| 投资管理系统二期项目YZLNN2026-G3-139-NNQT询比采购公告投资管理系统二期项目YZLNN2026-G3-139-NNQT询比采购公告云之龙咨询集团有限公司受数丝科技集团有限责任公司委托,现就投资管理系统二期项目进行询比采购活动,欢迎符合条件的供应商前来参加询比采购活动:一、项目名称:投资.. | |||
| 【招标采购】 | 广西申龙汽车制造有限公司2026年零星维修工程项目询比采购公告 | 良庆区 | 2026-04-16 |
| 广西申龙汽车制造有限公司2026年零星维修工程项目询比采购公告南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司受广西申龙汽车制造有限公司委托,现就广西申龙汽车制造有限公司2026年零星维修工程项目进行询比采购活动,欢迎符合条件的供应商前来参加询比采购活动:一、项目名称:广西申龙汽.. | |||
| 【中标结果】 | 南宁产投铝基新材料集团有限责任公司及下属企业2026年空压机年度维保服务项目(YZLNN2026-G3-056-NNQT)成交结果公示(招标采购平台在正文中) | 良庆区 | 2026-04-15 |
| 南宁产投铝基新材料集团有限责任公司及下属企业2026年空压机年度维保服务项目(YZLNN2026-G3-056-NNQT)成交结果公示南宁产投铝基新材料集团有限责任公司及下属企业2026年空压机年度维保服务项目(YZLNN2026-G3-056-NNQT)成交结果公示一、项目编号:YZLNN2026-G3-056-NNQT二、项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 广西自贸区医院第三方医学检验服务采购项目招标公告 | 良庆区 | 2026-04-09 |
| 广西自贸区医院第三方医学检验服务采购项目招标公告广西自贸区医院第三方医学检验服务采购项目招标公告广西自贸区医院第三方医学检验服务采购项目招标公告正在公示24次浏览分享预算金额:120.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标开始时间详.. | |||
| 【谈判采购】 | 广西海亿贸易有限公司镍铁、铬铁等原料检验项目谈判采购 | 良庆区 | 2026-04-08 |
| 广西海亿贸易有限公司镍铁、铬铁等原料检验项目谈判采购广西海亿贸易有限公司镍铁、铬铁等原料检验项目谈判采购广西海亿贸易有限公司镍铁、铬铁等原料检验项目谈判采购正在报名72次浏览分享预算金额:74,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0812:00:00报名结束时.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁城市建设投资集团有限责任公司关于选聘2026年-2029年保障房维修服务采购招标 代理中介机构的公告 | 良庆区 | 2026-04-07 |
| 南宁城市建设投资集团有限责任公司关于选聘2026年-2029年保障房维修服务采购招标代理中介机构的公告南宁城市建设投资集团有限责任公司关于选聘2026年-2029年保障房维修服务采购招标代理中介机构的公告富文本根据南宁市人民政府国有资产监督管理委员会《南宁市国资委监管企业中介.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁港港汽车销售服务有限公司-2026年度砼制品分公司(钦州厂区)外加剂材料采购-采购公告 | 良庆区 | 2026-04-07 |
| 南宁港港汽车销售服务有限公司-2026年度砼制品分公司(钦州厂区)外加剂材料采购-采购公告南宁港港汽车销售服务有限公司-2026年度砼制品分公司(钦州厂区)外加剂材料采购-采购公告南宁港港汽车销售服务有限公司-2026年度砼制品分公司(钦州厂区)外加剂材料采购-采购公告正在报名39次.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建新能源公司富川观音塘风电场、昭平双同岭风电场、钟山龙虎冲风电场测风塔设立及测风数据技术服务项目公开询比采购公告 | 良庆区 | 2026-04-03 |
| 中国电建电建新能源公司富川观音塘风电场、昭平双同岭风电场、钟山龙虎冲风电场测风塔设立及测风数据技术服务项目公开询比采购公告中国电建电建新能源公司富川观音塘风电场、昭平双同岭风电场、钟山龙虎冲风电场测风塔设立及测风数据技术服务项目公开询比采购公告公开询比采购公告富.. | |||
| 【招标采购】 | 广西海亿贸易有限公司320万吨铝土矿内贸商检服务项目询比采购 | 良庆区 | 2026-04-03 |
| 广西海亿贸易有限公司320万吨铝土矿内贸商检服务项目询比采购广西海亿贸易有限公司320万吨铝土矿内贸商检服务项目询比采购广西海亿贸易有限公司320万吨铝土矿内贸商检服务项目询比采购报名未开始3次浏览分享预算金额:256,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁产投铝基新材料集团有限责任公司及下属企业内控、风险与合规管理一体化优化项目采购询比采购公告 | 良庆区 | 2026-04-03 |
| 南宁产投铝基新材料集团有限责任公司及下属企业内控、风险与合规管理一体化优化项目采购询比采购公告南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司受南宁产投铝基新材料集团有限责任公司委托,现就南宁产投铝基新材料集团有限责任公司及下属企业内控、风险与合规管理一体化优化项目采购.. | |||
| 【中标结果】 | 广西申龙汽车制造有限公司1号厂房办公家具租赁服务成交结果公示(招标采购平台在正文中) | 良庆区 | 2026-04-03 |
| 广西申龙汽车制造有限公司1号厂房办公家具租赁服务成交结果公示一、项目名称:广西申龙汽车制造有限公司1号厂房办公家具租赁服务二、项目编号:建昶FW26-03-033三、采购人:广西申龙汽车制造有限公司四、采购方式:询比采购五、采购代理机构:南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司六、成.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁产投铝基新材料集团有限责任公司及下属企业2026年空压机年度维保服务项目询比采购公告 | 良庆区 | 2026-04-01 |
| 南宁产投铝基新材料集团有限责任公司及下属企业2026年空压机年度维保服务项目询比采购公告南宁产投铝基新材料集团有限责任公司及下属企业2026年空压机年度维保服务项目询比采购公告云之龙咨询集团有限公司受南宁产投铝基新材料集团有限责任公司委托,现就南宁产投铝基新材料集团.. | |||
| 【中标结果】 | 南宁产投东部产业新城智能制造产业园二期项目改造设计成交结果公告(招标采购平台在正文中) | 良庆区 | 2026-04-01 |
| 南宁产投东部产业新城智能制造产业园二期项目改造设计成交结果公告南宁产投东部产业新城智能制造产业园二期项目改造设计成交结果公告一、项目名称:南宁产投东部产业新城智能制造产业园二期项目改造设计二、项目编号:建昶FW26-02-020三、采购人:南宁产投东部新城投资开发有限责任公.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政广西分公司2026年客服业务外包采购项目(91450100732204957A202602002)中标公告 | 良庆区 | 2026-04-01 |
| 中国邮政广西分公司2026年客服业务外包采购项目(91450100732204957A202602002)中标公告中国邮政广西分公司2026年客服业务外包采购项目(91450100732204957A202602002)中标公告中国邮政广西分公司2026年客服业务外包采购项目(91450100732204957A202602002)中标公告 中国邮政.. | |||
| 【中标结果】 | 广西申龙汽车制造有限公司1号厂房多媒体系统采购成交结果公告 | 良庆区 | 2026-04-01 |
| 广西申龙汽车制造有限公司1号厂房多媒体系统采购成交结果公告一、项目名称:广西申龙汽车制造有限公司1号厂房多媒体系统采购二、项目编号:建昶HW26-03-004三、采购人:广西申龙汽车制造有限公司四、采购方式:询比采购五、采购代理机构:南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司六、成交范.. | |||
| 【中标结果】 | 广西国潮铝业有限公司1850mm冷轧机自动厚度/板型控制系统采购项目(YZLNN2025-D1-034-NNQT)成交结果公告 | 良庆区 | 2026-03-31 |
| 广西国潮铝业有限公司1850mm冷轧机自动厚度/板型控制系统采购项目(YZLNN2025-D1-034-NNQT)成交结果公告广西国潮铝业有限公司1850mm冷轧机自动厚度/板型控制系统采购项目(YZLNN2025-D1-034-NNQT)成交结果公告云之龙咨询集团有限公司受广西国潮铝业有限公司委托,于2026年3月20日就.. | |||