清城区招标采购平台 共找到67条“清城区招标采购平台”的信息
清城区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 清远市2026年污染天气应对及涉气企业帮扶精细化管控技术服务项目(二次)招标公告 | 清城区 | 2026-04-24 |
| 清远市2026年污染天气应对及涉气企业帮扶精细化管控技术服务项目(二次)招标公告清远市2026年污染天气应对及涉气企业帮扶精细化管控技术服务项目(二次)招标公告项目概况清远市2026年污染天气应对及涉气企业帮扶精细化管控技术服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 广东烟草清远市有限公司2026-2027年知识产权咨询服务采购项目招标公告 | 清城区 | 2026-04-13 |
| 广东烟草清远市有限公司2026-2027年知识产权咨询服务采购项目招标公告广东烟草清远市有限公司2026-2027年知识产权咨询服务采购项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东烟草清远市有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对广东烟草清远市有限公司2026-2027年知.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市第三人民医院2026年度食材配送服务采购项目招标公告 | 清城区 | 2026-04-09 |
| 清远市第三人民医院2026年度食材配送服务采购项目招标公告清远市第三人民医院2026年度食材配送服务采购项目招标公告项目概况清远市第三人民医院2026年度食材配送服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月3.. | |||
| 【招标采购】 | 广东清远农村商业银行股份有限公司企业年金基金受托管理项目公开招标公告 | 清城区 | 2026-04-07 |
| 广东清远农村商业银行股份有限公司企业年金基金受托管理项目公开招标公告广东清远农村商业银行股份有限公司企业年金基金受托管理项目公开招标公告国义招标股份有限公司(以下简称“代理机构”)受广东清远农村商业银行股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省清远生态环境监测站2026年实验室仪器设备能力提升项目招标公告 | 清城区 | 2026-03-30 |
| 广东省清远生态环境监测站2026年实验室仪器设备能力提升项目招标公告广东省清远生态环境监测站2026年实验室仪器设备能力提升项目招标公告项目概况广东省清远生态环境监测站2026年实验室仪器设备能力提升项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.c.. | |||
| 【招标采购】 | 清城区洲心街清晖南路西侧村道改造工程竞价公告(招标采购平台在正文中) | 清城区 | 2026-03-24 |
| 清城区洲心街清晖南路西侧村道改造工程竞价公告清城区洲心街清晖南路西侧村道改造工程竞价公告国义招标股份有限公司(以下简称“采购代理机构”)受清远市清城区人民政府洲心街道办事处(以下简称“采购人”)委托,就清城区洲心街清晖南路西侧村道改造工程采用.. | |||
| 【招标采购】 | 英德市英城街道办农村生活垃圾收集清运服务项目招标公告 | 清城区 | 2026-03-17 |
| 英德市英城街道办农村生活垃圾收集清运服务项目招标公告英德市英城街道办农村生活垃圾收集清运服务项目招标公告项目概况英德市英城街道办农村生活垃圾收集清运服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月09日10.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市妇幼保健院急诊楼2-5楼装修改造项目遴选公告(招标采购平台在正文中) | 清城区 | 2026-03-17 |
| 清远市妇幼保健院急诊楼2-5楼装修改造项目遴选公告清远市妇幼保健院就急诊楼2-5楼装修改造项目进行遴选,欢迎符合资质的供应商前来参加。项目名称急诊楼2-5楼装修改造项目供应商资格条件1、供应商应具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件,提供下列材料:(1)具有独立承.. | |||
| 【招标采购】 | 广东烟草清远市有限公司2026年至2028年工程设计供应商建库项目招标公告 | 清城区 | 2026-03-11 |
| 广东烟草清远市有限公司2026年至2028年工程设计供应商建库项目招标公告广东烟草清远市有限公司2026年至2028年工程设计供应商建库项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东烟草清远市有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对广东烟草清远市有限公司2026年至202.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市第三人民医院平衡测试系统、数字化认知功能测试与训练系统(一拖四) 、眼动检测分析系统采购项目招标公告 | 清城区 | 2026-02-10 |
| 清远市第三人民医院平衡测试系统、数字化认知功能测试与训练系统(一拖四)、眼动检测分析系统采购项目招标公告清远市第三人民医院平衡测试系统、数字化认知功能测试与训练系统(一拖四)、眼动检测分析系统采购项目招标公告项目概况清远市第三人民医院平衡测试系统、数字化认知功能测试.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市妇幼保健院办公日杂五金等物资耗材公开招标采购服务项目招标公告 | 清城区 | 2026-01-16 |
| 清远市妇幼保健院办公日杂五金等物资耗材公开招标采购服务项目招标公告项目概况清远市妇幼保健院办公日杂五金等物资耗材公开招标采购服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年02月06日09时00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 连南瑶族自治县新一轮校车租赁服务采购项目招标公告 | 清城区 | 2025-12-26 |
| 连南瑶族自治县新一轮校车租赁服务采购项目招标公告项目概况连南瑶族自治县新一轮校车租赁服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年01月16日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0896-2.. | |||
| 【招标采购】 | 清远诚创能源发展有限公司设备租赁分公司牵引机及张力机配套招标-招标公告 | 清城区 | 2025-12-09 |
| 清远诚创能源发展有限公司设备租赁分公司牵引机及张力机配套招标-招标公告清远诚创能源发展有限公司设备租赁分公司牵引机及张力机配套招标-招标公告发布时间:2025-12-0917:45信息来源:央企招投标原文链接地址清远诚创能源发展有限公司设备租赁分公司牵引机及张力机配套招标招标.. | |||
| 【招标采购】 | 连南瑶族自治县寨岗镇粮食安全生产小型农田水利基础设施建设项目(二期)竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 清城区 | 2025-12-04 |
| 连南瑶族自治县寨岗镇粮食安全生产小型农田水利基础设施建设项目(二期)竞争性磋商公告项目概况连南瑶族自治县寨岗镇粮食安全生产小型农田水利基础设施建设项目(二期)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年12月15日09时3.. | |||
| 【招标采购】 | 广东烟草清远市有限公司车辆维修维护保养定点服务采购项目招标公告 | 清城区 | 2025-11-20 |
| 广东烟草清远市有限公司车辆维修维护保养定点服务采购项目招标公告广东烟草清远市有限公司车辆维修维护保养定点服务采购项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东烟草清远市有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对广东烟草清远市有限公司车辆维修维护保养定.. | |||
| 【招标采购】 | 连山小三江镇小鹿二桥至国道G234线新建工程竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 清城区 | 2025-10-27 |
| 连山小三江镇小鹿二桥至国道G234线新建工程竞争性磋商公告项目概况连山小三江镇小鹿二桥至国道G234线新建工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年11月07日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 连山福堂镇二广高速出口至文土桥段公路新建工程竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 清城区 | 2025-10-27 |
| 连山福堂镇二广高速出口至文土桥段公路新建工程竞争性磋商公告项目概况连山福堂镇二广高速出口至文土桥段公路新建工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年11月07日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 连山福堂镇二广高速出口至文土桥段公路新建工程(三次)竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 清城区 | 2025-10-27 |
| 连山福堂镇二广高速出口至文土桥段公路新建工程(三次)竞争性磋商公告项目概况连山福堂镇二广高速出口至文土桥段公路新建工程(三次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年11月07日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市妇幼保健院血透中心污物垂直运输设施安装及配套建筑功能改造项目院内招标采购公 | 清城区 | 2025-10-17 |
| 清远市妇幼保健院血透中心污物垂直运输设施安装及配套建筑功能改造项目院内招标采购公清远市妇幼保健院就血透中心污物垂直运输设施安装及配套建筑功能改造项目进行院内招标采购,欢迎符合资质的供应商前来参加。项目名称清远市妇幼保健院血透中心污物垂直运输设施安装及配套建筑功.. | |||
| 【招标采购】 | 连州市人民医院双能X线骨密度仪采购项目招标公告 | 清城区 | 2025-09-23 |
| 连州市人民医院双能X线骨密度仪采购项目招标公告项目概况连州市人民医院双能X线骨密度仪采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年10月14日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CLF0125QY01Z.. | |||