茂名市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 南药科技创新与转化推广平台仪器设备购置(二期)项目公开招标公告 | 茂名市 | 2026-04-28 |
| 南药科技创新与转化推广平台仪器设备购置(二期)项目公开招标公告南药科技创新与转化推广平台仪器设备购置(二期)项目公开招标公告项目概况南药科技创新与转化推广平台仪器设备购置(二期)项目招标项目的潜在投标人应在广东省机电设备招标中心有限公司网站(http://www.gdebidding.c.. | |||
| 【招标采购】 | 南药技术推广服务体系设施建设项目公开招标公告 | 茂名市 | 2026-04-28 |
| 南药技术推广服务体系设施建设项目公开招标公告南药技术推广服务体系设施建设项目公开招标公告项目概况南药技术推广服务体系设施建设项目招标项目的潜在投标人应在广东省机电设备招标中心有限公司网站(http://www.gdebidding.com)获取招标文件,并于2026年5月19日10点00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省第十七届运动会专业器材采购招标公告 | 茂名市 | 2026-04-24 |
| 广东省第十七届运动会专业器材采购招标公告广东省第十七届运动会专业器材采购招标公告项目概况广东省第十七届运动会专业器材采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省第十七届运动会专业器材租赁和计时计分系统服务采购招标公告 | 茂名市 | 2026-04-24 |
| 广东省第十七届运动会专业器材租赁和计时计分系统服务采购招标公告广东省第十七届运动会专业器材租赁和计时计分系统服务采购招标公告项目概况广东省第十七届运动会专业器材租赁和计时计分系统服务采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名临空经济区(杨梅镇)产城融合发展控制性详细规划(二次)竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 茂名市 | 2026-04-23 |
| 茂名临空经济区(杨梅镇)产城融合发展控制性详细规划(二次)竞争性磋商公告茂名临空经济区(杨梅镇)产城融合发展控制性详细规划(二次)竞争性磋商公告项目概况茂名临空经济区(杨梅镇)产城融合发展控制性详细规划(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省第十七届运动会和广东省第十届残疾人运动会交通运输保障服务采购项目ZX2026-FG008招标公告 | 茂名市 | 2026-04-22 |
| 广东省第十七届运动会和广东省第十届残疾人运动会交通运输保障服务采购项目ZX2026-FG008招标公告广东省第十七届运动会和广东省第十届残疾人运动会交通运输保障服务采购项目ZX2026-FG008招标公告项目概况广东省第十七届运动会和广东省第十届残疾人运动会交通运输保障服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目社会招标代理机构遴选(二次)(遴选编号:ZBDL2026001)结果的公告 | 茂名市 | 2026-04-22 |
| 广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目社会招标代理机构遴选(二次)(遴选编号:ZBDL2026001)结果的公告广东茂名健康职业学院招标采购办公室于2026年4月20日就“广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目”社会招标代理机构进行公开遴选。经过学院按规定组建的三位评审人.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市住房公积金管理中心市住房公积金管理中心智慧公积金项目ZX2026-FG012招标公告 | 茂名市 | 2026-04-21 |
| 茂名市住房公积金管理中心市住房公积金管理中心智慧公积金项目ZX2026-FG012招标公告茂名市住房公积金管理中心市住房公积金管理中心智慧公积金项目ZX2026-FG012招标公告项目概况市住房公积金管理中心智慧公积金项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市中医院五金、小型电器供应商资格采购项目ZX2026-FG015招标公告 | 茂名市 | 2026-04-20 |
| 茂名市中医院五金、小型电器供应商资格采购项目ZX2026-FG015招标公告茂名市中医院五金、小型电器供应商资格采购项目ZX2026-FG015招标公告项目概况茂名市中医院五金、小型电器供应商资格采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市文化广电旅游体育局2026年“文化和自然遗产日”广东主会场暨“非遗消夏购物月”活动服务项目ZX2026-FJC010 竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 茂名市 | 2026-04-17 |
| 茂名市文化广电旅游体育局2026年“文化和自然遗产日”广东主会场暨“非遗消夏购物月”活动服务项目ZX2026-FJC010竞争性磋商公告茂名市文化广电旅游体育局2026年“文化和自然遗产日”广东主会场暨“非遗消夏购物月”活动服务项目ZX2026-FJC010竞争性磋商公告项目概况2026年“文化和自然遗.. | |||
| 【招标采购】 | 广东茂名森林公园2025年示范性森林公园建设项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 茂名市 | 2026-04-16 |
| 广东茂名森林公园2025年示范性森林公园建设项目竞争性磋商公告广东茂名森林公园2025年示范性森林公园建设项目竞争性磋商公告项目概况广东茂名森林公园2025年示范性森林公园建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市慢性病防治中心检验外送检测服务项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 茂名市 | 2026-04-14 |
| 茂名市慢性病防治中心检验外送检测服务项目竞争性磋商公告茂名市慢性病防治中心检验外送检测服务项目竞争性磋商公告项目概况茂名市慢性病防治中心检验外送检测服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目社会招标代理机构的公告(二次) | 茂名市 | 2026-04-13 |
| 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目社会招标代理机构的公告(二次)各(潜在)社会招标代理机构:参照《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》《政府采购代理机构管理暂行办法》(财政部令第111号)及相关法律法规、广东省政府采购相关.. | |||
| 【招标采购】 | 广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目社会招标代理机构遴选废标公告 | 茂名市 | 2026-04-10 |
| 广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目社会招标代理机构遴选废标公告一、采购项目编号:ZBDL2026001二、采购项目名称:广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目社会招标代理机构遴选三、采购公告发布时间:2026年4月4日四、开标(报价)时间:2026年4月10日9时30分五、废标(.. | |||
| 【招标采购】 | 南药生产标准化体系建设项目招标公告 | 茂名市 | 2026-04-10 |
| 南药生产标准化体系建设项目招标公告南药生产标准化体系建设项目招标公告项目概况南药生产标准化体系建设项目招标项目的潜在投标人应在广东省机电设备招标中心有限公司网站(http://www.gdebidding.com)获取招标文件,并于2026年5月6日14点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名临空经济区(杨梅镇)产城融合发展控制性详细规划竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 茂名市 | 2026-04-09 |
| 茂名临空经济区(杨梅镇)产城融合发展控制性详细规划竞争性磋商公告茂名临空经济区(杨梅镇)产城融合发展控制性详细规划竞争性磋商公告项目概况茂名临空经济区(杨梅镇)产城融合发展控制性详细规划采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院专业群教学实训条件改善项目社会招标代理机构的公告(二次) | 茂名市 | 2026-04-09 |
| 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院专业群教学实训条件改善项目社会招标代理机构的公告(二次)各(潜在)社会招标代理机构:参照《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》《政府采购代理机构管理暂行办法》(财政部令第111号)及相关法律法规、广东省政府采购相.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险广东省茂名市分公司2026年茂名市农业保险产品创新咨询服务采购项目公开招标公告 | 茂名市 | 2026-04-08 |
| 人保财险广东省茂名市分公司2026年茂名市农业保险产品创新咨询服务采购项目公开招标公告人保财险广东省茂名市分公司2026年茂名市农业保险产品创新咨询服务采购项目公开招标公告人保财险广东省茂名市分公司2026年茂名市农业保险产品创新咨询服务采购项目公开招标公告2026-04-08项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年茂名市最严格水资源管理制度考核技术支撑项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 茂名市 | 2026-04-07 |
| 2025年茂名市最严格水资源管理制度考核技术支撑项目竞争性磋商公告2025年茂名市最严格水资源管理制度考核技术支撑项目竞争性磋商公告项目概况2025年茂名市最严格水资源管理制度考核技术支撑项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目社会招标代理机构的公告 | 茂名市 | 2026-04-04 |
| 关于公开征集遴选广东茂名健康职业学院教学管理平台质量提升项目社会招标代理机构的公告各(潜在)社会招标代理机构:参照《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》《政府采购代理机构管理暂行办法》(财政部令第111号)及相关法律法规、广东省政府采购相关管理办.. | |||