分宜县招标采购平台 共找到2条“分宜县招标采购平台”的信息
分宜县招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 新余市第十六中学理化实验室改造项目(项目编号: XYLH-XY-2026-001)的公开招标采购公告 | 分宜县 | 2026-03-23 |
| 新余市第十六中学理化实验室改造项目(项目编号:XYLH-XY-2026-001)的公开招标采购公告新余市第十六中学理化实验室改造项目(项目编号:XYLH-XY-2026-001)的公开招标采购公告项目概况新余市第十六中学理化实验室改造项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件.. | |||
| 【询价采购】 | 班级教学一体机采购项目(项目编号:XYLH-2026-XY-006)的询价招标采购公告 | 分宜县 | 2026-03-17 |
| 班级教学一体机采购项目(项目编号:XYLH-2026-XY-006)的询价招标采购公告班级教学一体机采购项目(项目编号:XYLH-2026-XY-006)的询价招标采购公告项目概况班级教学一体机采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年03月27日09点30分(北京时间.. | |||