办理会员咨询热线:4000-156-001
莲都区招标采购平台搜索结果
【招标采购】 浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告 莲都区 2026-04-22
浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营服务项目-公开招标公告浙江陕鼓能源开发有限公司地块地下水污染防治工程项目第一阶段建井及技术运营..
【招标采购】 浙江金穗工程项目管理有限公司关于丽水学院临床医学专业实验室建设项目的公开招标公告 莲都区 2025-05-22
项目概况丽水学院临床医学专业实验室建设项目招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网(zfcg.czt.zj.gov.cn)公告附件获取(下载)招标文件,并于2025年06月11日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:浙金丽招2025050号项目名称:丽水学院临床医学专业实验室..
【招标采购】 遂昌县东城新区智能制造创新服务平台-渡客公寓三期(湖边楼)家具、软装采购项目招标公告 莲都区 2025-02-19
遂昌县东城新区智能制造创新服务平台-渡客公寓三期(湖边楼)家具、软装采购项目招标公告浙江大兴建设项目管理咨询有限公司受遂昌县经济投资发展集团有限公司的委托,对遂昌县东城新区智能制造创新服务平台-渡客公寓三期(湖边楼)家具、软装采购项目进行公开招标采购。欢迎国内符合条件..
【招标采购】 丽水市中医院通道式X射线智能安检机招标公告 莲都区 2025-02-12
我院拟对医院通道式X射线智能安检机进行院内招标采购,欢迎有意向且符合要求的供应商前来参加。一、项目概况:项目名称:丽水市中医院通道式X射线智能安检机数量:1台预算/最高限价:8万元基本要求满足医院主要入口的包裹违禁品检测需要,与医院现有全息安检门的后台系统对接,包含事件联..
【招标采购】 莲都区数字农业科创园项目全过程咨询招标公告 莲都区 2025-02-07
莲都区数字农业科创园项目全过程咨询招标公告招标序号:LD[2025]013号一、招标条件丽水市莲都区莲城建设发展有限公司为丽水市莲都区莲江数智农业科技有限公司(招标人)的代建单位,莲都区数字农业科创园项目已经主管部门备案,项目代码为:2404-331102-04-01-838691,建设资金为自有资..
【招标采购】 丽水市中医院呼吸道系列检验试剂盒招标公告 莲都区 2024-11-01
我院拟对呼吸道系列检测试剂进行招标,欢迎国内有相应资质的供应商前来参加。一、招标内容:见附件一。二、样品要求:1.投标时须按要求提供招标目录(附件一)中所投所有货物。2.提供试用的样品,需在样品外包装上注明:投标单位、产品名称、规格、投标报价表格内序号。3.评标完成后,落标方的样..
【招标采购】 丽水市中医院部分医用耗材(第二批次)招标公告 莲都区 2024-09-20
丽水市中医院拟对部分医用耗材(第二批次)进行招标,欢迎国内有相应资质的投标人参加投标。一、招标内容:本次招标共分三个标段,具体招标目录及要求见附件一。二、样品要求:1.洽谈时须按要求提供招标目录(附件一)中所投所有货物。2.提供的样品,需在样品外包装上注明:投标单位、产品名称、..
【招标采购】 丽水市中医院部分医用耗材(第一批次)招标公告 莲都区 2024-08-30
丽水市中医院拟对部分医用耗材(第一批次)进行招标,欢迎国内有相应资质的投标人参加投标。一、采购需求:见附件一。二、样品要求:1.洽谈时须按招标公告要求提供采购需求(附件一)中序号1-15的所投所有货物。2.提供的样品,需在样品外包装上注明:投标单位、产品名称、规格、单价、投标报价表格..
【招标采购】 2024年丽水服务区路面坑洞修补项目直采公示(招标采购平台在正文中) 莲都区 2024-08-22
2024年丽水服务区路面坑洞修补项目直接采购邀请书浙江顺畅高等级公路养护有限公司公司:根据我单位采购计划安排,现拟对2024年丽水服务区路面坑洞修补项目(项目编号:XECG2024081900250)进行直接采购,并邀请贵单位前来报价。1、采购项目概况采购单位:浙江省商业集团有限公司丽水服务..
【招标采购】 丽水市中医院血糖试纸招标公告 莲都区 2024-07-26
丽水市中医院拟对血糖试纸进行招标,欢迎国内有相应资质的投标人参加投标。一、采购需求:序号品名参数及配套服务要求预计年使用量(片)1血糖试纸(葡萄糖脱氢酶法)1、有血糖质控软件并符合检验科室内质控要求,血糖仪数据能直接传输至软件。2、数据自动上传系统,医护人员均可查看。3、能够..
【招标采购】 丽水市中医院一次性使用真空采血管及配套采血针招标公告 莲都区 2024-07-15
丽水市中医院拟对一次性使用真空采血管及配套采血针进行招标,欢迎国内有相应资质的投标人参加投标。一、采购需求:序号品名添加剂规格预计年使用量(支)1血清分离管(黄管)血凝活化剂、分离凝胶长管2900002肝素抗凝管(绿管)肝素锂/肝素钠长管20003血常规管(紫管)乙二胺四乙酸二钾或乙..
【招标采购】 丽水市中医院无针密闭输液接头招标公告 莲都区 2024-07-15
丽水市中医院拟对无针密闭输液接头进行招标,欢迎国内有相应资质的投标人参加投标。一、采购需求:序号品名参数要求预计年使用量(支)1无针密闭输液接头用于浅静脉的普通密闭输液接头120002无针密闭输液接头用于深静脉的带正压密闭输液接头4000二、样品要求:1.开标时须按招标公告要求..
【招标采购】 浙江中诚工程管理科技有限公司关于景宁县职业高级中学职高迁建工程食堂设备购置项目的公开招标公告 莲都区 2024-07-04
浙江中诚工程管理科技有限公司关于景宁县职业高级中学职高迁建工程食堂设备购置项目的公开招标公告项目概况景宁县职业高级中学职高迁建工程食堂设备购置项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取(下载)招标文件,并于2024年07月24日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文..
【招标采购】 丽水市莲城宾馆迁建项目全过程工程咨询服务招标公告[A3311011160014916001001] 莲都区 2024-05-28
spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市莲城宾馆迁建项目全过程工程咨询服务项目代码:2310-331100-04-01-826210招标人:名称:丽水市莲城宾馆有限公司地址:联系人:陈洁慧电话:13735906276代理机构:名称:丽水市中兴工程咨询有限公司地址:浙江省丽水市莲都区人民..
【招标采购】 丽水市莲城宾馆迁建项目全过程工程咨询服务招标公告 莲都区 2024-05-28
丽水市莲城宾馆迁建项目全过程工程咨询服务招标公告招标序号:LD[2024]046号一、招标条件丽水市莲城宾馆有限公司为项目丽水市莲城宾馆迁建项目的招标人,项目代码:2310-331100-04-01-826210,资金来源企业自筹资金,已落实。项目已具备招标条件。现对本招标项目的全过程工程咨询服务进..
【招标采购】 春溪晓园项目开荒保洁服务项目公告(招标采购平台在正文中) 莲都区 2024-03-26
第一章询比采购公告根据我单位采购计划安排,现拟采用询比方式采购春溪晓园项目开荒保洁服务,欢迎合格的供应商前来报价。一、项目概况和采购范围完成春溪晓园项目范围内所有开荒保洁服务内容:包括套内保洁(毛坯)、楼梯间、屋面清理工作(含各单元门门厅平台)、出地库结构等外立面保洁(..
【招标采购】 丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司数字健康 集成智造项目全过程工程咨询服务(第二次)招标公告[A3311011160014378002001] 莲都区 2024-02-28
spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司数字健康集成智造项目全过程工程咨询服务项目代码:2308-331102-04-01-629638招标人:名称:丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司地址:联系人:高超波电话:18857817402代理机构:名称:丽水市中兴工..
【招标采购】 丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司数字健康 集成智造项目全过程工程咨询服务(第二次)招标公告 莲都区 2024-02-28
丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司数字健康集成智造项目全过程工程咨询服务(第二次)招标公告招标序号:LD[2024]014号一、招标条件丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司为项目丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司数字健康集成智造项目的招标人,项目代码:2308-331102-04-01-629638,资金来..
【招标采购】 丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司数字健康集成智造项目全过程工程咨询服务招标公告[A3311011160014378002001] 莲都区 2024-02-05
spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司数字健康集成智造项目全过程工程咨询服务项目代码:2308-331102-04-01-629638招标人:名称:丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司地址:联系人:高超波电话:18857817402代理机构:名称:丽水市中兴工..
【招标采购】 丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司数字健康集成智造项目全过程工程咨询服务招标公告 莲都区 2024-02-05
丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司数字健康集成智造项目全过程工程咨询服务招标公告招标序号:LD[2024]014号一、招标条件丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司为项目丽水市莲都区鑫城智造科技有限公司数字健康集成智造项目的招标人,项目代码:2308-331102-04-01-629638,资金来源企业自..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z