办理会员咨询热线:4000-156-001
黄岩区招标采购平台搜索结果
【招标采购】 黄岩区院桥镇兴华路北侧、纬二路东侧商业、住宅项目(地面、地下室及室内标识采购)(第二次)招标公告 黄岩区 2026-04-21
黄岩区院桥镇兴华路北侧、纬二路东侧商业、住宅项目(地面、地下室及室内标识采购)(第二次)招标公告黄岩区院桥镇兴华路北侧、纬二路东侧商业、住宅项目(地面、地下室及室内标识采购)(第二次)招标公告参考《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,受采购人委托,台州鸿询工程管理有限公司现..
【招标采购】 浙江省台州市智能算力高质量发展谋划与研究项目招标公告 黄岩区 2026-03-31
浙江省台州市智能算力高质量发展谋划与研究项目招标公告浙江省台州市智能算力高质量发展谋划与研究项目招标公告参照有关规定,受台州市黄岩永宁工投科技有限公司委托,现就其浙江省台州市智能算力高质量发展谋划与研究项目进行公开招标采购,欢迎合格供应商前来投标。一、项目编号:二..
【招标采购】 黄岩区设创湾推广及篮球馆运营采购项目公开招标公告 黄岩区 2025-12-30
黄岩区设创湾推广及篮球馆运营采购项目公开招标公告参照有关规定,受台州市黄岩模塑工业设计有限公司委托,现就其黄岩区设创湾推广及篮球馆运营采购项目进行公开招标采购,欢迎合格供应商前来投标。一、项目编号:二、招标项目概况:序号项目名称简要技术要求数量单位预算(万元)备注1黄..
【招标采购】 台州黄岩数字经济招商大会采购项目(二次发布)公开招标公告 黄岩区 2025-12-29
台州黄岩数字经济招商大会采购项目(二次发布)公开招标公告参照有关规定,受台州市黄岩永宁工投科技有限公司委托,现就其台州黄岩数字经济招商大会采购项目(二次发布)进行公开招标采购,欢迎合格供应商前来投标。一、项目编号:二、招标项目概况:序号项目名称简要技术要求数量单位预算(..
【招标采购】 台州黄岩数字经济招商大会采购项目公开招标公告 黄岩区 2025-12-19
台州黄岩数字经济招商大会采购项目公开招标公告参照有关规定,受台州市黄岩永宁工投科技有限公司委托,现就其台州黄岩数字经济招商大会采购项目进行公开招标采购,欢迎合格供应商前来投标。一、项目编号:二、招标项目概况:序号项目名称简要技术要求数量单位预算(万元)备注1台州黄岩数..
【招标采购】 城市医疗集团急救多中心系统建设项目调研公告(招标采购平台在正文中) 黄岩区 2025-10-22
城市医疗集团急救多中心系统建设项目调研公告城市医疗集团急救多中心系统建设项目调研公告2025-10-2215:43阅读量:64作者:来源:项目概况:台州市第一人民医院市场调研邀约文件项目编号:20251030-1信息项目名称:城市医疗集团急救多中心系统2025年10月目录第一部分市场调研内容公告..
【招标采购】 罗家汇小区配套幼儿园、岙岸安置小区配套幼儿园、玖玺府幼儿园、瑞府幼儿园、澄园幼儿园电脑台式机、笔记本、复印机、打印机采购(第三次)公开招标 黄岩区 2025-09-22
罗家汇小区配套幼儿园、岙岸安置小区配套幼儿园、玖玺府幼儿园、瑞府幼儿园、澄园幼儿园电脑台式机、笔记本、复印机、打印机采购(第三次)公开招标台州鸿询工程管理有限公司受浙江大环物业服务有限公司委托,就罗家汇小区配套幼儿园、岙岸安置小区配套幼儿园、玖玺府幼儿园、瑞府幼儿园、澄园..
【招标采购】 比价公告(招标采购平台在正文中) 黄岩区 2025-09-17
比价公告比价公告2025-09-1716:44阅读量:51作者:来源:项目概况:招标项目的潜在投标人应在于2025年9月23日10点(北京时间)前递交投标文件。凡具备本项目报价人的资质要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加,请大家踊跃报名。一、项目基本情况云舆情平台SaaS技术服务,4.2万..
【招标采购】 台州市黄岩区水利基础设施提升工程(9期和10期)九座山塘林草地报批技术服务公开招标公告 黄岩区 2025-09-12
台州市黄岩区水利基础设施提升工程(9期和10期)九座山塘林草地报批技术服务公开招标公告参照有关规定,受台州市黄岩西部资源开发有限公司委托,现就其台州市黄岩区水利基础设施提升工程(9期和10期)九座山塘林草地报批技术服务进行公开招标采购(台州市黄岩区水利基础设施提升工程,项..
【招标采购】 罗家汇小区配套幼儿园、岙岸安置小区配套幼儿园、玖玺府幼儿园、瑞府幼儿园、澄园幼儿园电脑台式机、笔记本、复印机、打印机采购(第二次)招标公告 黄岩区 2025-09-09
罗家汇小区配套幼儿园、岙岸安置小区配套幼儿园、玖玺府幼儿园、瑞府幼儿园、澄园幼儿园电脑台式机、笔记本、复印机、打印机采购(第二次)招标公告台州鸿询工程管理有限公司受浙江大环物业服务有限公司委托,就罗家汇小区配套幼儿园、岙岸安置小区配套幼儿园、玖玺府幼儿园、瑞府幼儿园、澄园..
【招标采购】 黄岩西城街道罗家汇小区配套幼儿园、黄岩岙岸安置小区配套幼儿园基础设施提升工程教学设备(钢琴)采购公开招标公告 黄岩区 2025-09-09
黄岩西城街道罗家汇小区配套幼儿园、黄岩岙岸安置小区配套幼儿园基础设施提升工程教学设备(钢琴)采购公开招标公告台州鸿询工程管理有限公司受浙江大环物业服务有限公司委托,就黄岩西城街道罗家汇小区配套幼儿园、黄岩岙岸安置小区配套幼儿园基础设施提升工程教学设备(钢琴)采购进..
【招标采购】 关于黄岩区北城街道中心幼儿园新建工程(教学设备采购)(第三次)的公开招标公告 黄岩区 2025-08-01
关于黄岩区北城街道中心幼儿园新建工程(教学设备采购)(第三次)的公开招标公告浙江建通工程建设管理有限公司受台州市黄岩区北城街道中心幼儿园、台州市黄岩社会事业发展集团有限公司委托,就黄岩区北城街道中心幼儿园新建工程(教学设备采购)(第三次)进行公开招标采购,现欢迎国内合..
【招标采购】 招标公告(信息服务) 黄岩区 2025-07-14
招标公告(信息服务)项目概况:招标项目的潜在投标人应在于2025年7月23日9点30分(北京时间)前递交投标文件。凡具备本项目报价人的资质要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加,请大家踊跃报名。一、项目基本情况1.20250723-05,影像云数据存储服务到期继保,1年,预算25万元2...
【招标采购】 招标公告(二次) 黄岩区 2025-07-08
招标公告(二次)项目概况:招标项目的潜在投标人应在于2025年7月15日8点10分(北京时间)前递交投标文件。凡具备本项目报价人的资质要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加,请大家踊跃报名。一、项目基本情况一、20250708-01,医保DRG应用管理平台维保服务(二次招标),1年,预算..
【招标采购】 招标公告(DRG维保) 黄岩区 2025-06-27
招标公告(DRG维保)项目概况:招标项目的潜在投标人应在于2025年7月8日8点10分(北京时间)前递交投标文件。凡具备本项目报价人的资质要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加,请大家踊跃报名。一、项目基本情况20250708-01,医保DRG应用管理平台维保服务,19万元/年,1年二、投..
【招标采购】 黄岩区司厅巷东禅巷片区有机更新项目(一期)全过程代建-设计-合作运营(招标采购平台在正文中) 黄岩区 2025-06-19
黄岩区司厅巷东禅巷片区有机更新项目(一期)全过程代建-设计-合作运营招标公告1.招标条件黄岩区司厅巷东禅巷片区有机更新项目(一期)已/以项目代码/批准建设,建设资金来自自有资金,出资比例为100%,项目业主为台州市黄岩社会事业发展集团有限公司,招标人为台州市黄岩社会事业发展集..
【招标采购】 台州市黄岩妇女儿童服务中心项目(幸福中心智能设备采购采购公告 黄岩区 2025-04-11
参照有关规定,受台州市黄岩智城开发建设有限公司委托,现就其台州市黄岩妇女儿童服务中心项目(幸福中心智能设备采购)进行公开招标采购,欢迎合格供应商前来投标。一、项目编号:JK-GK2025-005号二、招标项目概况:序号项目名称简要技术要求数量预算(万元)备注1台州市黄岩妇女儿童服务中..
【招标采购】 招标公告(招聘合作)(二次) 黄岩区 2025-02-20
招标公告(招聘合作)(二次)附件:投标文件要求.docx招标文件-人才招聘合作.docx附件:投标供应商报名表.docx项目概况:招标项目的潜在投标人应在于2025年2月27日8点10分(北京时间)前递交投标文件。凡具备本项目报价人的资质要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加,请大家..
【招标采购】 招标公告 黄岩区 2024-07-05
招标公告项目概况:(医院员工通信服务)招标项目的潜在投标人应在于2024年7月16日8点10分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:20240716-01项目名称:医院台式机采购服务预算金额(最高限价):45万元,单套最高预算:0.5万元/套采购需求:① 联想台式机② CPU:Inteli512代③ ..
【招标采购】 临海市第二人民医院医疗卫生服务共同体高压氧舱装修工程采购公告[TZZY-LHCG2403] 黄岩区 2024-07-05
根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国招标投标法》等规定,受临海市第二人民医院医疗卫生服务共同体委托,就本项目进行公开招标,欢迎合格潜在投标人参加投标。一、项目概况项目名称:临海市第二人民医院医疗卫生服务共同体高压氧舱装修工程项目登记号:临采2024297监管单位:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z