办理会员咨询热线:4000-156-001
黄岩区采购网搜索结果
【招标采购】 黄岩区北洋、头陀等5个乡镇街道2026年度种植管护服务项目采购公告 黄岩区 2026-04-28
黄岩区北洋、头陀等5个乡镇街道2026年度种植管护服务项目采购公告黄岩区北洋、头陀等5个乡镇街道2026年度种植管护服务项目采购公告一、采购条件本项目黄岩区北洋、头陀等5个乡镇街道2026年度种植管护服务项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及采购人为台州市黄岩永拓土地开发有..
【中标结果】 三门县海川工程技术咨询有限公司关于健跳市场监督管理分局办公场地搬迁改造工程中标(成交)结果公告(采购网在正文中) 黄岩区 2026-04-25
三门县海川工程技术咨询有限公司关于健跳市场监督管理分局办公场地搬迁改造工程中标(成交)结果公告三门县海川工程技术咨询有限公司关于健跳市场监督管理分局办公场地搬迁改造工程中标(成交)结果公告一、项目编号:331022261260010000009-三招采-2026-CS015二、项目名称:健跳市场监..
【招标采购】 台州桔城工程管理有限公司关于2026年度沙埠镇村庄及道路清扫保洁、垃圾分类收集服务采购项目(第二次)的竞争性磋商公告 黄岩区 2026-04-24
台州桔城工程管理有限公司关于2026年度沙埠镇村庄及道路清扫保洁、垃圾分类收集服务采购项目(第二次)的竞争性磋商公告台州桔城工程管理有限公司关于2026年度沙埠镇村庄及道路清扫保洁、垃圾分类收集服务采购项目(第二次)的竞争性磋商公告项目概况2026年度沙埠镇村庄及道路清扫保洁..
【招标采购】 台州益科工程咨询有限公司关于2026-2027年黄岩区北城街道河道卫生保洁项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 黄岩区 2026-04-21
台州益科工程咨询有限公司关于2026-2027年黄岩区北城街道河道卫生保洁项目的竞争性磋商公告台州益科工程咨询有限公司关于2026-2027年黄岩区北城街道河道卫生保洁项目的竞争性磋商公告项目概况2026-2027年黄岩区北城街道河道卫生保洁项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上..
【招标采购】 台州立鑫工程咨询有限公司关于黄岩区西城中学改扩建工程之运动场区块项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 黄岩区 2026-04-21
台州立鑫工程咨询有限公司关于黄岩区西城中学改扩建工程之运动场区块项目的竞争性磋商公告台州立鑫工程咨询有限公司关于黄岩区西城中学改扩建工程之运动场区块项目的竞争性磋商公告项目概况黄岩区西城中学改扩建工程之运动场区块项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取..
【招标采购】 黄岩区院桥镇兴华路北侧、纬二路东侧商业、住宅项目(地面、地下室及室内标识采购)(第二次)招标公告 黄岩区 2026-04-21
黄岩区院桥镇兴华路北侧、纬二路东侧商业、住宅项目(地面、地下室及室内标识采购)(第二次)招标公告黄岩区院桥镇兴华路北侧、纬二路东侧商业、住宅项目(地面、地下室及室内标识采购)(第二次)招标公告参考《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,受采购人委托,台州鸿询工程管理有限公司现..
【招标采购】 台州益科工程咨询有限公司关于2026年度黄岩江口街道村级道路保洁服务采购项目的竞争性磋商公告 黄岩区 2026-04-18
台州益科工程咨询有限公司关于2026年度黄岩江口街道村级道路保洁服务采购项目的竞争性磋商公告台州益科工程咨询有限公司关于2026年度黄岩江口街道村级道路保洁服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026年度黄岩江口街道村级道路保洁服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云..
【招标采购】 台州益科工程咨询有限公司关于黄岩区西城街道东路社区老省心综合体运营项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 黄岩区 2026-04-17
台州益科工程咨询有限公司关于黄岩区西城街道东路社区老省心综合体运营项目的竞争性磋商公告台州益科工程咨询有限公司关于黄岩区西城街道东路社区老省心综合体运营项目的竞争性磋商公告项目概况黄岩区西城街道东路社区老省心综合体运营项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线..
【招标采购】 台州益科工程咨询有限公司关于浙东芳养谷芳草地入乡口边坡治理工程的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 黄岩区 2026-04-15
台州益科工程咨询有限公司关于浙东芳养谷芳草地入乡口边坡治理工程的竞争性磋商公告台州益科工程咨询有限公司关于浙东芳养谷芳草地入乡口边坡治理工程的竞争性磋商公告项目概况浙东芳养谷芳草地入乡口边坡治理工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件..
【招标采购】 台州市鉴洋湖水系治理工程(一期)竣工环境保护验收项目 公开招标公告(采购网在正文中) 黄岩区 2026-04-02
台州市鉴洋湖水系治理工程(一期)竣工环境保护验收项目公开招标公告台州市鉴洋湖水系治理工程(一期)竣工环境保护验收项目公开招标公告一、招标条件本项目台州市鉴洋湖水系治理工程(一期)竣工环境保护验收项目(以下简称本项目)已列入预算,由台州市黄岩区发展和改革局以2301-331003-..
【招标采购】 台州桔城工程管理有限公司关于2026年度沙埠镇村庄及道路清扫保洁、垃圾分类收集服务采购项目的竞争性磋商公告 黄岩区 2026-04-01
台州桔城工程管理有限公司关于2026年度沙埠镇村庄及道路清扫保洁、垃圾分类收集服务采购项目的竞争性磋商公告台州桔城工程管理有限公司关于2026年度沙埠镇村庄及道路清扫保洁、垃圾分类收集服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026年度沙埠镇村庄及道路清扫保洁、垃圾分类收集服..
【招标采购】 浙江建通工程建设管理有限公司关于台州市公安局黄岩分局城北派出所业务用房建设工程(1600KVA变配电工程)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 黄岩区 2026-03-21
浙江建通工程建设管理有限公司关于台州市公安局黄岩分局城北派出所业务用房建设工程(1600KVA变配电工程)的竞争性磋商公告浙江建通工程建设管理有限公司关于台州市公安局黄岩分局城北派出所业务用房建设工程(1600KVA变配电工程)的竞争性磋商公告项目概况台州市公安局黄岩分局城北..
【招标采购】 台州鸿询工程管理有限公司关于2026浙BA台州赛区选拔赛黄岩队赛事服务(第二次)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 黄岩区 2026-03-20
台州鸿询工程管理有限公司关于2026浙BA台州赛区选拔赛黄岩队赛事服务(第二次)的竞争性磋商公告台州鸿询工程管理有限公司关于2026浙BA台州赛区选拔赛黄岩队赛事服务(第二次)的竞争性磋商公告项目概况2026浙BA台州赛区选拔赛黄岩队赛事服务(第二次)采购项目的潜在供应商应在政采云..
【招标采购】 台州益科工程咨询有限公司关于黄岩区西城街道2026年-2027年居家养老照料中心托管运营服务项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 黄岩区 2026-03-14
台州益科工程咨询有限公司关于黄岩区西城街道2026年-2027年居家养老照料中心托管运营服务项目的竞争性磋商公告台州益科工程咨询有限公司关于黄岩区西城街道2026年-2027年居家养老照料中心托管运营服务项目的竞争性磋商公告项目概况黄岩区西城街道2026年-2027年居家养老照料中心..
【招标采购】 黄岩西城街道罗家汇小区配套幼儿园基础设施提升工程大型玩具及零星家具采购招标公告 黄岩区 2026-03-06
黄岩西城街道罗家汇小区配套幼儿园基础设施提升工程大型玩具及零星家具采购招标公告黄岩西城街道罗家汇小区配套幼儿园基础设施提升工程大型玩具及零星家具采购招标公告参照《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,由台州市黄岩区发展和改革局以2020-331003-83-01-117751批准建设,..
【招标采购】 台州鸿询工程管理有限公司关于2026浙BA台州赛区选拔赛黄岩队赛事服务的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 黄岩区 2026-03-03
台州鸿询工程管理有限公司关于2026浙BA台州赛区选拔赛黄岩队赛事服务的竞争性磋商公告台州鸿询工程管理有限公司关于2026浙BA台州赛区选拔赛黄岩队赛事服务的竞争性磋商公告项目概况2026浙BA台州赛区选拔赛黄岩队赛事服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采..
【招标采购】 台州立鑫工程咨询有限公司关于江南渠道澄江段景观提升工程的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 黄岩区 2026-02-28
台州立鑫工程咨询有限公司关于江南渠道澄江段景观提升工程的竞争性磋商公告台州立鑫工程咨询有限公司关于江南渠道澄江段景观提升工程的竞争性磋商公告项目概况江南渠道澄江段景观提升工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年03月10日09:30..
【招标采购】 黄岩九峰公园全感VR乐园项目(第三次)的招标公告(采购网在正文中) 黄岩区 2026-02-28
黄岩九峰公园全感VR乐园项目(第三次)的招标公告黄岩九峰公园全感VR乐园项目(第三次)的招标公告浙江新诚信工程咨询有限公司受台州市黄岩九峰景区管理有限公司委托,就黄岩九峰公园全感VR乐园项目(第三次)进行公开招标,欢迎符合资格条件的国内投标人参加投标。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 黄岩区公路治超非现场执法系统点位迁移提升改造项目(S323 K37+830)招标公告(采购网在正文中) 黄岩区 2026-02-13
黄岩区公路治超非现场执法系统点位迁移提升改造项目(S323K37+830)招标公告黄岩区公路治超非现场执法系统点位迁移提升改造项目(S323K37+830)招标公告一、招标条件本项目黄岩区公路治超非现场执法系统点位迁移提升改造项目(S323K37+830)(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标..
【招标采购】 关于横街路区食堂外包服务项目的招标公告(二次公告)(采购网在正文中) 黄岩区 2026-02-06
关于横街路区食堂外包服务项目的招标公告(二次公告)关于横街路区食堂外包服务项目的招标公告(二次公告)2026-02-0615:50阅读量:56作者:来源:台州市第一人民医院就横街路区食堂外包服务项目进行公开招标,现将该项目招标公告公开如下,欢迎合格供应商前来报名咨询。一、招标项目概况:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z