南安市招标采购平台 共找到5条“南安市招标采购平台”的信息
南安市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局工艺试验机采购项目公开询比采购公告 | 南安市 | 2026-03-17 |
| 中国电建水电八局工艺试验机采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局工艺试验机采购项目公开询比采购公告公开询比采购公告项目编号:PC-0108-26J6-FG0096 一、采购条件受水电八局科研设计院(以下简称“采购人”)委托,中国水利水电第八工程局有限公司采购中心(以下简称“采购机.. | |||
| 【招标采购】 | 福建区域南安红狮2025.11-2026.4磷石膏招标 | 南安市 | 2025-11-04 |
| 福建区域南安红狮2025.11-2026.4磷石膏招标红狮控股集团(下称红狮集团)是中国民营500强和国家重点支持十二家全国性大型水泥企业之一,主要有水泥、环保、投资三大版块。总资产858亿元,员工20000余人。南安红狮水泥有限公司(以下简称“南安红狮”)属于红狮控股集团的下属子.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市医院药品不良事件上报系统接口改造招标公告 | 南安市 | 2025-10-29 |
| 南安市医院药品不良事件上报系统接口改造招标公告南安市医院药品不良事件上报系统接口改造招标公告根据《福建省药品监督管理局省卫康委员会关于印发福建省药品不良反应监测哨点医院管理工作方案的通知》,我院需对不良事件上报接口进行改造.投标人须知序号项目约定内容1采购项目药.. | |||
| 【询价采购】 | 关于“南安市医共体一体化平台信息化项目”建设的监理和系统测试向市场进行询价 | 南安市 | 2024-08-09 |
| 关于“南安市医共体一体化平台信息化项目”建设的监理和系统测试向市场进行询价受南安市总医院委托,南安市医院对“南安市医共体一体化平台信息化项目”建设的监理和系统测试项目向市场进行市场询价,现邀请有意向且满足资质要求的供应商参加本次市场询价活动,本次询价仅是医院有意向.. | |||
| 【招标采购】 | 闽南科技学院兰苑12栋电梯更换采购项目邀请招标采购公告 | 南安市 | 2024-07-09 |
| 闽南科技学院兰苑12栋电梯更换采购项目邀请招标采购公告作者:时间:2024-07-09资料来源:浏览次数:次StartFragment闽南科技学院采用邀请招标方式组织兰苑12栋电梯更换采购项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现邀请上海三菱电梯、日立电梯两家厂商授权的代理商前来参加(需提交厂家.. | |||