南安市装修招标 共找到34条“南安市装修招标”的信息
南安市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 水头中心幼儿园第一分园修缮工程竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 南安市 | 2026-01-26 |
| 水头中心幼儿园第一分园修缮工程竞争性磋商公告项目概况受南安市水头中心小学委托,福建省经纬工程咨询有限公司对[350583]JW[CS]2025006、水头中心幼儿园第一分园修缮工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。水头中心幼儿园第一分园修缮工程的潜在供应商应在福建省政.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市九都云上宫阙度假公寓(装修招标在正文中) | 南安市 | 2026-01-14 |
| 南安市九都云上宫阙度假公寓20260114169942353202026-01-1414:50:4061867d88b3ec47a2a27d937afbf124bb南安市九都·云上宫阙度假公寓138320项目总建筑面积约为8407㎡,建设内容为对九都世纪山庄6#~9#楼等4栋别墅、10#~11#楼等2栋住宅进行装修及适配性改造,以及修缮改造一栋接待大厅,.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省南安大数据运营有限公司办公场所装修工程 | 南安市 | 2025-11-18 |
| 福建省南安大数据运营有限公司办公场所装修工程【招标公告】.pdf如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://110.88.153.235:50080/hyweb/naebid/otherBidNew.do?srcNoticeId=2AB91CA1-8799-F83A-8E46-A650319066BE¬iceType=1 | |||
| 【招标采购】 | 南安市成功医院新院区食堂与病房装修工程竞争性磋商公告 | 南安市 | 2025-10-21 |
| 南安市成功医院新院区食堂与病房装修工程竞争性磋商公告项目概况受南安市成功医院委托,福建省知正项目管理有限公司对[350583]ZZ[CS]2025003、南安市成功医院新院区食堂与病房装修工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市成功医院新院区食堂与病房装修工程的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市成功医院新院区医用供氧采购项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 南安市 | 2025-09-24 |
| 南安市成功医院新院区医用供氧采购项目竞争性磋商公告项目概况受南安市成功医院委托,福建至诚工程管理服务有限公司对[350583]FJZC[CS]2025002、南安市成功医院新院区医用供氧采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市成功医院新院区医用供氧采购项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 关于南安市华美中学黄仲咸体育馆-装修部分工程项目招标公告 | 南安市 | 2025-09-10 |
| 关于南安市华美中学黄仲咸体育馆-装修部分工程项目招标公告关于南安市华美中学黄仲咸体育馆-装修部分工程项目招标文件.docx预算及图纸-南安市华美中学黄仲咸体育馆-装修部分.zip如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://110.88.153.235:50080/hyweb/naebid/otherBidNew.do?sr.. | |||
| 【中标结果】 | 南安市石井口岸通关中心二十五层装修改造工程办公用品及家具设备采购(三次招标)成交结果公示 | 南安市 | 2025-02-26 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=900f716010754eeebb1c2d8fa2460300&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 南安市石井口岸通关中心二十五层装修改造工程办公用品及家具设备采购(三次招标)补充通知 | 南安市 | 2025-02-19 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=dd3deb0dcc0c4237a19a8a4120135ebe&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 南安市石井口岸通关中心二十五层装修改造工程办公用品及家具设备采购(三次招标)补充通知 | 南安市 | 2025-02-13 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=ac5ce037b4534594a4af063ffe18d746&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【中标结果】 | 南安市石井口岸通关中心二十五层装修改造工程办公用品及家具设备采购(二次招标)流标公告 | 南安市 | 2025-02-08 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=094884ede26449dab1b500865cc0d0bb&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 南安市石井口岸通关中心二十五层装修改造工程办公用品及家具设备采购(三次招标)采购公告 | 南安市 | 2025-02-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-02-08/15321610.html | |||
| 【招标采购】 | 南安市石井口岸通关中心二十五层装修改造工程办公用品及家具设备采购(二次招标) | 南安市 | 2025-01-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-01-23/15269984.html | |||
| 【招标采购】 | 关于南安市第二中学考点主考室环境装修装饰及更换礼堂椅工程招标公告 | 南安市 | 2025-01-10 |
| 南安市第二中学考点主考室环境装修装饰及更换礼堂椅工程(预算书+工程量清单).xlsx南安市第二中学考点主考室环境装修装饰及更换礼堂椅工程招标文件.doc如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://110.88.153.235:50080/hyweb/naebid/otherBidNew.do?srcNoticeId=50A196C8-00D9-1.. | |||
| 【中标结果】 | 仑苍镇水暖城展厅改造提升装修项目暂停招投标活动的通知 | 南安市 | 2024-09-26 |
| 关于“仑苍镇水暖城展厅改造提升装修项目”暂停招投标活动的通知仑苍镇水暖城展厅改造提升装修项目各投标人:“仑苍镇水暖城展厅改造提升装修项目(招标编号:NAXHX【2024】060号)”,因场地未能如期交付安装,故暂停该项目的招标工作。给各潜在投标人带来不便敬请谅解。特此通知!招标人:南安.. | |||
| 【招标采购】 | 大泳村公寓楼装修工程 | 南安市 | 2024-08-08 |
| 投标邀请书招标编号:建审招标[2024]016号致:福建泉州华通建筑工程有限公司、福建省宝鹏建设工程有限公司、福建安宇建设有限公司、福建省中为建设发展有限公司招标条件本招标项目大泳村公寓楼装修工程已批准建设,建设单位为南安市仑苍镇大泳村民委员会,建设资金来源自筹,招标人为南.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业银行南安美林支行室内装修工程中标结果公示 | 南安市 | 2024-08-06 |
| 招标编号:A350001019G24070010中国农业银行南安美林支行室内装修工程于2024年7月30日在福建省仟羽工程咨询有限公司开标,并于2024年8月1日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价:中标人名称福建省少林建设工程有限公司投标报价565970元2、否决.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业银行南安美林支行室内装修工程中标候选人公示 | 南安市 | 2024-08-01 |
| 招标编号:A350001019G24070010中国农业银行南安美林支行室内装修工程于2024年7月30日在福建省仟羽工程咨询有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:1、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人名称福建省少林建设工程有限公司综合得分93.17投标报价565970.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程中标结果公示 | 南安市 | 2024-07-12 |
| 中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程中标结果公示招标编号:A350001019G24060008中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程于2024年6月27日在福建省仟羽工程咨询有限公司开标,并于2024年7月8日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程中标候选人公示 | 南安市 | 2024-07-08 |
| 中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程中标候选人公示招标编号:A350001019G24060008中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程于2024年6月27日在福建省仟羽工程咨询有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:1、评标委员会推荐的中标候选人:中标.. | |||
| 【招标采购】 | 福玲中学师生餐厅改造工程(装修招标在正文中) | 南安市 | 2024-07-03 |
| 招标公告招标编号:恒昇南招[2024]0789号1.招标条件本招标项目福玲中学师生餐厅改造工程已获批准建设,建设单位为南安市康美镇人民政府,建设资金来源上级补助及自筹,招标人为南安市康美镇人民政府,委托的招标代理单位为恒昇纬业工程咨询有限公司。本项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||