谯城区招标采购平台 共找到734条“谯城区招标采购平台”的信息
谯城区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告 | 谯城区 | 2026-04-27 |
| 谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告谯城区城乡公交智慧冷链物流一体化示范园区EPC项目(芦庙镇)消防泵房及1#门卫防水专业分包公开招标公告招标公告(网招)项目编号:WWGKZBCG-N-2026-171号一、招标条件1.项目名称:谯.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目招标公告 | 谯城区 | 2026-04-27 |
| 亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目招标公告亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目招标公告现就亳州市高新区百合路社区卫生服务中心全自动五分类血液细胞分析仪采购项目进行公开招标,请潜在供应商应在浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告 | 谯城区 | 2026-04-27 |
| 2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目招标公告2026年困难重度残疾人家庭无障碍改造入户设计、监理项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.招标项目简介1.1招标项目名称:2026年困难重度残疾人.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年谯城区张店乡农村改厕项目竞价交易公告(招标采购平台在正文中) | 谯城区 | 2026-04-27 |
| 2026年谯城区张店乡农村改厕项目竞价交易公告2026年谯城区张店乡农村改厕项目竞价交易公告2026年谯城区张店乡农村改厕项目,项目业主为亳州市谯城区张店乡人民政府,建设资金为131914.69元。项目已具备招标采购条件,潜在供应商应在浙江科佳电子招标采购平台(https://kjzx.youzhicai.. | |||
| 【中标结果】 | 谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 谯城区 | 2026-04-24 |
| 谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包中标候选人公示谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包中标候选人公示招标人亳州金地建工有限公司项目名称谯城区粮食产业链项目-粮食初加工产业园EPC工程钢结构工程专业分包项目编号WW.. | |||
| 【招标采购】 | 药源新村小学校舍维修项目公开招标公告 | 谯城区 | 2026-04-24 |
| 药源新村小学校舍维修项目公开招标公告药源新村小学校舍维修项目公开招标公告药源新村小学校舍维修项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.招标项目简介1.1招标项目名称:药源新村小学校舍维修项目1.2招标项目编号:WWGKZBCG-W-2026-1591.3招标人:亳州高新技术产业开发区十.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市谯城区十河镇小学污水处理站建设项目竞价交易公告(招标采购平台在正文中) | 谯城区 | 2026-04-24 |
| 亳州市谯城区十河镇小学污水处理站建设项目竞价交易公告亳州市谯城区十河镇小学污水处理站建设项目竞价交易公告亳州市谯城区十河镇小学污水处理站建设项目,项目业主为亳州市谯城区十河镇人民政府,建设资金为245941.58元。项目已具备招标采购条件,潜在供应商应在浙江科佳电子招标.. | |||
| 【中标结果】 | 亳州市谯城区古井镇全域土地综合整治工程EPC总承包项目乡镇立面改造提升一标段中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 谯城区 | 2026-04-24 |
| 亳州市谯城区古井镇全域土地综合整治工程EPC总承包项目乡镇立面改造提升一标段中标候选人公示亳州市谯城区古井镇全域土地综合整治工程EPC总承包项目乡镇立面改造提升一标段中标候选人公示招标人亳州金地建工有限公司项目名称亳州市谯城区古井镇全域土地综合整治工程EPC总承包项.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市金砼绿色建筑材料有限公司粉煤灰备选供应商新增采购项目公开招标公告 | 谯城区 | 2026-04-23 |
| 亳州市金砼绿色建筑材料有限公司粉煤灰备选供应商新增采购项目公开招标公告亳州市金砼绿色建筑材料有限公司粉煤灰备选供应商新增采购项目公开招标公告招标公告亳州市金砼绿色建筑材料有限公司粉煤灰备选供应商新增采购项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.招标项目简介.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市金砼绿色建筑材料有限公司水泥备选供应商新增采购项目公开招标公告 | 谯城区 | 2026-04-23 |
| 亳州市金砼绿色建筑材料有限公司水泥备选供应商新增采购项目公开招标公告亳州市金砼绿色建筑材料有限公司水泥备选供应商新增采购项目公开招标公告招标公告亳州市金砼绿色建筑材料有限公司水泥备选供应商新增采购项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.招标项目简介1.1招.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市金砼绿色建筑材料有限公司矿粉(S95级)备选供应商新增采购项目公开招标公告 | 谯城区 | 2026-04-23 |
| 亳州市金砼绿色建筑材料有限公司矿粉(S95级)备选供应商新增采购项目公开招标公告亳州市金砼绿色建筑材料有限公司矿粉(S95级)备选供应商新增采购项目公开招标公告招标公告亳州市金砼绿色建筑材料有限公司矿粉(S95级)备选供应商新增采购项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | 亳州魏武低空产业先导示范项目围墙工程中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 谯城区 | 2026-04-23 |
| 亳州魏武低空产业先导示范项目围墙工程中标候选人公示亳州魏武低空产业先导示范项目围墙工程中标候选人公示招标人亳州市魏武低空工业和信息化产业发展有限公司项目名称亳州魏武低空产业先导示范项目围墙工程项目编号WWGKZBCG-N-2026-046招标方式邀请招标评标情况于2026年04月23.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市妇幼保健院脑电生物反馈治疗仪采购项目(三次)公开招标公告 | 谯城区 | 2026-04-23 |
| 亳州市妇幼保健院脑电生物反馈治疗仪采购项目(三次)公开招标公告亳州市妇幼保健院脑电生物反馈治疗仪采购项目(三次)公开招标公告现就亳州市妇幼保健院脑电生物反馈治疗仪采购项目(三次)进行公开招标,请潜在供应商应在浙江科佳电子招标采购平台(https://kjzx.youzhicai.com)、安徽.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年亳州市疾控中心紧急采购腹泻症候群检测试剂项目(二次)招标公告 | 谯城区 | 2026-04-22 |
| 2026年亳州市疾控中心紧急采购腹泻症候群检测试剂项目(二次)招标公告2026年亳州市疾控中心紧急采购腹泻症候群检测试剂项目(二次)招标公告2026年亳州市疾控中心紧急采购腹泻症候群检测试剂项目(二次)招标公告项目概况:2026年亳州市疾控中心紧急采购腹泻症候群检测试剂项目(二次).. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市疾控中心结核病预防性治疗药品采购项目招标公告 | 谯城区 | 2026-04-22 |
| 亳州市疾控中心结核病预防性治疗药品采购项目招标公告亳州市疾控中心结核病预防性治疗药品采购项目招标公告亳州市疾控中心结核病预防性治疗药品采购项目招标公告项目概况:亳州市疾控中心结核病预防性治疗药品采购项目的潜在投标人应安天e采电子交易系统(http://www.xinecai.com/.. | |||
| 【招标采购】 | 谯城区十八里镇蒋李村“和美乡村”建设施工图设计项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 谯城区 | 2026-04-22 |
| 谯城区十八里镇蒋李村“和美乡村”建设施工图设计项目竞争性磋商公告谯城区十八里镇蒋李村“和美乡村”建设施工图设计项目竞争性磋商公告现就谯城区十八里镇蒋李村“和美乡村”建设施工图设计项目进行竞争性磋商,请潜在供应商应在浙江科佳电子招标采购平台(https://kjzx.youzhicai.com.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年龙扬镇东王民族聚居村许庄与焦瓦自然村道路雨水管网建设项目竞价交易公告(招标采购平台在正文中) | 谯城区 | 2026-04-22 |
| 2026年龙扬镇东王民族聚居村许庄与焦瓦自然村道路雨水管网建设项目竞价交易公告2026年龙扬镇东王民族聚居村许庄与焦瓦自然村道路雨水管网建设项目竞价交易公告2026年龙扬镇东王民族聚居村许庄与焦瓦自然村道路雨水管网建设项目,项目业主为亳州市谯城区龙扬镇人民政府,建设资金为.. | |||
| 【招标采购】 | 谯城区2026年“千万工程”省级中心村建设龙扬镇冯随行政村南随中心村公共环境整治项目(二次)随机竞价交易公告(招标采购平台在正文中) | 谯城区 | 2026-04-22 |
| 谯城区2026年“千万工程”省级中心村建设龙扬镇冯随行政村南随中心村公共环境整治项目(二次)随机竞价交易公告谯城区2026年“千万工程”省级中心村建设龙扬镇冯随行政村南随中心村公共环境整治项目(二次)随机竞价交易公告谯城区2026年“千万工程”省级中心村建设龙扬镇冯随行政村南随中.. | |||
| 【招标采购】 | 谯城区2026年“千万工程”省级中心村建设龙扬镇冯随行政村南随中心村道路整治项目(二次)随机竞价交易公告(招标采购平台在正文中) | 谯城区 | 2026-04-22 |
| 谯城区2026年“千万工程”省级中心村建设龙扬镇冯随行政村南随中心村道路整治项目(二次)随机竞价交易公告谯城区2026年“千万工程”省级中心村建设龙扬镇冯随行政村南随中心村道路整治项目(二次)随机竞价交易公告谯城区2026年"千万工程"省级中心村建设龙扬镇冯随行政村南随中心村道路.. | |||
| 【招标采购】 | 谯城区2026年“千万工程”省级中心村建设龙扬镇冯随行政村南随中心村公共基础设施整治项目(二次)竞价交易公告(招标采购平台在正文中) | 谯城区 | 2026-04-22 |
| 谯城区2026年“千万工程”省级中心村建设龙扬镇冯随行政村南随中心村公共基础设施整治项目(二次)竞价交易公告谯城区2026年“千万工程”省级中心村建设龙扬镇冯随行政村南随中心村公共基础设施整治项目(二次)竞价交易公告谯城区2026年“千万工程”省级中心村建设龙扬镇冯随行政村南随中.. | |||