谯城区政府采购招投标中心 共找到790条“谯城区政府采购招投标中心”的信息
谯城区政府采购招投标中心搜索结果
| 【谈判采购】 | 亳州市谯城区委区政府大院物业服务项目竞争性谈判公告 | 谯城区 | 2026-04-22 |
| 亳州市谯城区委区政府大院物业服务项目竞争性谈判公告亳州市谯城区委区政府大院物业服务项目竞争性谈判公告亳州市谯城区委区政府大院物业服务项目竞争性谈判公告公告时间:20260422信息来源:原文链接项目概况亳州市谯城区委区政府大院物业服务项目的邀请供应商应在[ifgtemso11]一.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年-2028年亳州市谯城区文化旅游体育局采购“送戏进万村”项目(二次)竞争性磋商公告 | 谯城区 | 2026-04-22 |
| 2026年-2028年亳州市谯城区文化旅游体育局采购“送戏进万村”项目(二次)竞争性磋商公告2026年-2028年亳州市谯城区文化旅游体育局采购“送戏进万村”项目(二次)竞争性磋商公告2026年-2028年亳州市谯城区文化旅游体育局采购“送戏进万村”项目(二次)竞争性磋商公告公告时间:20260422信息.. | |||
| 【谈判采购】 | 煤矿安全生产监管技术服务项目竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) | 谯城区 | 2026-04-21 |
| 煤矿安全生产监管技术服务项目竞争性谈判公告煤矿安全生产监管技术服务项目竞争性谈判公告项目概况煤矿安全生产监管技术服务项目的潜在供应商应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取采购文件,并于2026年4月28日8点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年亳州市城区绿化管养项目 (第二批)招标公告(共2标段/包)(政府采购招投标中心在正文中) | 谯城区 | 2026-04-16 |
| 2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)招标公告(共2标段/包)2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)招标公告(共2标段/包)项目概况:2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)的潜在投标人应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取招标文件,并于2026年5月7日8点.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年亳州市城区绿化管养项目 (第二批)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 谯城区 | 2026-04-16 |
| 2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)招标公告2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)招标公告项目概况:2026年亳州市城区绿化管养项目(第二批)的潜在投标人应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取招标文件,并于2026年5月7日8点30分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州高新区智慧环卫服务项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 谯城区 | 2026-04-16 |
| 亳州高新区智慧环卫服务项目招标公告亳州高新区智慧环卫服务项目招标公告亳州高新区智慧环卫服务项目招标公告公告时间:20260416信息来源:原文链接项目概况:亳州高新区智慧环卫服务项目的潜在投标人应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市第五人民医院经颅磁刺激仪、团体生物反馈仪项目(三次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 谯城区 | 2026-04-16 |
| 亳州市第五人民医院经颅磁刺激仪、团体生物反馈仪项目(三次)招标公告亳州市第五人民医院经颅磁刺激仪、团体生物反馈仪项目(三次)招标公告亳州市第五人民医院经颅磁刺激仪、团体生物反馈仪项目(三次)招标公告公告时间:20260416信息来源:原文链接项目概况亳州市第五人民医院经颅磁刺.. | |||
| 【询价采购】 | 亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第1包询价公告(共2标段/包) | 谯城区 | 2026-04-13 |
| 亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第1包询价公告(共2标段/包)亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第1包询价公告(共2标段/包)项目概况亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目的潜在供应商应在亳州市公共.. | |||
| 【询价采购】 | 亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第2包询价公告(共2标段/包) | 谯城区 | 2026-04-13 |
| 亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第2包询价公告(共2标段/包)亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第2包询价公告(共2标段/包)项目概况亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目的潜在供应商应在亳州市公共.. | |||
| 【询价采购】 | 亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第1包询价公告 | 谯城区 | 2026-04-13 |
| 亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第1包询价公告亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第1包询价公告亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第1包询价公告公告时间:20260413信息来源:原文链接项目概况亳.. | |||
| 【询价采购】 | 亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第2包询价公告 | 谯城区 | 2026-04-13 |
| 亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第2包询价公告亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第2包询价公告亳州市妇幼保健计划生育服务中心苯丙酮尿症治疗用食品采购项目第2包询价公告公告时间:20260413信息来源:原文链接项目概况亳.. | |||
| 【谈判采购】 | 谯城区赵王河闸除险加固工程信息化建设项目竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) | 谯城区 | 2026-04-09 |
| 谯城区赵王河闸除险加固工程信息化建设项目竞争性谈判公告谯城区赵王河闸除险加固工程信息化建设项目竞争性谈判公告项目概况谯城区赵王河闸除险加固工程信息化建设项目的受邀供应商应在[ifgtemso11]一、项目基本情况1.项目编号:[ifgtemso11]2.任务书编号:FS34160220260058号[ifgt.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年-2028年亳州市谯城区文化旅游体育局采购“送戏进万村”项目竞争性磋商公告 | 谯城区 | 2026-04-09 |
| 2026年-2028年亳州市谯城区文化旅游体育局采购“送戏进万村”项目竞争性磋商公告2026年-2028年亳州市谯城区文化旅游体育局采购“送戏进万村”项目竞争性磋商公告2026年-2028年亳州市谯城区文化旅游体育局采购“送戏进万村”项目竞争性磋商公告公告时间:20260409信息来源:原文链接项目.. | |||
| 【招标采购】 | 张虚谷宅修缮工程项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 谯城区 | 2026-04-08 |
| 张虚谷宅修缮工程项目竞争性磋商公告张虚谷宅修缮工程项目竞争性磋商公告张虚谷宅修缮工程项目竞争性磋商公告公告时间:20260408信息来源:原文链接项目概况张虚谷宅修缮工程项目的潜在供应商应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取采购文件,并于2026年4.. | |||
| 【拟建信息】 | 亳州市华佗中医院中心供应室净化工程建设项目 | 谯城区 | 2026-04-08 |
| 亳州市华佗中医院中心供应室净化工程建设项目亳州市华佗中医院中心供应室净化工程建设项目一、项目基本情况1.项目编号:BZQC2026CG019号2.任务书编号:FS34160220260067号3.项目名称:亳州市华佗中医院中心供应室净化工程建设项目4.采购方式:竞争性磋商5.预算金额:人民币122.65万元6.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市华佗中医院中心供应室净化工程建设项目 | 谯城区 | 2026-04-07 |
| 亳州市华佗中医院中心供应室净化工程建设项目亳州市华佗中医院中心供应室净化工程建设项目亳州市华佗中医院中心供应室净化工程建设项目公告时间:20260407信息来源:原文链接项目概况亳州市华佗中医院中心供应室净化工程建设项目的潜在供应商应在亳州市公共资源交易中心网站(http:.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市循环经济产业园污水处理厂和生活垃圾填埋场渗滤液处理站运营项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 谯城区 | 2026-04-02 |
| 亳州市循环经济产业园污水处理厂和生活垃圾填埋场渗滤液处理站运营项目招标公告亳州市循环经济产业园污水处理厂和生活垃圾填埋场渗滤液处理站运营项目招标公告亳州市循环经济产业园污水处理厂和生活垃圾填埋场渗滤液处理站运营项目招标公告公告时间:20260402信息来源:原文链接项.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州高新区大气污染防治综合服务采购项目竞争性磋商公告 | 谯城区 | 2026-04-01 |
| 亳州高新区大气污染防治综合服务采购项目竞争性磋商公告亳州高新区大气污染防治综合服务采购项目竞争性磋商公告亳州高新区大气污染防治综合服务采购项目竞争性磋商公告公告时间:20260401信息来源:原文链接项目概况亳州高新区大气污染防治综合服务采购项目的潜在供应商应在亳州市.. | |||
| 【招标采购】 | 谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造第三方检测项目(二次)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 谯城区 | 2026-04-01 |
| 谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造第三方检测项目(二次)竞争性磋商公告谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造第三方检测项目(二次)竞争性磋商公告谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造第三方检测项目(二次)竞争性磋商公告公告时间:20260401信息来源:原文链接项目概况谯城区.. | |||
| 【中标结果】 | 亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目中标结果公示(政府采购招投标中心在正文中) | 谯城区 | 2026-04-01 |
| 亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目中标结果公示亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目中标结果公示亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目招标公告公告时间:20260225信息来源:原文链接亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目.. | |||