宣城市招标采购平台搜索结果
| 【谈判采购】 | 广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目(二次)竞争性谈判公告 | 宣城市 | 2026-04-28 |
| 广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目(二次)竞争性谈判公告广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目(二次)竞争性谈判公告广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-广德市竹乡画廊美丽公路S341卢村至柏垫段(含东卢段)景观节点、导视系统及公交站台工程(大溪坞驿站改造工程)发包公告(招标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-24 |
| 广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-广德市竹乡画廊美丽公路S341卢村至柏垫段(含东卢段)景观节点、导视系统及公交站台工程(大溪坞驿站改造工程)发包公告广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-广德市竹乡画廊美丽公路S341卢村至柏垫段(含东卢段)景.. | |||
| 【谈判采购】 | 广德市看守所床具采购项目(二次)谈判采购竞争性谈判公告 | 宣城市 | 2026-04-24 |
| 广德市看守所床具采购项目(二次)谈判采购竞争性谈判公告广德市看守所床具采购项目(二次)谈判采购竞争性谈判公告广德市看守所床具采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况广德市看守所床具采购项目(二次),请收到本项目邀请函的供应商在宣城市非进场项目交易平台(http://www.xcszbcg.. | |||
| 【招标采购】 | 广德农商银行开发区支行新网点装饰工程发包公告(招标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-23 |
| 广德农商银行开发区支行新网点装饰工程发包公告广德农商银行开发区支行新网点装饰工程发包公告1.发包条件本项目广德农商银行开发区支行新网点装饰工程(项目编号:A3418000001001058)已批准建设,发包人为安徽广德农村商业银行股份有限公司,建设资金来自自筹资金。项目已具备发包条.. | |||
| 【谈判采购】 | 广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)(二次)竞争性谈判公告(招标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-23 |
| 广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)(二次)竞争性谈判公告广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)(二次)竞争性谈判公告广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目(第一批次)(二次)竞争性谈判公告项目概况广德经开集团邻里中心宿舍资产升级改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农村公路养护工程及毛栗沟桥危桥改造工程第三方检测项目发包公告(招标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-23 |
| 2026年农村公路养护工程及毛栗沟桥危桥改造工程第三方检测项目发包公告2026年农村公路养护工程及毛栗沟桥危桥改造工程第三方检测项目发包公告请收到发包邀请函的单位参加此次发包(被邀请单位名称):一、发包条件本发包项目2026年农村公路养护工程及毛栗沟桥危桥改造工程第三方检测.. | |||
| 【中标结果】 | 宣城全域要素融通管控装置及配套设备中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-23 |
| 宣城全域要素融通管控装置及配套设备中标候选人公示宣城全域要素融通管控装置及配套设备中标候选人公示宣城全域要素融通管控装置及配套设备中标候选人公示一、宣城全域要素融通管控装置及配套设备(招标编号:GN2026-HB-2112)项目,于2026年04月23日09时30分,在优质采云采购平台公开.. | |||
| 【谈判采购】 | 桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目竞争性谈判公告 | 宣城市 | 2026-04-22 |
| 桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目竞争性谈判公告桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目竞争性谈判公告桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目竞争性谈判公告项目概况桐瑞科技公司2026年第三次信息化设备采购项目的潜在供应商应在宣城市招标采购信息网(宣.. | |||
| 【招标采购】 | 广德皖能天然气有限公司门站污水改造等施工采购候选人公示 | 宣城市 | 2026-04-22 |
| 广德皖能天然气有限公司门站污水改造等施工采购候选人公示广德皖能天然气有限公司门站污水改造等施工采购候选人公示广德皖能天然气有限公司门站污水改造等施工采购成交候选人公示广德皖能天然气有限公司门站污水改造等施工采购项目(标段(包)编号:WNXB20260409002001)按照采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 新杭镇流洞社区上金岗山、下金岗山东、下金岗山西人居环境整治项目发包公告(招标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-21 |
| 新杭镇流洞社区上金岗山、下金岗山东、下金岗山西人居环境整治项目发包公告新杭镇流洞社区上金岗山、下金岗山东、下金岗山西人居环境整治项目发包公告请收到发包邀请函的单位参加此次发包(被邀请单位名称):1.发包条件本发包项目新杭镇流洞社区上金岗山、下金岗山东、下金岗山西人居环.. | |||
| 【招标采购】 | 泾县农商银行员工工作服采购项目招标公告 | 宣城市 | 2026-04-21 |
| 泾县农商银行员工工作服采购项目招标公告泾县农商银行员工工作服采购项目招标公告泾县农商银行员工工作服采购项目公开招标公告项目概况:泾县农商银行员工工作服采购项目的潜在投标人应在安徽振兴工程咨询有限公司四楼招标部获取招标文件,并于2026年5月12日14时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城中心2026年度高速公路车辆救援服务招标代理服务 流标公告 | 宣城市 | 2026-04-20 |
| 宣城中心2026年度高速公路车辆救援服务招标代理服务流标公告宣城中心2026年度高速公路车辆救援服务招标代理服务流标公告1.项目简介1.1项目名称:宣城中心2026年度高速公路车辆救援服务招标代理服务1.2采购人:宣广高速公路有限责任公司。1.3项目概况:本项目主要为宣城中心2026年高.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市交通投资有限公司及下属公司2026-2027年度劳务外包项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-17 |
| 广德市交通投资有限公司及下属公司2026-2027年度劳务外包项目竞争性磋商公告广德市交通投资有限公司及下属公司2026-2027年度劳务外包项目竞争性磋商公告广德市交通投资有限公司及下属公司2026-2027年度劳务外包项目竞争性磋商公告项目概况广德市交通投资有限公司及下属公司2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 宁国经开控股集团有限公司境外债券(含离岸人民币债券)全球协调人采购项目招标公告 | 宣城市 | 2026-04-16 |
| 宁国经开控股集团有限公司境外债券(含离岸人民币债券)全球协调人采购项目招标公告宁国经开控股集团有限公司境外债券(含离岸人民币债券)全球协调人采购项目招标公告宁国经开控股集团有限公司境外债券(含离岸人民币债券)全球协调人采购项目招标公告项目概况:宁国经开控股集团有限.. | |||
| 【谈判采购】 | 广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目竞争性谈判公告 | 宣城市 | 2026-04-16 |
| 广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目竞争性谈判公告广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目竞争性谈判公告广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目竞争性谈判公告项目概况广德市国投建材柏垫分公司泥饼运输处置服务采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【谈判采购】 | 广德市看守所床具采购项目竞争性谈判公告 | 宣城市 | 2026-04-16 |
| 广德市看守所床具采购项目竞争性谈判公告广德市看守所床具采购项目竞争性谈判公告广德市看守所床具采购项目竞争性谈判公告项目概况广德市看守所床具采购项目,请收到本项目邀请函的供应商在宣城市非进场项目交易平台(http://www.xcszbcg.cn:12010/xcszbcg/)获取谈判文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 宁国城市建设投资有限公司西部片区砂石运营服务商采购项目 | 宣城市 | 2026-04-15 |
| 宁国城市建设投资有限公司西部片区砂石运营服务商采购项目宁国城市建设投资有限公司西部片区砂石运营服务商采购项目宁国城市建设投资有限公司西部片区砂石运营服务商采购项目招标公告项目概况:宁国城市建设投资有限公司西部片区砂石运营服务商采购项目的潜在供应商应在宣城市招.. | |||
| 【谈判采购】 | 广德县域公共基础设施提升改造项目—老城区(鼓角楼-天寿寺塔片区)污水截流整治水质检测工程(二次)竞争性谈判公告(招标采购平台在正文中) | 宣城市 | 2026-04-15 |
| 广德县域公共基础设施提升改造项目—老城区(鼓角楼-天寿寺塔片区)污水截流整治水质检测工程(二次)竞争性谈判公告广德县域公共基础设施提升改造项目—老城区(鼓角楼-天寿寺塔片区)污水截流整治水质检测工程(二次)竞争性谈判公告广德县域公共基础设施提升改造项目—老城区(鼓角楼-天.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司泾县龙井苑三期安置房建设项目维修工程标段1采购公告 | 宣城市 | 2026-04-15 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司泾县龙井苑三期安置房建设项目维修工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司泾县龙井苑三期安置房建设项目维修工程标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公.. | |||
| 【谈判采购】 | 桐瑞科技公司2026年第二次信息化设备采购项目竞争性谈判公告 | 宣城市 | 2026-04-15 |
| 桐瑞科技公司2026年第二次信息化设备采购项目竞争性谈判公告桐瑞科技公司2026年第二次信息化设备采购项目竞争性谈判公告桐瑞科技公司2026年第二次信息化设备采购项目竞争性谈判公告项目概况桐瑞科技公司2026年第二次信息化设备采购项目请收到本项目邀请函的供应商应在宣城市招标.. | |||