办理会员咨询热线:4000-156-001
屯溪区招标采购平台搜索结果
【中标结果】 中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)项目成交候选人公示(招标采购平台在正文中) 屯溪区 2026-04-24
中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)项目成交候选人公示中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)项目成交候选人公示中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二..
【招标采购】 黄山市屯溪区社区嵌入式养老服务综合体改造项目初步设计(含方案设计)、施工图设计采购项目 屯溪区 2026-04-24
黄山市屯溪区社区嵌入式养老服务综合体改造项目初步设计(含方案设计)、施工图设计采购项目黄山市屯溪区社区嵌入式养老服务综合体改造项目初步设计(含方案设计)、施工图设计采购项目黄山市屯溪区社区嵌入式养老服务综合体改造项目初步设计(含方案设计)、施工图设计采购项目竞争性磋..
【中标结果】 黄山市屯溪区老旧小区改造二期项目-珠塘社区老虎山巷老旧小区连片改造项目地勘服务采购项目成交结果公告 屯溪区 2026-04-20
黄山市屯溪区老旧小区改造二期项目-珠塘社区老虎山巷老旧小区连片改造项目地勘服务采购项目成交结果公告黄山市屯溪区老旧小区改造二期项目-珠塘社区老虎山巷老旧小区连片改造项目地勘服务采购项目成交结果公告黄山市屯溪区老旧小区改造二期项目-珠塘社区老虎山巷老旧小区连片改..
【招标采购】 徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目询比采购公告 屯溪区 2026-04-17
徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目询比采购公告徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目询比采购公告徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目询比采购公告徽产业活力焕新区项目修建性详细规划方案服务采购项目已具备采购条件,现公开..
【招标采购】 年产5000吨功能助剂项目-土石方开挖平整工程公开招标公告 屯溪区 2026-04-15
年产5000吨功能助剂项目-土石方开挖平整工程公开招标公告年产5000吨功能助剂项目-土石方开挖平整工程公开招标公告1.招标条件1.1项目名称:年产5000吨功能助剂项目-土石方开挖平整工程1.2项目审批、核准或备案机关名称:安徽黄山徽州经济开发区管理委员会1.3批文名称及编号:安徽黄山..
【中标结果】 屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目成交结果公告 屯溪区 2026-04-15
屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目成交结果公告屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目成交结果公告屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目成交结果公告一、项目名称:屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目二、项目编号:GN2026-Z27-022三、采购方式:竞争性谈判四..
【中标结果】 2026年4月13日院内招标结果公告 屯溪区 2026-04-14
2026年4月13日院内招标结果公告2026年4月13日院内招标结果公告1、黄山市人民医院原装进口超声乳化仪采购项目结果:流标2、黄山市人民医院控温仪采购项目(三次)中标公司:安徽振兴美莱医药有限公司[if!supportLists]3、[endif]黄山市人民医院会诊转诊中心第三方平台服务采购项目中标公..
【中标结果】 中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程流标公告(招标采购平台在正文中) 屯溪区 2026-04-14
中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程流标公告中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程流标公告中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程流标公告黄山市昱建工程咨询有限责任..
【招标采购】 中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)询比采购公告 屯溪区 2026-04-14
中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)询比采购公告中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)询比采购公告中心城区洽阳单元颐和观邸(兴昱路与新安南路交叉口)地块新建项目-零星工程(二次)询比采购..
【中标结果】 昱中街道办公室整改项目成交结果公告(招标采购平台在正文中) 屯溪区 2026-04-10
昱中街道办公室整改项目成交结果公告昱中街道办公室整改项目成交结果公告昱中街道办公室整改项目成交结果公告一、项目名称:昱中街道办公室整改项目二、项目编号:JG2026-Z27-007三、采购方式:竞争性谈判四、竞争性谈判邀请书发布时间:2026年4月3日五、成交信息:成交供应商:黄山平达建..
【谈判采购】 屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目竞争性谈判公告 屯溪区 2026-04-09
屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目竞争性谈判公告屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目竞争性谈判公告屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目竞争性谈判公告项目概况屯溪区2026年农村公路技术状况评定采购项目的潜在供应商应在优质采云采购平台(http://www.youz..
【中标结果】 2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(三次)成交候选人公示 屯溪区 2026-04-07
2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(三次)成交候选人公示2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(三次)成交候选人公示2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(三次)成交候选人公示黄山市昱建工程咨询有限责任..
【招标采购】 黄山市人民医院会诊转诊中心第三方平台服务采购项目竞争性磋商公告 屯溪区 2026-03-31
黄山市人民医院会诊转诊中心第三方平台服务采购项目竞争性磋商公告黄山市人民医院会诊转诊中心第三方平台服务采购项目竞争性磋商公告项目概况[ifgtemso11]一、项目基本情况项目编号:[ifgtemso11]项目名称:[ifgtemso11]采购方式:竞争性磋商预算金额:[ifgtemso11][ifgtemso11]采购..
【谈判采购】 屯溪区2026年农村公路养护工程监理服务竞争性谈判公告(招标采购平台在正文中) 屯溪区 2026-03-26
屯溪区2026年农村公路养护工程监理服务竞争性谈判公告屯溪区2026年农村公路养护工程监理服务竞争性谈判公告项目概况屯溪区2026年农村公路养护工程监理服务的潜在供应商应在优质采云采购平台(http://www.youzhicai.com/)获取采购文件,并于2026年4月1日15时00分(北京时间)前递交响..
【招标采购】 2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(三次)询比采购公告 屯溪区 2026-03-25
2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(三次)询比采购公告2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(三次)询比采购公告2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(三次)询比采购公告2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜..
【招标采购】 2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(二次)流标公告 屯溪区 2026-03-25
2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(二次)流标公告2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(二次)流标公告2026-2027年屯溪区城东、沙洲、万贯菜市场卫生保洁服务采购项目(二次)流标公告截止响应文件递交截止时间,递交响应文件的供应商..
【招标采购】 黄山市屯溪区屏风山文化旅游区基础设施提升工程-率水休闲旅游服务用房项目(闵口村)规划设计方案采购项目竞争性磋商公告 屯溪区 2026-03-20
黄山市屯溪区屏风山文化旅游区基础设施提升工程-率水休闲旅游服务用房项目(闵口村)规划设计方案采购项目竞争性磋商公告黄山市屯溪区屏风山文化旅游区基础设施提升工程-率水休闲旅游服务用房项目(闵口村)规划设计方案采购项目竞争性磋商公告黄山市屯溪区屏风山文化旅游区基础设施..
【中标结果】 2026年屯溪区九龙低碳经济园区城市管理辅助采购项目成交结果公告 屯溪区 2026-03-16
2026年屯溪区九龙低碳经济园区城市管理辅助采购项目成交结果公告2026年屯溪区九龙低碳经济园区城市管理辅助采购项目成交结果公告2026年屯溪区九龙低碳经济园区城市管理辅助采购项目成交结果公告一、项目名称:2026年屯溪区九龙低碳经济园区城市管理辅助采购项目二、项目编号:GN2026..
【中标结果】 屯溪区三江口外边溪传统街区保护利用项目-B地块文物建筑及历史建筑修缮工程设计服务采购项目成交候选人公示 屯溪区 2026-03-10
屯溪区三江口外边溪传统街区保护利用项目-B地块文物建筑及历史建筑修缮工程设计服务采购项目成交候选人公示屯溪区三江口外边溪传统街区保护利用项目-B地块文物建筑及历史建筑修缮工程设计服务采购项目成交候选人公示黄山市昱建工程咨询有限责任公司受黄山市屯溪城市建设投资有限..
【谈判采购】 2026年屯溪区九龙低碳经济园区城市管理辅助采购项目竞争性谈判公告 屯溪区 2026-03-09
2026年屯溪区九龙低碳经济园区城市管理辅助采购项目竞争性谈判公告2026年屯溪区九龙低碳经济园区城市管理辅助采购项目竞争性谈判公告2026年屯溪区九龙低碳经济园区城市管理辅助采购项目竞争性谈判公告2026年屯溪区九龙低碳经济园区城市管理辅助采购项目已具备采购条件,现公开邀..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z