屯溪区建设招标网 共找到19条“屯溪区建设招标网”的信息
屯溪区建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 屯溪区 | 2026-04-27 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)中标候选人公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)中标候选人公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)公开招标公告公告时间:20260401信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目[ifgtems.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)公开招标公告 | 屯溪区 | 2026-04-27 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)公开招标公告1.招标条件本招标项目2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)已由[ifgtemso11]2.项目概况与招标范围2.1项目名称:2026年度黄.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(05标段)公开招标公告 | 屯溪区 | 2026-04-15 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(05标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(05标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(05标段)公开招标公告公告时间:20260415信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目2026年度黄山.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)中标结果公示(建设招标网在正文中) | 屯溪区 | 2026-04-14 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)中标结果公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)中标结果公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)公开招标公告公告时间:20260319信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目2026年度黄山.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 屯溪区 | 2026-04-10 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)中标候选人公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)中标候选人公示2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)公开招标公告公告时间:20260319信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目2026年度.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)公开招标公告 | 屯溪区 | 2026-04-01 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)公开招标公告公告时间:20260401信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目[ifgtemso11].. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)公开招标公告 | 屯溪区 | 2026-03-19 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)公开招标公告2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(02标段)公开招标公告公告时间:20260319信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目2026年度黄山.. | |||
| 【招标采购】 | 歙县2026年农村公路养护工程公开招标公告 | 屯溪区 | 2026-03-12 |
| 歙县2026年农村公路养护工程公开招标公告歙县2026年农村公路养护工程公开招标公告1.招标条件本招标项目歙县2026年农村公路养护工程已由歙县发展和改革委员会以关于歙县2026年农村公路提质改造工程项目立项的批复(发改投资[2026]32号)批准建设,项目业主为歙县农村公路管理服务中.. | |||
| 【中标结果】 | 黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危隧改造及晓角2号桥危桥改造养护工程中标结果公示(建设招标网在正文中) | 屯溪区 | 2025-12-16 |
| 黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危隧改造及晓角2号桥危桥改造养护工程中标结果公示黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危隧改造及晓角2号桥危桥改造养护工程公开招标公告公告时间:20251118信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危隧改造及晓角2号桥危桥改造养护工程公开招标公告 | 屯溪区 | 2025-11-18 |
| 黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危隧改造及晓角2号桥危桥改造养护工程公开招标公告黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危隧改造及晓角2号桥危桥改造养护工程公开招标公告公告时间:20251118信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目黄山市2025年普通国省干线公路河西隧道危.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市S217线K167+050-K175+416灾害防治工程公开招标公告 | 屯溪区 | 2025-07-23 |
| 黄山市S217线K167+050-K175+416灾害防治工程公开招标公告1.招标条件本招标项目[ifgtemso11]2.项目概况与招标范围2.1项目名称:[ifgtemso11]2.2项目编号:[ifgtemso11]2.3建设地点:[ifgtemso11]2.4建设规模:[ifgtemso11][ifgtemso11]2.6招标范围:[ifgtemso11][ifgtemso11]2.8质量标.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市S347线K0+000-K50+500、S474线K0+000-K20+403段公路灾害防治工程公开招标公告 | 屯溪区 | 2025-05-12 |
| 1.招标条件本招标项目黄山市S347线K0+000-K50+500、S474线K0+000-K20+403段公路灾害防治工程已由[ifgtemso11]2.项目概况与招标范围2.1项目名称:[ifgtemso11]2.2项目编号:[ifgtemso11]2.3建设地点:[ifgtemso11]2.4建设规模:[ifgtemso11]2.5计划工期:[ifgtemso11]2.6招标范围:[ifgt.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市S103线K323+049-K365+915段公路灾害防治及石川隧道改造工程公开招标公告 | 屯溪区 | 2025-05-12 |
| 1.招标条件本招标项目黄山市S103线K323+049-K365+915段公路灾害防治及石川隧道改造工程已由[ifgtemso11]2.项目概况与招标范围2.1项目名称:[ifgtemso11]2.2项目编号:[ifgtemso11]2.3建设地点:[ifgtemso11];[ifgtemso11]2.4建设规模:[ifgtemso11]2.5计划工期:[ifgtemso11]2.6招标.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市S222线K95+414-K142+937灾害防治工程公开招标公告 | 屯溪区 | 2025-04-25 |
| 1.招标条件本招标项目黄山市S222线K95+414-K142+937灾害防治工程已由安徽省交通运输厅以《安徽省交通运输厅关于下达2025年度全省普通国省干线公路养护工程计划的通知》批准建设,项目业主为黄山市公路管理服务中心,招标人为黄山市公路管理服务中心,建设资金来自上级补助及地方自筹,.. | |||
| 【招标采购】 | 屯溪区奕棋镇乡村旅游风景道项目公开招标公告 | 屯溪区 | 2025-04-17 |
| 1.招标条件本招标项目屯溪区奕棋镇乡村旅游风景道项目已由黄山市屯溪区发展和改革委员会以屯发改投资[2024]127号批准建设,项目业主为黄山市屯溪区交通运输局,招标人为黄山市屯溪区交通运输局,代建单位为黄山市屯溪城市建设投资有限责任公司,建设资金来自财政资金,项目出资比例为.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市S349线K0+000-K37+755段公路灾害防治工程公开招标公告 | 屯溪区 | 2025-03-07 |
| 1.招标条件本招标项目黄山市S349线K0+000-K37+755段公路灾害防治工程已由安徽省交通运输厅以《安徽省交通运输厅关于下达2025年度全省普通国省干线公路养护工程计划的通知》批准建设,项目业主为黄山市公路管理服务中心,招标人为黄山市公路管理服务中心,建设资金来自上级补助及地方.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市G530线K56+650-K57+700、K65+200-K70+000、K70+261-K74+020、K84+100-K86+100段路面修复与预防养护工程公开招标公告 | 屯溪区 | 2024-04-17 |
| 黄山市G530线K56+650-K57+700、K65+200-K70+000、K70+261-K74+020、K84+100-K86+100段路面修复与预防养护工程公开招标公告发布时间:2024-04-1715:32信息来源:黄山市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址1.招标条件本招标项目黄山市G530线K56+650-K57+700、K65+200-K70+000、K70+.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市2024年第一批普通国省干线公路危旧桥梁改造工程公开招标公告 | 屯溪区 | 2024-04-08 |
| 1.招标条件本招标项目黄山市2024年第一批普通国省干线公路危旧桥梁改造工程已由[ifgtemso11]2.项目概况与招标范围2.1项目名称:黄山市2024年第一批普通国省干线公路危旧桥梁改造工程2.2项目编号:[ifgtemso11]2.3建设地点:[ifgtemso11]2.4建设规模:(1)龙门5号桥位于黄山市S103黄山.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市2024年第一批普通国省干线公路危旧桥梁改造工程公开招标公告 | 屯溪区 | 2024-04-07 |
| 1.招标条件本招标项目黄山市2024年第一批普通国省干线公路危旧桥梁改造工程已由[ifgtemso11]2.项目概况与招标范围2.1项目名称:黄山市2024年第一批普通国省干线公路危旧桥梁改造工程2.2项目编号:[ifgtemso11]2.3建设地点:[ifgtemso11]2.4建设规模:(1)龙门5号桥位于黄山市S103黄山.. | |||