开发区招标采购平台 共找到2802条“开发区招标采购平台”的信息
开发区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 安徽医科大学临床医学院智慧教室采购项目招标公告 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 安徽医科大学临床医学院智慧教室采购项目招标公告安徽医科大学临床医学院智慧教室采购项目招标公告安徽医科大学临床医学院智慧教室采购项目招标公告发布日期:2026-04-27新华集团创办于1988年,总部位于中国合肥。30多年来,集团始终肩负“新华教育、兴国为民”的崇高使命,.. | |||
| 【招标采购】 | 爱潜山平台二期建设项目询比公告 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 爱潜山平台二期建设项目询比公告爱潜山平台二期建设项目询比公告项目概况:爱潜山平台二期建设项目的潜在供应商潜山市潜润项目咨询管理有限公司电子招标采购平台(https://qrxmzx.youzhicai.com)获取询比文件,并于2026年5月6日9点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、.. | |||
| 【招标采购】 | 北辰天都小区物业服务企业公开选聘项目公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 北辰天都小区物业服务企业公开选聘项目公开招标公告北辰天都小区物业服务企业公开选聘项目公开招标公告项目概况:北辰天都小区物业服务企业公开选聘项目(项目编号:ZPGJHF2026-002X)的潜在投标供应商应在“优质采云采购平台”(网址:www.youzhicai.com)获取招标文件,并于2026年5月20.. | |||
| 【招标采购】 | 中安创谷数科园项目及中安创谷科技园四期项目房产测绘及不动产测绘服务(二次)采购公告 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 中安创谷数科园项目及中安创谷科技园四期项目房产测绘及不动产测绘服务(二次)采购公告中安创谷数科园项目及中安创谷科技园四期项目房产测绘及不动产测绘服务(二次)采购公告中安创谷数科园项目及中安创谷科技园四期项目房产测绘及不动产测绘服务(二次)采购公告一、项目概况与采购.. | |||
| 【招标采购】 | 第十二届中国(上海)国际技术进出口交易会安徽馆特装布展、展品运输及展区相关会务服务项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 第十二届中国(上海)国际技术进出口交易会安徽馆特装布展、展品运输及展区相关会务服务项目询比公告第十二届中国(上海)国际技术进出口交易会安徽馆特装布展、展品运输及展区相关会务服务项目询比公告第十二届中国(上海)国际技术进出口交易会安徽馆特装布展、展品运输及展区相关会务.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽职业技术大学2026年氢燃料电池实验室项目招标公告 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 安徽职业技术大学2026年氢燃料电池实验室项目招标公告安徽职业技术大学2026年氢燃料电池实验室项目招标公告项目概况安徽职业技术大学2026年燃料电池实验室项目的潜在投标人应在能工社—安招采电子招标采购交易系统(www.anzhaocai.com)获取招标文件,并于2026年5月18日14点00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂生铁采购项目-2026年第十批 | 开发区 | 2026-04-27 |
| 安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂生铁采购项目-2026年第十批安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂生铁采购项目-2026年第十批安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂生铁采购项目-2026年第十批招标公告(招标编号:YGCGA-202600100)1.招标条件1.1项目名称:安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂生铁采.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目采购公告 | 开发区 | 2026-04-26 |
| 新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目采购公告新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目采购公告新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城中心2026年车辆维修保养服务采购询比采购采购公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 宣城中心2026年车辆维修保养服务采购询比采购采购公告宣城中心2026年车辆维修保养服务采购询比采购采购公告采购公告1.项目简介1.1项目名称:宣城中心2026年车辆维修保养服务1.2采购人:安徽省交通控股集团有限公司宣城高速公路管理中心1.3项目概况:本次采购为公务车辆日常维修保养.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽财经大学电缆维修及更换工程比选公告(招标采购平台在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 安徽财经大学电缆维修及更换工程比选公告安徽财经大学电缆维修及更换工程比选公告安徽财经大学电缆维修及更换工程比选公告项目概况安徽财经大学电缆维修及更换工程的潜在供应商应在能工社—安招采电子招标采购交易系统(www.anzhaocai.com)获取采购文件,并于2026年4月30日09.. | |||
| 【招标采购】 | 合肥师范学院2026年试剂房安全标准化建设公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 合肥师范学院2026年试剂房安全标准化建设公开招标公告合肥师范学院2026年试剂房安全标准化建设公开招标公告合肥师范学院2026年试剂房安全标准化建设公开招标公告项目概况合肥师范学院2026年试剂房安全标准化建设的潜在投标人应在能工社—安招采电子招标采购交易系统(www.anzhaoca.. | |||
| 【招标采购】 | 平山项目公司2026年4月劳保采购(新)采购公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 平山项目公司2026年4月劳保采购(新)采购公告平山项目公司2026年4月劳保采购(新)采购公告平山项目公司2026年4月劳保采购(新)采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:平山项目公司2026年4月劳保采购(新)(编号WNXB20260424014)。1.2项目地点:安徽省淮北市烈山经济开发区梧桐大道18.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能江布发电有限公司2026年商业运营期造价咨询服务项目采购公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 新疆皖能江布发电有限公司2026年商业运营期造价咨询服务项目采购公告新疆皖能江布发电有限公司2026年商业运营期造价咨询服务项目采购公告新疆皖能江布发电有限公司2026年商业运营期造价咨询服务项目采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能江布发电有限公司2026年商业.. | |||
| 【招标采购】 | 合肥大学2026年通用办公家具采购项目公开招标公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 合肥大学2026年通用办公家具采购项目公开招标公告合肥大学2026年通用办公家具采购项目公开招标公告合肥大学2026年通用办公家具采购项目公开招标公告项目概况合肥大学2026年通用办公家具采购项目的潜在投标人应在能工社—安招采电子招标采购交易系统(www.anzhaocai.com)获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 夹沟农场植保机械采购项目询比公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 夹沟农场植保机械采购项目询比公告夹沟农场植保机械采购项目询比公告一、招标条件本询比采购项目夹沟农场植保机械采购项目采购人为安徽省农垦集团夹沟农场有限公司,该项目已具备招标条件,现对夹沟农场植保机械采购项目进行询比招标。二、项目概况与询比范围1.项目编号:ZB2026040872.. | |||
| 【招标采购】 | 合肥工业大学资产经营有限公司高新区皖水路252号研发中心楼空置房间招租项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 合肥工业大学资产经营有限公司高新区皖水路252号研发中心楼空置房间招租项目询比公告合肥工业大学资产经营有限公司高新区皖水路252号研发中心楼空置房间招租项目询比公告合肥工业大学资产经营有限公司高新区皖水路252号研发中心楼空置房间招租项目询比公告项目概况合肥工业大学.. | |||
| 【招标采购】 | 合肥工业大学资产经营有限公司合工大电子城空置房间招租项目采购询比公告 | 开发区 | 2026-04-23 |
| 合肥工业大学资产经营有限公司合工大电子城空置房间招租项目采购询比公告合肥工业大学资产经营有限公司合工大电子城空置房间招租项目采购询比公告合肥工业大学资产经营有限公司合工大电子城空置房间招租项目询比公告项目概况合肥工业大学资产经营有限公司合工大电子城空置房间招.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂采购物流运输服务项目招标公告 | 开发区 | 2026-04-23 |
| 安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂采购物流运输服务项目招标公告安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂采购物流运输服务项目招标公告安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂采购物流运输服务项目招标公告安徽省阳光采购服务平台有限责任公司受安徽合力股份有限公司合肥铸锻厂委托,现对“安徽合力.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能英格玛发电有限责任公司油分芯及油滤等空压机保养用品采购采购公告 | 开发区 | 2026-04-23 |
| 新疆皖能英格玛发电有限责任公司油分芯及油滤等空压机保养用品采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司油分芯及油滤等空压机保养用品采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能英格玛发电有限责任公司(编号WNXB202604210.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽警官职业学院2026-2028届毕业生毕业证书制证(二次)磋商公告(招标采购平台在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 安徽警官职业学院2026-2028届毕业生毕业证书制证(二次)磋商公告安徽警官职业学院2026-2028届毕业生毕业证书制证(二次)磋商公告安徽警官职业学院2026-2028届毕业生毕业证书制证(二次)磋商公告项目概况安徽警官职业学院2026-2028届毕业生毕业证书制证(二次)采购项目的潜在供应商应.. | |||