文登市招标采购平台 共找到21条“文登市招标采购平台”的信息
文登市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 伴山林语三期物业用电及充电桩工程竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 文登市 | 2026-03-13 |
| 伴山林语三期物业用电及充电桩工程竞争性磋商公告伴山林语三期物业用电及充电桩工程竞争性磋商公告一、项目概况本项目占地面积为27435.37㎡,总建筑面积63392.09㎡,其中地上面积48118.95㎡,地下面积15273.14㎡,分为7栋住宅楼及地下车库,建筑密度为15%,绿地率40%,总户数为416户。三期正.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省文登整骨医院门诊CT维保服务采购项目公开招标采购公告 | 文登市 | 2025-12-03 |
| 山东省文登整骨医院门诊CT维保服务采购项目公开招标采购公告山东省文登整骨医院门诊CT维保服务采购项目招标公告项目概况门诊CT维保服务采购项目招标项目的潜在投标人应在威海市政府文登区采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(文登区)右侧“交易服务一网通办”登录后选择“政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市中心医院病房用设备采购项目公开招标采购公告( 第 2 轮 ) | 文登市 | 2025-11-11 |
| 威海市中心医院病房用设备采购项目公开招标采购公告(第2轮)威海市中心医院病房用设备采购项目公开招标公告项目概况病房用设备采购项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网右侧“交易服务一网通办”登录后选择“政府采购”按钮)获取招标文件,并于2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市中心医院病房用设备采购项目公开招标采购公告 | 文登市 | 2025-10-16 |
| 威海市中心医院病房用设备采购项目公开招标采购公告威海市中心医院病房用设备采购项目公开招标公告项目概况病房用设备采购项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网右侧“交易服务一网通办”登录后选择“政府采购”按钮)获取招标文件,并于2025年11月7日.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市文登区电力配套管理处10KV威海综合保税区新兴发展有限公司(蓝领公寓二期)配套费工程公开招标公告 | 文登市 | 2025-04-14 |
| 威海市文登区电力配套管理处10KV威海综合保税区新兴发展有限公司(蓝领公寓二期)配套费工程公开招标公告项目概况威海市文登区电力配套管理处10KV威海综合保税区新兴发展有限公司(蓝领公寓二期)配套费工程的潜在投标人应在威海市国有企业阳光采购电子化服务平台(威海市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市文登区电力配套管理处10kV威海云龙锦苑房地产开发有限公司(鹏达锦苑小区3-4#楼) 配套费工程招标公告 | 文登市 | 2025-04-11 |
| 威海市文登区电力配套管理处现委托山东鲁投招标有限公司对威海市文登区电力配套管理处10kV威海云龙锦苑房地产开发有限公司(鹏达锦苑小区3-4#楼)配套费工程进行公开招标采购,现将有关事项说明如下:一、招标条件:本威海市文登区电力配套管理处10kV威海云龙锦苑房地产开发有限公司(.. | |||
| 【招标采购】 | 【政府采购】关于转发《威海市财政局关于印发威海市政府集中采购目录及标准(2025年版)的通知》的通知 | 文登市 | 2024-12-26 |
| 经济开发区、石岛管理区、好运角旅游度假区财审局,各镇街财政所,市直各部门、单位,各政府采购代理机构:现将《威海市财政局关于印发威海市政府集中采购目录及标准(2025年版)的通知》(威财采〔2024〕10号)转发给你们,请遵照执行。附件:威海市财政局关于印发威海市政府集中采购目录及标准(2.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市文登区圣经山路供水管沟恢复工程自愿公开招标公告 | 文登市 | 2024-12-24 |
| 威海市文登区圣经山路供水管沟恢复工程自愿公开招标公告项目概况威海市文登区圣经山路供水管沟恢复工程的潜在投标人应在威海市国有企业阳光采购电子化服务平台(威海市公共资源交易网右侧“国企采购”按钮)获取招标文件,并于2025年01月03日(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【中标结果】 | 山东高速股份有限公司威海运管中心2025年服务业务(保洁、保安)外包项目直接采购公告 | 文登市 | 2024-12-04 |
| 一、项目基本情况1.项目名称山东高速股份有限公司威海运管中心2025年服务业务(保洁、保安)外包项目2.采购类别服务类3.采购人山东高速股份有限公司威海运管中心4.采购预算67万元5.采购内容山东高速股份有限公司威海运管中心2025年服务业务(保洁、保安)外包项目已列入年度计划,共需12.. | |||
| 【招标采购】 | 山东高速股份有限公司威海运管中心2025年服务业务(保洁、保安)外包项目直接采购公告 | 文登市 | 2024-12-04 |
| 一、项目基本情况1.项目名称山东高速股份有限公司威海运管中心2025年服务业务(保洁、保安)外包项目2.采购类别服务类3.采购人山东高速股份有限公司威海运管中心4.采购预算67万元5.采购内容山东高速股份有限公司威海运管中心2025年服务业务(保洁、保安)外包项目已列入年度计划,共需12.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市德利源电力设备有限公司10KV真空断路器框架购置项目公开招标公告 | 文登市 | 2024-12-04 |
| 威海市德利源电力设备有限公司10KV真空断路器框架购置项目公开招标公告项目概况威海市德利源电力设备有限公司10KV真空断路器框架购置项目的潜在投标人应在威海市公共资源交易网(文登分中心)首页右侧“交易服务一网通办系统”进行平台切换点击“国企采购”进入国有企业阳光采购电子化.. | |||
| 【招标采购】 | 义乌泵站扩建工程所需卧式中开泵采购项目自愿公开招标公告 | 文登市 | 2024-11-13 |
| 义乌泵站扩建工程所需卧式中开泵采购项目自愿公开招标公告项目概况义乌泵站扩建工程所需卧式中开泵采购项目的潜在投标人应在威海市公共资源交易网(文登分中心)首页右侧“交易服务一网通办系统”进行平台切换点击“国企采购”进入国有企业阳光采购电子化服务平台获取文件,并于2024年1.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市昆嵛公共交通运输有限公司2024年公交车混合动力电池更新项目自愿公开招标公告 | 文登市 | 2024-11-06 |
| 项目自愿公开招标公告项目概况威海市昆嵛公共交通运输有限公司2024年公交车混合动力电池更新项目的潜在投标人应在威海市公共资源交易网(文登分中心)首页右侧“交易服务一网通办系统”进行平台切换点击“国企采购”进入国有企业阳光采购电子化服务平台获取文件,并于2024年11月19日09:.. | |||
| 【招标采购】 | 集团公司、水务投资公司绿化养护单位年度入围招标公开招标采购公告( 第 2 轮 ) | 文登市 | 2024-10-16 |
| 集团公司、水务投资公司绿化养护单位年度入围招标公开招标采购公告(第2轮)责任编辑:文章来源:发布时间:2024-10-1616:48:03集团公司、水务投资公司绿化养护单位年度入围招标公开招标采购公告(第2轮)2024.10.1616:00:35来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:27集团公司、水务投资公司.. | |||
| 【招标采购】 | 集团公司、水务投资公司绿化养护单位年度入围招标公开招标采购公告 | 文登市 | 2024-09-29 |
| 集团公司、水务投资公司绿化养护单位年度入围招标公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2024-09-2914:15:47集团公司、水务投资公司绿化养护单位年度入围招标公开招标采购公告2024.09.2910:48:00来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:18集团公司、水务投资公司绿化养护单位年.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市众音热电有限公司选定钢材供应商采购项目自愿公开招标公告 | 文登市 | 2024-06-14 |
| 项目概况威海市众音热电有限公司选定钢材供应商采购项目的潜在投标人应在威海市公共资源交易网(文登分中心)首页右侧“交易服务一网通办系统”进行平台切换点击“国企采购”进入国有企业阳光采购电子化服务平台获取文件,并于2024年06月26日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 威海机场航站楼商铺特许经营权招商项目002包直接采购公告 | 文登市 | 2024-01-29 |
| 一、项目概况山东省机场管理集团威海国际机场有限公司现对威海机场航站楼商铺特许经营权招商项目002包进行直接采购,邀请威海诚氏果园果蔬有限公司参加。二、项目基本情况1、项目名称:威海机场航站楼商铺特许经营权招商项目(第002包,共1包)2、项目类别:服务类3、采购内容:商业区4经营权.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市中心医院医疗设备项目公开招标采购公告( 第 2 轮 ) | 文登市 | 2024-01-08 |
| 威海市中心医院医疗设备项目公开招标采购公告(第2轮)发布时间:2024-01-0815:55信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址威海市中心医院医疗设备公开招标公告项目概况医疗设备招标项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市医疗保障局威海市长期护理保险承办服务项目公开招标采购公告 | 文登市 | 2024-01-08 |
| 威海市医疗保障局威海市长期护理保险承办服务项目公开招标采购公告发布时间:2024-01-0811:09信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址威海市医疗保障局威海市长期护理保险承办服务项目公开招标公告项目概况威海市长期护理保险承办服务项目参与本项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市中心医院医疗设备项目公开招标采购公告( 第 2 轮 ) | 文登市 | 2024-01-03 |
| 威海市中心医院医疗设备项目公开招标采购公告(第2轮)发布时间:2024-01-0315:54信息来源:威海市公共资源交易电子交易系统原文链接地址威海市中心医院医疗设备公开招标公告项目概况医疗设备招标项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网右侧“交易服务.. | |||